зачем мне новое дно?

алкоголикам вообще не стоит употреблять ... только в крайних случаях.
Любые снотворные, продающиеся без рецепта, принимаемые первые 2-3 ночи после запоя при общем утяжелённом алкогольном стаже более 10 лет значительно снижают опасность прихода белочки.
Предусмотрительные, конечно, подготовят фарму заранее, но редко кто на самом деле реально планирует запой.
 
опасность прихода белочки.
Если алк допился до предделирия,то ему надо в наркушу ехать,а не самостоятельно себе делать назначения. Кстати,состояние,чтобы не пришла белочка купируется только сильнейшими транками,которые в аптеке не купишь
 
Если алк допился до предделирия,то ему надо в наркушу ехать
Именно предделирий может быть пройден ещё самостоятельно, годный звоночек для того, чтобы начать двигать свою попу в трезвость )
 
Кого здесь только нет, наркологи -действующие алкоголики и зав.отделением наркологии, патоанатом, психиатр, вот судмедэксперт появился, никого алкоголь не щадит.((((

Привет,какие дальнейшие действия?
А то как в том анекдоте,
"- Какая умная людина, столько языков знает!!
- А что ему это дало?"
 
Кого здесь только нет, наркологи -действующие алкоголики и зав.отделением наркологии, патоанатом, психиатр, вот судмедэксперт появился, никого алкоголь не щадит.((((

Привет,какие дальнейшие действия?
А то как в том анекдоте,
"- Какая умная людина, столько языков знает!!
- А что ему это дало?"

К сожалению. Только сейчас понимаю, какая это катастрофа и что значит настоящая зависимость, которая гробит хороших людей.
 
Привет всем! Несмотря на недоверие ко всяким счетчикам и организаторам времени, завела себе такой. Решила отмечать дни без алкоголя и записывать мысли, которые приходят при желании выпить. Плюс поставила парочку крошечных целей по саморазвитию, может смогу отвлечься.

Еще заметила кошмарную привычку. Прям ритуал. По пятницам я пила ВСЕГДА. Даже если работала не по графику 5/2. Просто так, за компанию всем офисным работникам России. И обязательно под серию определенного сериала (если одна). В итоге дошло до условного рефлекса: вижу серию - пью. Сегодня "сломала" привычку. Посмотрела без алкоголя, не в пятницу и со стаканом чая.
Надеюсь, разрыв шаблонов поможет)
 
Привет всем! Несмотря на недоверие ко всяким счетчикам и организаторам времени, завела себе такой. Решила отмечать дни без алкоголя и записывать мысли, которые приходят при желании выпить. Плюс поставила парочку крошечных целей по саморазвитию, может смогу отвлечься.

Еще заметила кошмарную привычку. Прям ритуал. По пятницам я пила ВСЕГДА. Даже если работала не по графику 5/2. Просто так, за компанию всем офисным работникам России. И обязательно под серию определенного сериала (если одна). В итоге дошло до условного рефлекса: вижу серию - пью. Сегодня "сломала" привычку. Посмотрела без алкоголя, не в пятницу и со стаканом чая.
Надеюсь, разрыв шаблонов поможет)

А где же счетчик?
 
А где же счетчик?
Пока только в приложении. Очень забавно там смотрится фраза "Рекорды")
Здесь как-то стыдно и слишком обнадеживающе включать. У людей вон годы трезвости. а я со своим одним днем.
S90125-02323105.jpg
 
Где ты видишь мои годы трезвости :-D? Наоборот - мне кажется, это сдерживающий фактор, когда все видят. И первые дни иногда важнее, чем годы...
 
Пока только в приложении. Очень забавно там смотрится фраза "Рекорды")
Здесь как-то стыдно и слишком обнадеживающе включать. У людей вон годы трезвости. а я со своим одним днем.
Посмотреть вложение 40021

Несерьезный счетчик. Мрачный и тусклый, на фоне этой серости слово "рекорды" вообще не в кассу! *NO* Ставь на форуме!
 
Именно предделирий может быть пройден ещё самостоятельно, годный звоночек для того, чтобы начать двигать свою попу в трезвость )
А как проявляется предделирий?
 
Где ты видишь мои годы трезвости :-D? Наоборот - мне кажется, это сдерживающий фактор, когда все видят. И первые дни иногда важнее, чем годы...
да, первые три дня самые сложные)
 
А как проявляется предделирий?

Нарастает тревожность, паника, а потом и галлюцинации сначала слабенькие, а после "истинные"...Вообще не отличишь от реальных! Это очень опасное состояние, риск травм слишком высокий, да и потом, часто в таком состоянии берутся за молотки и ножи и хреначат невидимых существ*CRAZY*
З.ы Меня бог отвел от этого!
 
Несерьезный счетчик. Мрачный и тусклый, на фоне этой серости слово "рекорды" вообще не в кассу! *NO* Ставь на форуме!
Исправилась!) жуть как страшно, что сорвусь. Это "не пьет 1 день" - как напоминание о зашкваре.
 
Нарастает тревожность, паника, а потом и галлюцинации сначала слабенькие, а после "истинные"...Вообще не отличишь от реальных! Это очень опасное состояние, риск травм слишком высокий, да и потом, часто в таком состоянии берутся за молотки и ножи и хреначат невидимых существ*CRAZY*
З.ы Меня бог отвел от этого!
А я думала, это уже и есть деллирий. Офигеть.
 
Как себя чувствуешь????
Неплохо. Думала, будет хуже. Сделала дел всяких полезных. Но уснуть до сих пор боюсь/не хочу. Ведь тогда сразу будет завтра, в котором нужно сдавать работу и переживать еще один день.
 
Назад
Сверху Снизу