зачем мне новое дно?

Нарастает тревожность, паника, а потом и галлюцинации сначала слабенькие
Да, глюки приходят не сразу во всей красе. В любом случае это будет что-то необычное, что было бы желательно не упустить из внимания и тормознуться. Как и делирий - на 2-3 сутки после выхода из запоя. У меня был ночью.
после "истинные"...Вообще не отличишь от реальных! Это очень опасное состояние, риск травм слишком высокий, да и потом, часто в таком состоянии берутся за молотки и ножи и хреначат невидимых существ*CRAZY*
А это уже, собственно, делирий, как его описывают, и есть ) Только глюки вполне могут осознаваться как именно глюки и тогда проблем с поножовщиной или ещё каких дикостей не будет, только мультики. Тут есть специалисты гораздо опытнее меня по части алкогольного психоза.
 
Да, глюки приходят не сразу во всей красе. В любом случае это будет что-то необычное, что было бы желательно не упустить из внимания и тормознуться. Как и делирий - на 2-3 сутки после выхода из запоя. У меня был ночью.

А это уже, собственно, делирий, как его описывают, и есть ) Только глюки вполне могут осознаваться как именно глюки и тогда проблем с поножовщиной или ещё каких дикостей не будет, только мультики. Тут есть специалисты гораздо опытнее меня по части алкогольного психоза.
Упаси Господи, от всего этого!
 
Упаси Господи, от всего этого!
Хоть какой-то психоделик выхлоп из этого быдлокайфа выудить ))) Сейчас уже вроде и весело, а тогда было страшно. Всего-то чуть более месяца прошло... Коварство изощрённейшее!
 
Хоть какой-то психоделик выхлоп из этого быдлокайфа выудить ))) Сейчас уже вроде и весело, а тогда было страшно. Всего-то чуть более месяца прошло... Коварство изощрённейшее!
Я каждый свой отходняк, прощаюсь с жизнью. А спустя пару недель, всё забывается. Эхх.
 
А голоса в голове, можно считать предделирием?
Если раньше не слышала, и появляются только в упомянутых обстоятельствах, то да. Но может быть и чего похуже, типа шизофрении. Лучше у психиатра проконсультироваться.
 
Если раньше не слышала, и появляются только в упомянутых обстоятельствах, то да. Но может быть и чего похуже, типа шизофрении. Лучше у психиатра проконсультироваться.
На 2 день отходняка, один раз было. До этого никогда не было, и после тоже.
 
На 2 день отходняка, один раз было. До этого никогда не было, и после тоже.
Поздравляю! Продолжишь усугублять - познакомишься с белочкой лично, ждать не заставит. Ручеёк уже пробился...
 
Да, глюки приходят не сразу во всей красе. В любом случае это будет что-то необычное, что было бы желательно не упустить из внимания и тормознуться. Как и делирий - на 2-3 сутки после выхода из запоя. У меня был ночью.

А это уже, собственно, делирий, как его описывают, и есть ) Только глюки вполне могут осознаваться как именно глюки и тогда проблем с поножовщиной или ещё каких дикостей не будет, только мультики. Тут есть специалисты гораздо опытнее меня по части алкогольного психоза.

То есть, получается, осознанно понимаешь, что реальные змеи, пауки, которых ты видишь- это галлюцинации??
 
Читала одну статью нарколога-психиатра, что если даже в завязке ( остановился на 2-ой стадии), допустим лет 5, а потом опять начать бухать, то переход к 3-ей стадии будет очень и очень быстрый, со всеми вытекающими последствиями - алкогольная энцефалопатия. Короче полная деградация после запоев не заставить себя ждать. И опьянение будет уже от одной рюмки водки! Необратимые нарушения внутренних органов. О как*bes*
 
Читала одну статью нарколога-психиатра, что если даже в завязке ( остановился на 2-ой стадии), допустим лет 5
Эх,пяя-яять лет,звучит как песня!С нашими то дневными счётчиками) Зачем же заглядывать в такое далёкое будущее ...давайте подумаем об этом как Скарлетт...через 5 лет!)))
 
То есть, получается, осознанно понимаешь, что реальные змеи, пауки, которых ты видишь- это галлюцинации??
ХЗ, у меня от бухла визуальных глюков не было, но здесь читал, что люди отличают. Поскольку глюки не на сенсорах, а в мозгу, можно попытаться заподозрив мультики, понажимать на глаза: то, что в "поле зрения" не будет искажаться - глюк.
 
понажимать на глаза: то, что в "поле зрения" не будет искажаться - глюк.
Главное не забыть вспомнить этот совет ,когда придут "они".А то память то алкашная ненадёжная штука!Может правда,на обоях где черкануть памятку,как многие здесь советуют)))
 
Читала одну статью нарколога-психиатра, что если даже в завязке ( остановился на 2-ой стадии), допустим лет 5, а потом опять начать бухать, то переход к 3-ей стадии будет очень и очень быстрый, со всеми вытекающими последствиями - алкогольная энцефалопатия. Короче полная деградация после запоев не заставить себя ждать. И опьянение будет уже от одной рюмки водки! Необратимые нарушения внутренних органов. О как*bes*
Ну, повреждения мозга и внутренних органов никуда не деваются ведь. Так что может быть вполне логично. Я, к сожалению, никого никогда в завязке не встречала. У меня кругом алкоголики или умеренно пьющие. Все, кто завязывал из родственников - давно развязались и на кладбищах.
 
Не накручивай себя - захочется пружину спустить привычным способом.
Главное не забыть вспомнить этот совет ,когда придут "они".А то память то алкашная ненадёжная штука!Может правда,на обоях где черкануть памятку,как многие здесь советуют)))


Вот это прям в точку! я всю ночь и утро читала форум, в том числе про ужасы похмелья. Каждый раз после ПА думаешь, что никогда больше не хочется пережить подобное и лучше не пить, а потом накрывает. Плохое быстро забывается) И как удобно, выпил - и весь отходняк уходит на второй план.
Теперь буду почитывать тему про похмелье и про ушедших, чтобы напоминать себе.
 
Теперь буду почитывать тему про похмелье и про ушедших, чтобы напоминать себе.
Под пивасик раньше тоже хорошо заходило, потом скучно стало. Больше весело было читать, чем страшно. А когда физически в полной норме и настроение приподнятое - ну скажите, разве остановят эти сказки от пары-тройки литров бельгийского нефильтрованного?
 
Вчера к вечеру стало сложно. Никакие ужас похмелья больше не пугали, ведь можно запастись таблетками и спокойно пережить все это. Немного легче стало, когда посчитала, сколько денег на алкоголь я уже потратила в этом месяце. Ни на какой отпуск я не накоплю такими темпами...
Заняла себя. Впервые за месяц приготовила нормальную еду, а не заказала какую-то дешевую фигню или не достала из морозилки. А мне ведь когда-то нравилось готовить! Ощущения, и правда, отличные.
Как там еще отвлечься? Убраться. Точно. Еще стоит посмотреть фильм "Темные времена", давно ведь хотела. На первых же минутах Черчилль наливает себе в бокал виски, прямо на завтрак... Но я же не Черчилль, да? Держусь.
00.00 - ставлю еще одну галочку, справилась.
 
Назад
Сверху Снизу