Закольцевала саму себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю...
Вообще не знаю, что тут сказать. Вроде и нет домашнего насилия, но оно есть:DONT_KNOW:Абьюзить себя я просто не позволяю, даже жалко его, тяжело со стороны смотреть на такое(
 
Не знаю...
Вообще не знаю, что тут сказать. Вроде и нет домашнего насилия, но оно есть:DONT_KNOW:Абьюзить себя я просто не позволяю, даже жалко его, тяжело со стороны смотреть на такое(
Знаешь, вот у меня он часто уезжает, и тогда я осознаю, сколько энергии трачу в никуда, когда он дома. Просто сжирается энергия и как-то тупеешь, что ли.
Не представляю, с какой такой терапевтической целью это может быть полезно.
 
Знаешь, вот у меня он часто уезжает, и тогда я осознаю, сколько энергии трачу в никуда, когда он дома. Просто сжирается энергия и как-то тупеешь, что ли.
Не представляю, с какой такой терапевтической целью это может быть полезно.
Сейчас вообще энергию на это не трачу, вот как рукой сняло, что желание выпить, что необходимость оправдаться или что-то доказать. Чаще всего просто не замечаю, что не одна в квартире. Может и само отвалится, заботы то от меня тоже нуль.
 
Только вот для чего он тебе, дзен этот.
Для себя)
Ты не дошла в программе до описания своего идеала наверное?) Сама к себе идеальной стремлюсь, а жизнь все по местам расставит.
 
Вот да(, грустно мне от этого.

Была неделю в командировке, какой же это кайф, быть просто одной по вечерам.
Не надо ни мармелада, ни шоколада.
Знаешь, Ванта, я когда мечтала остаться одной хотя бы на пару вечеров, я сильно тогда лукавила) Всё равно мысли были заняты совместным бытом и взаимными хотелками.
Когда отмирают все чувства к человеку, тогда уже все равно, на каком он расстоянии - в паре метров или километров от тебя.
 
Знаешь, Ванта, я когда мечтала остаться одной хотя бы на пару вечеров, я сильно тогда лукавила) Всё равно мысли были заняты совместным бытом и взаимными хотелками.
Когда отмирают все чувства к человеку, тогда уже все равно, на каком он расстоянии - в паре метров или километров от тебя.
До пандемии я часто ездила, до командировки и во время парилась, что там кто будет есть без меня, все вещи стирала и т.д.

А в этот раз вообще все равно, ни одной мысли.
 
Купила все же себе Табекс для подстраховки, раньше копейки стоил, зато щас за красивую упаковку 1200 отдала. Что курить дорого, что бросать :-D
IMG_20210829_203832.jpg
 
Купила все же себе Табекс для подстраховки, раньше копейки стоил, зато щас за красивую упаковку 1200 отдала. Что курить дорого, что бросать :-D
Посмотреть вложение 526584
Я сначала картинку увидела, только потом прочитала. Никогда бы не догадалась, что это, первая мысль- игра какая-то настольная :facepalm:
 
Как ♍♏
Вкусненькие?))
Такие же безвкусные, как и раньше были в простых блистерах за три копейки :bes: Хотя, у меня кажется жор начинается, может и таблеток вкус почувствую))
 
нашло что-то, черт дёрнул.

я себе такой дзен отрастила
Тяжелая история. И небезопасная. В чужую семейную жизнь никогда с советами не лезу, но согласна с
Только вот для чего он тебе, дзен этот.
Он от чертей не помогает) Разные области специализации.
 
Тяжелая история. И небезопасная. В чужую семейную жизнь никогда с советами не лезу, но согласна с

Он от чертей не помогает) Разные области специализации.
Я тоже согласна, просто живу на сравнении - что было и что стало. Было гораааздо хуже, в первую очередь из-за меня самой. Про безопасность сейчас тяжело рассуждать, находясь внутри ситуации, нужно либо время, либо что-то посерьёзнее пятиминутного состояния психоза.
 
Не, не угрожает, я научилась уворачиваться)))
Если серьёзно, ничего пока не предпринимаю, не хочу провоцировать, придёт время просто юридически все по тихому оформлю и слиняю.
Было конечно разное во время моего употреба, но там во всем себя винила, сама психопата выбрала, никто не неволил.
Доброго всем!

Тут ещё не известно, кто зависимый а кто соз. ))))
Там не дзен и не стержень внутри, там целый пилон у Руби.
Ты офигенская молодец. Все получится:THUMBS UP:
 
Наташа, доброе утро!

Будет минутка, поделись, как эффект от табекса :ax:
 
Наташа, доброе утро!

Будет минутка, поделись, как эффект от табекса :ax:
Доброе!
Потрясающий эффект, я даже не ожидала. В первый день приёма ещё засекала время, когда тяга появлялась, а потом под ложечкой сосать перестало, так, небольшое желание с самого утра и ближе к вечеру. Даже зажор остановился, едва начавшись, хотя это наверное временная передышка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу