Хочу жить.

Привет, ТС)
Не бухти, никто тебя не обижает) Я помню это дурацкое состояние нестабильное на отходосах, все бесит, все злит, все обидно. Это пройдет.
Давай включайся в работу, это будет правильный выбор. Тебе всего 30, считай повезло, что в таком юном возрасте решила бросать. Я думаю, ты понимаешь, что придется много работать, но оно того стоит, и все действительно получится, если делать что положено.
Добро пожаловать)
 
Такие положительные комментарии как твой не привлекают внимание и не получают ответ ТС по моим наблюдениям, @Knoppa памятки скинула, тоже мимо. Интересно бороться против токсичности.

Что ж.
Я приперся, когда всё было уже удалено). Ничего не могу понять).

ТС, вот это важно - почитай. Для начала.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Я приперся, когда всё было уже удалено). Ничего не могу понять).

ТС, вот это важно - почитай. Для начала.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
А я вот не успела спросить, in da padik как переводится, "в подъезде"?
 
Я приперся, когда всё было уже удалено). Ничего не могу понять).
В моём посте на первой странице темы продублирован весь стартовый пост ТС, который она снесла, психанув на не очень тёплые комментарии.
 
В моём посте на первой странице темы продублирован весь стартовый пост ТС, который она снесла, психанув на не очень тёплые комментарии.
Спасибо! Я не внимательно читал.
 
психанув на не очень тёплые комментарии.
То что они не очень теплые, это она сама выдумала, и почти все из коллег это подтвердили

Я уже уже думаю что она закрыла браузер, и не вспомнит еще долго о форуме.

Буду рад если ошибся во втором пункте
 
тут любой согласится из коллег, что если бросил курить и пить одновременно, и прошло два дня (она же поставила счетчики), то сложно адекватно оценивать обстановку, а уж тем более на форуме алкашей который впервые видишь:hangover:
 
тут любой согласится из коллег, что если бросил курить и пить одновременно, и прошло два дня (она же поставила счетчики), то сложно адекватно оценивать обстановку, а уж тем более на форуме алкашей который впервые видишь:hangover:
Тоже считаешь, что мы классные?):girl_dance:
 
То что они не очень теплые, это она сама выдумала, и почти все из коллег это подтвердили
Ты оправдываешься передо мной или пытаешься объяснить, что ТС не должна была психануть?
У тебя год, у неё день. Она блюёт желчью и боится. Этим объясняется нестыковка в восприятии одних и тех же букв.

Я уже уже думаю что она закрыла браузер, и не вспомнит еще долго о форуме.

Буду рад если ошибся во втором пункте
Надеюсь, вырулит как-нибудь. Остынет и вернётся.
 
Назад
Сверху Снизу