зачем мне новое дно?

о! спасибо за напоминание. Панкреонекроз - жуткая штука. Как и панкреатит. Стоит того, чтобы бросить)

Я читала на просторах нета, на одном форуме просто безбашенный чувак, с панкреонекрозом после больнички умудрялся в запои 4-5 дней уходить, после реанимаций, причем у него по его словам от бухла даже киста рассосалась. Интересный персонаж. Года два уже отписывается о периодических запоях и бьет себя в грудь "Я здоров как бык, мне ничего не будет, всех вас переживу!"))) Весьма наблюдательно отслеживать его фееричные выпады. Пока живой)) Не умер...*LOL*
 
не помогает. сначала чувствуешь себя героем, а потом тупо удаляешь приложение, чтобы не расстраиваться. Я, видя график побед и сегодняшний срыв к началу просто хочу выпилиться. Как ты держишься?

Сегодняшний первый мой день прошел на удивление легко. Весь день тусуюсь на форуме, чувствую поддержку. Ну и читаю Стеценко. Посмотрим, что будет завтра, но сегодня полет нормальный.
 
Я читала на просторах нета, на одном форуме просто безбашенный чувак, с панкреонекрозом после больнички умудрялся в запои 4-5 дней уходить, после реанимаций, причем у него по его словам от бухла даже киста рассосалась. Интересный персонаж. Года два уже отписывается о периодических запоях и бьет себя в грудь "Я здоров как бык, мне ничего не будет, всех вас переживу!"))) Весьма наблюдательно отслеживать ее фееричные выпады. Пока живой)) Не умер...*LOL*
а как насчет диабетиков-алкоголиков курящих, которые после ампутации просят закурить и выпить?) у меня на памяти был такой) даже после выписки не остановился)
 
Нужно не пить водку, а иногда когда захочется шампанское, например. Печень будет понемногу восстанавливаться, можно ещё таблетки пропить
 
Сегодняшний первый мой день прошел на удивление легко. Весь день тусуюсь на форуме, чувствую поддержку. Ну и читаю Стеценко. Посмотрим, что будет завтра, но сегодня полет нормальный.
первый день, наверное, всегда не очень сложный. Хуже на третий и далее..
 
Нужно не пить водку, а иногда когда захочется шампанское, например. Печень будет понемногу восстанавливаться, можно ещё таблетки пропить
шампанское я ненавижу. Оно сладкое и газированное. И чтобы напиться в усмерть - надо много. Печень от малых или больших доз все равно рада не будет)
 
Нужно не пить водку, а иногда когда захочется шампанское, например. Печень будет понемногу восстанавливаться, можно ещё таблетки пропить
а таблетки - это какие? гепатопротекторы - миф. Они не работают. Если "от алкоголизма" - тоже удовольствие сомнительное, для условно здоровых.
 
а таблетки - это какие? гепатопротекторы - миф. Они не работают. Если "от алкоголизма" - тоже удовольствие сомнительное, для условно здоровых.

То есть эти гепатопротекторы пустышки???
 
Есть у меня знакомый. Перерывы делает, наивный человечище. Думает что за 2 недели печень восстановится, а потом пьет как не в себя, напиться не может. По 1,5 литра на рыло ( весит 130 кг) скоро в дверь не пролезет+ давление, голова постоянно болит. А он все восстанавливается и по новой.. Ему советуют проверить печень и другие органы, у него одна отговорка : меньше знаешь, крепче спишь. Или типа вопросы: А зачем тогда жить, если не бухать???
 
То есть эти гепатопротекторы пустышки???
да, конечно. Они не имеют доказанной эффективности и используют их только в России и страна СНГ, где упрощена регистрация таких пустышек. небольшую эффективность имеет гептрал, хотя и не помогает при болезнях печени.
 
Доктора собрались)))) Что бы алкашу вылечить печень, таблетки не нужны. Надо причину устранить и все. В 27 лет она печень себе посадила водкой, ну-ну))))) Я в 27 по литру пил каждый день и пофигу.=)
 
Есть у меня знакомый. Перерывы делает, наивный человечище. Думает что за 2 недели печень восстановится, а потом пьет как не в себя, напиться не может. По 1,5 литра на рыло ( весит 130 кг) скоро в дверь не пролезет+ давление, голова постоянно болит. А он все восстанавливается и по новой.. Ему советуют проверить печень и другие органы, у него одна отговорка : меньше знаешь, крепче спишь. Или типа вопросы: А зачем тогда жить, если не бухать???
Ему так кажется. Печень, конечно, восстанавливается. Но не настолько.
 
Доктора собрались)))) Что бы алкашу вылечить печень, таблетки не нужны. Надо причину устранить и все. В 27 лет она печень себе посадила водкой, ну-ну))))) Я в 27 по литру пил каждый день и пофигу.=)

Вообще то, прежде чем удивляться и делать такие выводы, поинтересуйся, почему женщины спиваются быстрее, и чем отличается печень мужчины, от печени женщины...уж точно не красотой)))))
 
Доктора собрались)))) Что бы алкашу вылечить печень, таблетки не нужны. Надо причину устранить и все. В 27 лет она печень себе посадила водкой, ну-ну))))) Я в 27 по литру пил каждый день и пофигу.=)
пофигу, это до первых симптомов) я тоже думала пофигу. Но УЗИ говорит обратное) а еще я много видела умерших от такого "редкого" употребления) возможности организма у всех разные)
Сколько тебе, кстати. И сколько пьешь?)
 
Женщины спиваются точно так же, как и мужчины. Всем я этим уже интересовался, книг по наркологии прочитал столько, сколько ты художественной литературы не читала)))
 
Назад
Сверху Снизу