Трезвость - это дар свыше

@Сергей 78, если хочешь, можно попробовать онлайн-группы АА и начать с них. Они, в основном в Телеграм. Они ничем не уступают в плане контента и полезности живым группам. По крайней мере, по моим очущениям это так.
 
@Сергей 78, если хочешь, можно попробовать онлайн-группы АА и начать с них. Они, в основном в Телеграм. Они ничем не уступают в плане контента и полезности живым группам. По крайней мере, по моим очущениям это так.
С развитием вербальной коммуникации, человек утрачивает способности понимать себе подобных без слов, как это есть у животных. Лектор по эмоциональному интеллекту, говорила, что домашние собаки не только чувствуют за несколько минут до прихода хозяина, но и в каком эмоциональном состоянии он возвращается.

Сейчас, примерно, пока так, т.е. в онлайн, более половины информации теряется:
невербальное.jpg
 
Подскажите кто-нибудь адрес в интернете, чтобы послушать, "поприсутствовать" на онлайн группе АА, но просто посмотреть, без общения, пока не готов, буду готов, пойду на живое общение
 
Подскажите кто-нибудь адрес в интернете, чтобы послушать, "поприсутствовать" на онлайн группе АА, но просто посмотреть, без общения, пока не готов, буду готов, пойду на живое общение
 
Всем привет. Ну разница есть. В онлайн группах не всегда есть даже чайная. Прослушал спикерское и всё. А в таком формате на ютуб спикерские сильнее.
 
Подскажите кто-нибудь адрес в интернете, чтобы послушать, "поприсутствовать" на онлайн группе АА, но просто посмотреть, без общения, пока не готов, буду готов, пойду на живое общение
Привет! Вот хорошая группа, в телеграме видео чат, но никто не включает камеры, только голос. Рекомендую сказать, что ты первый раз на группе АА

 
@Сергей 78, в разных онлайн-группах по-разному проводятся сами собрания. Это не спикерские выступления, а именно полноценное собрание. Я и в живых группах на "чайную" не всегда оставалась. Мне важнее было само собрание.

Я агностик, сейчас скину ссылку на онлайн-группу для агностиков.
Если ты верующий, то лучше другие группы, для верующих их много.
 
ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ ГРУППЫ:
Электронная почта: [email protected]
Сайт группы: Атеисты и Агностики АА – Сайт онлайн-группы Анонимных Алкоголиков
Чат в WhatsApp: Атеисты и Агностики АА
Чат в Телеграмм: Атеисты и агностики АА
Собрания группы проходят в Телеграмме:
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб - с 21:30 по 22:30
Вс - с 11:00 по 12:00

Ссылка для доступа в Телеграмм: Атеисты и Агностики АА звонок запускают за 15 минут до начала собрания.
 
@Vog2907, Отлично, спасибо!
Прокачиваю спокойствие и рассудительность, живу в прекрасном трезвом мире, на лёгком спорте, работаю.
 
@Vog2907, Отлично, спасибо!
Прокачиваю спокойствие и рассудительность, живу в прекрасном трезвом мире, на лёгком спорте, работаю.
Кстати, у нас жара за 30 неделю, словил пару мыслей о холодном вине или пиве, ВПЕРВЫЕ за два года :nah_disagree: приху.. от этого.
Но воспользовался изученной информацией об этом, и прогнал беса в голове)) я в шоке..
почувствовал можно сказать дыхание тьмы, вторая личность никуда не делась и не денется, это надо помнить и жить с этим, произошло всё быстро, так же быстро было отброшено. Просто был в компании, на релаксе и сработали, видимо, старые нейронные связи, я уж думал, что они разрушены моим долгим депрессняком, а нет, на своём месте сидят)) в голове самого себя. Долго он меня не уговаривал, всё произошло быстро и контролируемо, нужно всегда помнить об этом, что она (личина эта адова) может отключить здравый смысл при любых обстоятельствах. Расслабляюсь сейчас от горячей ванны, контрастного душа, и всяких других здоровых приколюшек...
но ведь она предложила свою алкотему)) Никак иначе, чем к болезни, к этой теме не отношусь, представляя последствия, и сразу легче. Живём с ЭТИМ дальше, рядом, оно живёт внутри, в параллельном мире.
 
Назад
Сверху Снизу