зачем мне новое дно?

АД с демедролом это такая жопа, что лучше уж бухать. Ибо ты на курс лечения (ок3мес) у меня было. Становишься овощем. Тебе пофиг радость, солнышко. Пофиг дождь. Не хочешь секса. Не хочешь есть, пить, смеяться, плакать. Притупляется просто Все. Субстанция в этом мире. Ужасно просто. Я эти 3 месяца еле пережила(
Что за схема такая странная - АД с димедролом? психотерапевта бы сменить... Или терапию в общем. Снижение либидо, конечно, часто встречается при приеме АД..
 
Четвертый день просран прожит. Зачем-то увлекла себя просмотром фильма и теперь, когда на часах почти 2 ночи, задумалась о том, что неплохо бы выспаться перед работой, чтобы снова не испугаться и таки добраться до офиса завтра.
ну, не каждый же день должен быть полезным и продуктивным..
 
Очень странный день сегодня. Настроение с утра было подавленное, думала только о количестве дел и сильно переживала. Никаких мыслей об алкоголе даже близко не было. А потом началось: позвонили с работы, сказали, что все мои проекты просто отличные, я молодец и можно работать дальше в таком темпе.
На радостях захотелось выпить. Готовка не помогает, есть не хочется, фильмы не отвлекают, от работы уже устала с утра. Немного останавливает счетчик - если сейчас сорвусь, то ничем эти дни не отличались от предыдущих трезвых, за исключением большего желания быть трезвой. И толку?
Наверное, стоит попробовать уснуть.
 
Сегодня первый раз попала в группу АА по скайпу. Ничего ужасного не происходило, атмосфера невероятно дружелюбная, приняли очень здорово. Столько поддержки мало где встретишь. Очень понравилось. Пока буду читать и слушать. Выглядит это пугающе только буковками в обезличенной форме, а когда живые люди общаются и поддерживают друг друга - все куда лучше.
И это здорово, если бы не группа, сегодня вряд ли бы продержалась, ничего не спасало уже.
 
Йпт, как у бабки старой))
Причем тут возраст? Мне все эти диагнозы в 10 классе поставили, после того как целый год в новой школе(пока столовку не запустили) питались чем прилется из соседнего магаза. Попала тогда на целый месйц в больницу. Ниче живу. Еще и пить умудрялась 30 лет 🤦‍♀️
 
Нужно не пить водку, а иногда когда захочется шампанское, например. Печень будет понемногу восстанавливаться, можно ещё таблетки пропить
Штаааааа????,,🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Дельный совет для алкоголика👍😂
 
Жив, цел, орел. Работы столько, что об алкоголе даже думать не успеваю. Неожиданно неделя подошла к концу.
По вечерам слушаю группу АА в скайпе. Довольно занятно.

Поставь счетчик, чтоб было видно сколько не пьешь
 
Так он с тобой живет или потрахаться пришёл?
вашу ж мать. Ничего связанного с сексом у алкашей вроде меня быть не может с "нормальными мужиками, просто выпить")
 
вашу ж мать. Ничего связанного с сексом у алкашей вроде меня быть не может с "нормальными мужиками, просто выпить")

Ну скажи ему чтоб уходил. Ты бросила пить и бухла у тебя в квартире быть не должно
 
Назад
Сверху Снизу