Делюсь своей историей

Одна ей написала уже почему нельзя по человечески писать, а не с психом
Ну, вот такие люди бывают😟 скорее всего она уверена в безусловной правильности своих методов
 
Ну, вот такие люди бывают😟 скорее всего она уверена в безусловной правильности своих методов
Уверена то да. Просто для новичков наверно надо как то помягче, а она очень резко все, нет какой то дружелюбности что-ли в группе
 
скорее всего она уверена в безусловной правильности своих методов
Проблема пресловутых "спонсорских линий", когда передают не свой личный опыт, а опыт спонсора спонсора спонсора..
 
Проблема пресловутых "спонсорских линий", когда передают не свой личный опыт, а опыт спонсора спонсора спонсора..
Тут я некомпетентен) я вообще в АА ни в какой форме не суюсь
 
Привет. Забегу на огонек)
А тебе спонсор зачем нужен?
И нет, это не вопрос с подвохом.

Провести по шагам? Если так, то его задача конкретно: объяснять написанное в Синей книге.

Если с этим не справляется - ты знаешь ответ, что делать дальше)

Но он не должен нравится или быть комфортным: он должен выполнять конкретную цель.
 
Привет. Забегу на огонек)
А тебе спонсор зачем нужен?
И нет, это не вопрос с подвохом.

Провести по шагам? Если так, то его задача конкретно: объяснять написанное в Синей книге.

Если с этим не справляется - ты знаешь ответ, что делать дальше)

Но он не должен нравится или быть комфортным: он должен выполнять конкретную цель.
Нужен обязательно для тех кто по семинару идёт, плюс сдавать ему шаги и отвечать на наши вопросы и объяснить. Многие у нас девочки не понимают, почему она психует и не объясняет если не понятно.
Понятно что плясать и нравится не обязан, но нужно быть как то терпимее мне кажется.. Мы же ничего не понимаем пока.
 
Я так понимаю, что спонсорство приобрело некий обезличенный, техническо-рабочий характер, особенно когда происходит дистанционно.
 
Я так понимаю, что спонсорство приобрело некий обезличенный, техническо-рабочий характер, особенно когда происходит дистанционно.
Согласна, я немного другое думала..
 
Нет пока не доходила, послушаю, спасибо
На меня особое впечатление произвела спикерская Клэнси, с момента, когда он встречается со своим спонсором и тот объясняет ему, что такое алкоголизм и кто такой алкоголик.
 
На меня особое впечатление произвела спикерская Клэнси, с момента, когда он встречается со своим спонсором и тот объясняет ему, что такое алкоголизм и кто такой алкоголик.
Сейчас случайно на спикерскую попала, человеку 80 лет, интересно с юмором рассказал, говорит у него один спонсор был 30 лет с которым они были очень близки😌
 
Вот ничего себе! Он говорит книга "Его зовут Борис" про него была написана 😱а я её читала недавно совсем
 
Дошли до 3 шага.
Много интересных личных примеров ведущий рассказывает.
Как отличить корысть от выгоды.
Работать если с целью только получить деньги, любым путем, даже обманным это корысть. А если помочь другим главная цель и тд, а потом уже деньги это совсем другое. К слову если кто то думает, что в программе все всё отдают и сами ходят без штанов. Ещё вопросы задавали, что в таком случае ,если всем помогать тобой просто пользоваться начинают все и как тогда?
Опять же если ты всем все отдаёшь, что не готов, не можешь и не хочешь, это не помощь, а жертва, в ущерб себе. А главное не нанести ущерб ни другим ни себе. Я не понимала эти детали.
Помощь - только если меня попросили, я хочу, я могу. Если не просили - это угодничество. И иногда можно нанести больший вред причиняя добро.
 
Спонсор опять жестит, удаляет всех из группы кто что то недопонимает. Типа не будет свой ресурс тратить.
Задания каждый день выписывать свои бессилия в течения дня, на примере кто тебя взбесил или что, это надо принять и переключить внимание. Иногда меня реально ничего особо и не бесит, приходится из пальца высасывать. По типу автобус не приехал, коллега раздражает, мама бесит. По сути у меня одно и тоже все каждый день.
Также надо писать свои осознанности - что я в моменте, я замедляюсь, я не делаю сто дел одновременно и тд.
 
Назад
Сверху Снизу