Хочу бросить, хочу жить

Come back

Новичок
Не пьет 5 месяцев 23 дня
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
46
Спасибо форуму, помог пережить эту ночь. 20 лет не пил, а вот уже год как слетел с катушек. Месяц перерыва и три дня запоя. Не могу больше. Хочу завязать. 12 часов не пью
 
Спасибо форуму, помог пережить эту ночь. 20 лет не пил, а вот уже год как слетел с катушек. Месяц перерыва и три дня запоя. Не могу больше. Хочу завязать. 12 часов не пью
Господи двадцать лет не пил и потом сорвался … да уж похоже к этому надо отнестись как к диабету…
 
Спасибо форуму, помог пережить эту ночь. 20 лет не пил, а вот уже год как слетел с катушек. Месяц перерыва и три дня запоя. Не могу больше. Хочу завязать. 12 часов не пью

ну ок, а в чем проблема?
Алкоголизм моя проблема. Терплю не сорваться на четвёртый день. Написал на форум, чтобы не подглядывать за чужими проблемами, когда сам такой
 
Привет, ничего себе 😟 как так то? Моя поддержка🤗 наверное, долготрезвые попозже подтянуться может что дельное посоветует, а так что - как у всех- не покупать, не наливать, не пить… держись! ✊
 
Привет, ничего себе 😟 как так то? Моя поддержка🤗 наверное, долготрезвые попозже подтянуться может что дельное посоветует, а так что - как у всех- не покупать, не наливать, не пить… держись! ✊
Спасибо! Мне этих слов очень не хватало!
 
Алкоголизм моя проблема. Терплю не сорваться на четвёртый день. Написал на форум, чтобы не подглядывать за чужими проблемами, когда сам такой
Нннууу....
С возвращением, что ли?))
Привет.
Трудно это, возвращаться.
Тем более после таких то ремиссий, сроков неупотреба....
Убедился, надеюсь, удостоверился снова в том , что одна лишь рюмаха,первая доза разница между давно и только что непьющим?
 
Поддержка тебе! Пей больше воды, советую прогуляться на свежем воздухе, если есть силы и желание. Главное, пей воду!
 
Мне 31. Бросил в этом году. Больше всего в жизни не хочу оказаться на твоем месте в данный момент
И я не хотел и не хочу этого же.
Благо дело в АА сразу же попалась история , ещё четверть века назад, о человеке неупотреблявшем 25 лет.
Уйдя на пенсию, передав свои дела, в его кабинете появились тапочки и...бутылка виски.
Через полгода его не стало....
Хороший пример-история, назидательный.
Спасибо этому человеку за его опыт.
Мне, кстати, 56, счётчег виден.
 
Так и делаю. Когда написал здесь, набрался смелости по выливать весь алкоголь с дома
Вот и будь здесь, с нами!
Держись за ниточку, соломинку , принимай понимание, поддержку, участие других, прошедших и проходящих подобное!
 
Мне 31. Бросил в этом году. Больше всего в жизни не хочу оказаться на твоем месте в данный момент
Да, получается двадцать лет этот тлеющий уголек где то в потайном месте мозга, ждал когда хозяин расслабится и он разгорится … для себя сделал вывод, болезнь неизлечимая и относиться надо так как будто ты диабетик, пропустил укол-умер…
 
Вот и будь здесь, с нами!
Держись за ниточку, соломинку , принимай понимание, поддержку, участие других, прошедших и проходящих подобное!
Так случилось, что остался один. Жена с сыном за границей учиться. Боюсь не доживу так, до их возвращения. Форум и есть-то соломинка
 
Кстате теперь отчетливо понимаю причины по которым некоторые участники не ставят счетчики… бессмысленно, надо просто не забывать кто мы и что будет после первой рюмки…да это непросто, но жизненно необходимо. В какой то мере даже позавидовал людям которые по сути являющиеся конченными алкашами, не считают себя таковыми и живут как живут! А мы обременены теперь знаниями и осознаем что больные люди!
 
Кстате теперь отчетливо понимаю причины по которым некоторые участники не ставят счетчики… бессмысленно, надо просто не забывать кто мы и что будет после первой рюмки…да это непросто, но жизненно необходимо. В какой то мере даже позавидовал людям которые по сути являющиеся конченными алкашами, не считают себя таковыми и живут как живут! А мы обременены теперь знаниями и осознаем что больные люди!
Вот и я об том часто говорю.
О знаниях, только приумножающих скорбь.
Недавно писал в другой теме об этом.....
 
Назад
Сверху Снизу