Хочу бросить, хочу жить

@Come back, привет :) моя тебе поддержка!
Ну алкоголикам свойственно выпивать, слетать с катушек и уходить в запои.
Мне кажется, что ты драматизируешь ситуацию.
Уже ж проходил этот путь . И снова пройдешь :)
 
Так и делаю. Когда написал здесь, набрался смелости по выливать весь алкоголь с дома
Огоооо, вот это сила воли! 💪
Привет) Уверена, что, благодаря такому огромному сроку трезвости, ты многое понимаешь и знаешь о себе и нашей болезни и уверена, что справишься!
Поддерживаю тебя всей душой! ❤️
 
Алкоголизм моя проблема.
ну все мы тут с диагнозом алкоголизм... проблема то в чем?
Терплю не сорваться на четвёртый день.
все терпят поначалу, потом попускает
Написал на форум, чтобы не подглядывать за чужими проблемами, когда сам такой
правильно что написал
 
Огоооо, вот это сила воли! 💪
Привет) Уверена, что, благодаря такому огромному сроку трезвости, ты многое понимаешь и знаешь о себе и нашей болезни и уверена, что справишься!
Поддерживаю тебя всей душой! ❤️
Спасибо за поддержку! :IN LOVE:
 
А как ты не пил 20 лет и почему?
В 28 лет распился, жена ушла. Дури много было и пил и работал, купил дом. Начались попойки, друзья - товарищи. Понял что мне будет хана. Друзьм сказал что закодировался, чтобы отцепились. Завязал сам. Понравилась трезвость. Женился, сына родил. А сейчас размяк что ли, вот и вылез змей. Да и живу рядом с войной. Вся жизнь пошла на перекосяк. Но это не оправдывает алкоголизм. Как то так...
 
В 28 лет распился, жена ушла. Дури много было и пил и работал, купил дом. Начались попойки, друзья - товарищи. Понял что мне будет хана. Друзьм сказал что закодировался, чтобы отцепились. Завязал сам. Понравилась трезвость. Женился, сына родил. А сейчас размяк что ли, вот и вылез змей. Да и живу рядом с войной. Вся жизнь пошла на перекосяк. Но это не оправдывает алкоголизм. Как то так...
Ну выход только один, как угодно, любыми способами, но завязывать, мозг будет просить добрать все недопитые за 20 лет литры, а это смерть.

Поддержка тебе 🌾🌾🌾
 
В 28 лет распился, жена ушла. Дури много было и пил и работал, купил дом. Начались попойки, друзья - товарищи. Понял что мне будет хана. Друзьм сказал что закодировался, чтобы отцепились. Завязал сам. Понравилась трезвость. Женился, сына родил. А сейчас размяк что ли, вот и вылез змей. Да и живу рядом с войной. Вся жизнь пошла на перекосяк. Но это не оправдывает алкоголизм. Как то так...сейчас вышел посидеть на улицу, и понял, когда написал, какой то груз скинул
 
Назад
Сверху Снизу