зачем мне новое дно?

Все ясно. Проходила это. Можешь считать цветочками! Но до поры до времени. Наступит тот момент ( даже не сомневайся) когда у тебя сердце выпрыгивать будет, ты будешь блевать сутками, ничего не есть, ходить не сможешь, потому как ноги не будут держать. Вот тогда ты бросишь наверное...Я тебя поддерживаю! Но мне почему то кажется что на всех этих прелестях легких отходняков ты пока не готова, ни психологически, ни физически, потому как не ощутила на себе все ужасы жесткой абстиненции...а она поверь, запомнится тебе навсегда..не за один раз, а за несколько. Тебе просто нужно пережить, как наркоман переживает сильнейшую ломку!!
Вопрос? Тебе зачем пить бросать???:malevolent:
Потому что я знаю все о патоморфологии и патофизологии алкоголиков. Скорее всего у меня уже развился жировой гепатоз печени, который нельзя обратить вспять. еще пару лет и это будет цирроз печени. Однако скорее всего я умру от токсического действия алкоголя н сердце, в том числе гипертрофии, атеросклероза и т.п. Как вариант - от аспирации. На моих парах по судебной медицине столько всего видела...
 
Потому что я знаю все о патоморфологии и патофизологии алкоголиков. Скорее всего у меня уже развился жировой гепатоз печени, который нельзя обратить вспять. еще пару лет и это будет цирроз печени. Однако скорее всего я умру от токсического действия алкоголя н сердце, в том числе гипертрофии, атеросклероза и т.п. Как вариант - от аспирации. На моих парах по судебной медицине столько всего видела...

А от форума то что хочешь??? Предположения - это всего лишь предположения. Без шуток. Не хочешь проверить брюшную полость??? Сдать биохимию крови??? Или не?? Терять то уже нечего??
 
Привет! Я тоже только сегодня темку свою открыла, первый день не пью. Мне порекомендовали счетчик дней трезвости поставить, т.к. он хорошо помогает не сорваться. Вот, ты поставь тоже. И держись там!)
не помогает. сначала чувствуешь себя героем, а потом тупо удаляешь приложение, чтобы не расстраиваться. Я, видя график побед и сегодняшний срыв к началу просто хочу выпилиться. Как ты держишься?
 
А от форума то что хочешь??? Предположения это всего лишь предположения. Без шуток. Не хочешь проверить брюшную полость??? Сдать биохимию крови???
Хочу поддержки. И чтобы можно было перед очередным срывом просто позвонить кому-то и поговорить. чтобы не срываться. Анализы я сдавала. Все пока в норме.
 
А от форума то что хочешь??? Предположения - это всего лишь предположения. Без шуток. Не хочешь проверить брюшную полость??? Сдать биохимию крови??? Или не?? Терять то уже нечего??
Жировой гепатоз не виден на начальных стадиях по активности АЛТ и АСТ. Как и проблемы с сердцем
 
Хочу поддержки. И чтобы можно было перед очередным срывом просто позвонить кому-то и поговорить. чтобы не срываться. Анализы я сдавала. Все пока в норме.

Кто по специальности??
 
Журналист и врач (по врачебной специальности не работаю)

То есть, тебя совсем не пугает перспектива медленной и мучительной смерти??? Зачем тебе бросать пить??
 
А с чего ты так решила?=)
по опыту в судмедэкспертизе. Обычно у тех, кто пьет в таком количестве - сто процентов жировой гепатоз. Ну и по последнему УЗИ печень была увеличена. Совсем немного, но повод бросить пить был.
 
Жировой гепатоз не виден на начальных стадиях по активности АЛТ и АСТ. Как и проблемы с сердцем
Ты знаешь, сколько пить нужно, чтоб в 27 лет печень испортить?)))
 
То есть, тебя совсем не пугает перспектива медленной и мучительной смерти??? Зачем тебе бросать пить??
Пугает. Но я видела много смертей от алкоголя. Тупые бытовые травмы, асфиксия салом, сосисками, падения. И просто смерть от отравления алкоглем. Это немного портит. Профдеформация и неизбежность смерти, все дела...
 
по опыту в судмедэкспертизе. Обычно у тех, кто пьет в таком количестве - сто процентов жировой гепатоз. Ну и по последнему УЗИ печень была увеличена. Совсем немного, но повод бросить пить был.

Меня лично остановило то, что я хочу ребенка, + изменения в печени и поджелудочной ( Язва, панкреатит, гастродуоденит, хронический холецистит))) У тебя дети есть??
 
Последнее редактирование:
Привет. По этому вопросу обратись в группы аа, найдешь спонсора и он будет с тобой на связи.
Просто по поиску в Гугл? периодически натыкаюсь, но иногда это смахивает на секту
 
не помогает. сначала чувствуешь себя героем, а потом тупо удаляешь приложение, чтобы не расстраиваться. Я, видя график побед и сегодняшний срыв к началу просто хочу выпилиться. Как ты держишься?
Счётчик стоит тут, на сайте поставить у себя в профиле. При влечении отписываться здесь же, люди поддержут советами, если нет возможности с кем-нибудь по мобильному переговорить.
 
Меня лично остановило то, что я хочу ребенка, + изменения в печени и поджелудочной ( Язва, панкреатит, гастродуоденит, хронический холицистит)))
о! спасибо за напоминание. Панкреонекроз - жуткая штука. Как и панкреатит. Стоит того, чтобы бросить)
 
Назад
Сверху Снизу