зачем мне новое дно?

Привет, ребятки. я просто сорвалась и теперь не знаю, что мне делать. Ненавижу себя. Честно говоря, просто хочется просто поговорить с реальным человеком, который проходит через подобное. Хочется иметь того, кому можно позвонить и сказать "Hello, sunshine. I'm fucked"
Пока позвонить не полуchается, напишу. Я поняла, ты говоришь по английски, некоторые слова или букву ch я буду писать по английски, потому chто у меня на клавиатуре эта буква не работает. Итак, я hope very much that ты вышла из того состояния в котором пребывала. Если нет, вернись к моему сообщению когда выйдешь. Во-первых перестань ненавидеть себя, это тебе не поможет и ты не fucked. Тебе нужна помощь, а вот какая - над этим нужно подумать. Я написала something в ответе на предыдущее сообщение, Не хоchu повторяться. но если не найдешь, повторю. У тебя есть друзья, семья, которые тебя не осуждают и хотят help you? Если есть думающие и понимающие, готовые не сдаваться и не бросать тебя, с них и наchни. Мне помогла племянница. умнейшая девоchка. Живет недалеко от меня в Окленде, Новая Зеландия. Ее способ был отобрать у меня банковские cards и всякий доступ к деньгам. Если бы я продолжала пить я бы просто не выжила. Они с мужем много месяцев пытались найти вариант помощи, а этот сработал, правда в результате я впала в депрессию на 5 месяцев. Надо keep in mind that они мне помогают - pay my bills, buy my food. take me where I need. (деньги-то они у меня изъяли) и я ни в chем не нуждаюсь. Они, друзья, социальные службы. антидепрессанты в комплексе, видимо помогли. Примерно 3 недели назад все изменилось, внезапно new life started and процесс восстановления себя удивительный. Уупс, увлеклась, пишу о себе, а want to help you. In short, start with people, "мозговая" помощь. Главная цель - найти СПОСОБ бросить пить. пусть самый необыchный, экстремальный. нетрадиционный. ИЩИ!!!!
 
И да, мне 27. Сегодня лишили лишнего заработка (фриланс) из-за тупости заказчика. Как я еще могла сохранять адекватность - не знаю. Работа основная серьезная. Боюсь все просрать..
Я уже ответила на одно из твоих последних сообщений и вдруг нашла еще несколько. (Я нашла этот сайт только сегодня и слуchайно натолкнулась на твое сообщение. Если мои тебе помогают, давай общаться. я рада to help). Some things became clear to me. Ты несколько повторила мой путь. Здорово, that ты молодая и у тебя немного потеряно. Мне 61. В Pоссии была translator-interpreter. Работа в СП, рабоchee знакомство с новозеландцем в 1994 году, жизнь в НЗ с 1996 года, постепенная зависимость от алкоголя, I preferred to drink on my own. В итоге постепенно происходили considerable изменения в мозгу, да и в quality of life too (как же много в русском языке слов с ch!). Под quality я имею в виду интерес к жизни, радость жизни и другой позитив. В 2010 умер мой муж (тот самый новозеландец, с которым я работала в Казахстане). Он был удивительный, ему и с ним было комфортно как русским, так и English speakers. Ищи единомышленников в неалкогольной среде и подумай о тех, кто уже рядом). Продолжаю. Я переехала в другой город. проблема стала ухудшаться, наверное некоторые тормоза ушли (один из них муж). Поездка в Россию помогла, появились и восстановились интересы. но этого хватило ненадолго. Присутствовали физиchеские показатели проблемы, о которых ты написала. Ха-ха! Я тоже стала prefer водку. русскую, если денег было не жалко. Она каchественнее, да в общем не намного дороже. Здесь любая водка дорогая. Все так и шло, пока не вмешалась племянница и ее British муж, у которого тоже были свои, не относящиеся к зависимостям психологиchеские проблемы. Они меня спасли буквально от смерти. Еще одна мысль - если знаешь бросивших или тех, кто пытался или продолжает пытаться to help alcoholics попробуй пообщаться с ищущими пути помощи, незацикленными на банальных путях. Если ты об этом думаешь, ищешь пути, ты найдешь свой и у тебя все полуchится и все наладится и в работе и в лиchном, только будь готова, that it might take a long time.
 
все в порядке. Лучше быть жирной, чем пьяной или еще какой угодно, лишь бы не пить.
Хотя иногда уже и разницы нету
Сейчас я трезвая и ужасно разочаровавшаяся в своей жизни
иногда уже просто не вижу смысла жить дальше, как сейчас

Сорвалась?
 
А, вот еще стремная жесть. В ноябре меня начал преследовать таксист из Яндекса. Звонит постоянно. Я уже и в Яндекс писала, а он никак не отвалит. Страшно.
Угрожай ему. Братками или ментами.
 
Я уже ответила на одно из твоих последних сообщений и вдруг нашла еще несколько. (Я нашла этот сайт только сегодня и слуchайно натолкнулась на твое сообщение. Если мои тебе помогают, давай общаться. я рада to help). Some things became clear to me. Ты несколько повторила мой путь. Здорово, that ты молодая и у тебя немного потеряно. Мне 61. В Pоссии была translator-interpreter. Работа в СП, рабоchee знакомство с новозеландцем в 1994 году, жизнь в НЗ с 1996 года, постепенная зависимость от алкоголя, I preferred to drink on my own. В итоге постепенно происходили considerable изменения в мозгу, да и в quality of life too (как же много в русском языке слов с ch!). Под quality я имею в виду интерес к жизни, радость жизни и другой позитив. В 2010 умер мой муж (тот самый новозеландец, с которым я работала в Казахстане). Он был удивительный, ему и с ним было комфортно как русским, так и English speakers. Ищи единомышленников в неалкогольной среде и подумай о тех, кто уже рядом). Продолжаю. Я переехала в другой город. проблема стала ухудшаться, наверное некоторые тормоза ушли (один из них муж). Поездка в Россию помогла, появились и восстановились интересы. но этого хватило ненадолго. Присутствовали физиchеские показатели проблемы, о которых ты написала. Ха-ха! Я тоже стала prefer водку. русскую, если денег было не жалко. Она каchественнее, да в общем не намного дороже. Здесь любая водка дорогая. Все так и шло, пока не вмешалась племянница и ее British муж, у которого тоже были свои, не относящиеся к зависимостям психологиchеские проблемы. Они меня спасли буквально от смерти. Еще одна мысль - если знаешь бросивших или тех, кто пытался или продолжает пытаться to help alcoholics попробуй пообщаться с ищущими пути помощи, незацикленными на банальных путях. Если ты об этом думаешь, ищешь пути, ты найдешь свой и у тебя все полуchится и все наладится и в работе и в лиchном, только будь готова, that it might take a long time.
Ч=4
 
Все, конечно, очень забавно.
Но на трезвую голову решать проблемы со сталкерством оч сложно. Была б пьяная - вышла бы и втащила. Но нельзя же так.
 
Назад
Сверху Снизу