Хочу бросить, хочу жить

Действительно, еда помогает. Совет с мороженым очень помог, так и провожу эти сухие выходные)Закупилась мороженым в пределах разумного
 
Так случилось, что остался один. Жена с сыном за границей учиться. Боюсь не доживу так, до их возвращения. Форум и есть-то соломинка
Привет✋👋 ты не один, у тебя есть Ты!!! Это самое главное! Мы сюда приходим одни и уходим одни, для счастья человеку не нужен кто-то! Один будет счастлив стоя в километровой очереди, а другой будет грустить за высоким забором в огромном доме... Счастье у каждого внутри, надо только его разглядеть. Проповеди о том, как не пить читать не буду! Если ты 20 лет не пил, то у тебя огромные знания, которыми ты сам можешь поделиться. Срыв, это всего лишь твой опыт, который тебе зачем то дан. Так, что соберись и иди вперёд. Дорогу осилит идущий! Удачи тебе и береги себя!)
 
Спасибо форуму, помог пережить эту ночь. 20 лет не пил, а вот уже год как слетел с катушек. Месяц перерыва и три дня запоя. Не могу больше. Хочу завязать. 12 часов не пью
Если запойный, то в твоем возрасте и после такого срока воздержания велики шансы летального исхода. Здесь уже речь не о трезвости, а о выживании. Хотя в нашем случае одно без другого невозможно...
 
Если запойный, то в твоем возрасте и после такого срока воздержания велики шансы летального исхода. Здесь уже речь не о трезвости, а о выживании. Хотя в нашем случае одно без другого невозможно...
В том то и дело. Сейчас давление шпарит. Когда бухой таблетки не принимал. Теперь последствия. По маленьку налаживаю здоровье
 
В том то и дело. Сейчас давление шпарит. Когда бухой таблетки не принимал. Теперь последствия. По маленьку налаживаю здоровье
будешь разбирать - анализировать, почему запил? или уже знаешь? реально интересно и полезно послушать такой случай.
 
В том то и дело. Сейчас давление шпарит. Когда бухой таблетки не принимал. Теперь последствия. По маленьку налаживаю здоровье
Витаминок пропей курс. Магний особенно.
Я бы в твоем случае АА порекомендовал.
 
Назад
Сверху Снизу