Делюсь своей историей

Что вспомнить это пипец как много чего есть. И плохое и хорошее. Это в любом случае опыт. О каких то вещах жалею, о каких то нет. Но это было давно, когда ещё не было проблем и казалось все дозволено. Сейчас алкоголь меня разрушил и мне с ним больше не по пути. Сейчас я хочу другой жизни, осознанной, реализовать свои цели, двигаться вперёд. Сидеть с пацанами в подъезде в слюни мне уже больше не интересно
Цели поставлены?
Осталось за малым, реализовать?
 
Можешь, пожалуйста, подсказать источник? Можно где-то скачать?
Это нам дают в семинаре для закрепления. Но насколько я знаю это сама книга Сергея П., которую он написал и по ней теперь ведут семинары по аа. Когда то я её качала себе. "Опыт одного алкоголика" называется
 
По-моему, вопрос в том, насколько плохо
Ну, чем хуже ведет, тем больше злюсь) Я не особо сторонник всепринятия и всепрощения. Иногда происходят действительно очень плохие вещи, по этому реакция может быть соответствующая. А некоторые вещи из прошлого я хорошо помню и никуда мое негативное отношение не делось. Даже через 10-15-20 лет. Другое дело, что весь этот негатив не должен разрушать тебя самого изнутри.
 
Ну, чем хуже ведет, тем больше злюсь) Я не особо сторонник всепринятия и всепрощения. Иногда происходят действительно очень плохие вещи, по этому реакция может быть соответствующая. А некоторые вещи из прошлого я хорошо помню и никуда мое негативное отношение не делось. Даже через 10-15-20 лет. Другое дело, что весь этот негатив не должен разрушать тебя самого изнутри.
Ну а тебя не разрушает? Меня вот например до сих пор грызут некоторые вещи и груз с собой таскаю. А ведь можно скинуть его
 
Ну а тебя не разрушает? Меня вот например до сих пор грызут некоторые вещи и груз с собой таскаю. А ведь можно скинуть его
Нюанс, думаю, в том, что, например, произошло хреновое событие в прошлом, можно не таскать негатив с собой, типа, выкинуть и забыть. Но это не называется принять и простить. Отношение то всё равно остается негативным, просто я стараюсь об этом не думать лишний раз, Если много думать, то да, разрушает.
 
Нюанс, думаю, в том, что, например, произошло хреновое событие в прошлом, можно не таскать негатив с собой, типа, выкинуть и забыть. Но это не называется принять и простить. Отношение то всё равно остается негативным, просто я стараюсь об этом не думать лишний раз, Если много думать, то да, разрушает.
Ну мне больная голова выкинуть и забыть не позволяет. Все равно это иногда давит, плюс я могу опять тоже самое сделать
 
Спонсор опять толком ничего не объясняет и раздражается 🤣написала пример текста как в течение дня признавать свое бессилие, если пишем не по шаблону психует, на вопросы толком не отвечает. Одной написала ищи другого наставника, вместо того, чтобы помочь разобраться 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу