Хочу жить в трезвости

Nensi4433

Участник
Не пьет 5 месяцев 17 дней
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
женский
Всем доброго субботнего дня.
Проснулась с головной болью и желанием жить без алкоголя.Меня зовут Настя мне 32 года.На форуме была в 21 году, тогда продержалась 2 месяца, сорвалась и до сих пор веду "развеселую" жизнь.Стандартно выпиваю по бутылке вина в пятницу и субботу, среди недели тоже бывает, но не в таком количестве. Вчера почти 2 выдула.Моя привыка очень мешает мне, вечно пропущенные тренировки(как сегодня например), срывы по питанию под это дело, в целом следы алко уже хорошо читаются на лице.Пару раз на работу с отекшими глазами приходила, руководитель непьющая, не хотелось бы проблем.Развелась, живу с родителями и ребёнком, пьём вместе. Алкоголь в доме почти каждый день, кто-то да приносит из нас троих. Хочу дать ребёнку жизнь в которой он не видит мать с бокалом.
 
Привет, если решила совсем жить без алко, то надо начать с себя и своего окружения. Пишешь, что пьешь с родителями... переезжай от них, если они не поддерживают твое решение. Сложно не пить среди тех, кто употребляет. Читай форум, тут много полезного. Поддержка тебе! :obnim1:
 
Привет, ТС, прочитала твои 2 предыдущие темы. Может попроси модераторов объединить их в одну? Поддерживаю предыдущего оратора - нужно съезжать от родителей, потому что ничего не изменилось с момента первой темы, а стало еще хуже, я так поняла. Ты все так же поддерживаешь отношения с бывшим мужем? Там он к тебе довольно часто приезжал, почему вы развелись, извини за нескромный вопрос.
 
Привет, если решила совсем жить без алко, то надо начать с себя и своего окружения. Пишешь, что пьешь с родителями... переезжай от них, если они не поддерживают твое решение. Сложно не пить среди тех, кто употребляет. Читай форум, тут много полезного. Поддержка тебе! :obnim1:
Зачем же сразу съезжать?) Можно просто сказать, что пьющим гораздо уютнее жить на теплотрассе.) :-[
 
Привет! Ну давай, успехов тебе на этот раз!
А что такая взрослая и с родителями живёшь? Может пора отселиться?
Ребёнку то точно не надо видеть не бабушку с дедом, не маму пьющими.
 
Привет! Ну давай, успехов тебе на этот раз!
А что такая взрослая и с родителями живёшь? Может пора отселиться?
Ребёнку то точно не надо видеть не бабушку с дедом, не маму пьющими.
Представляю шок ребенка в пятницу вечером , бабушка , дедушка , и мама бухие :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Хочу дать ребёнку жизнь в которой он не видит мать с бокалом.
Берись тогда за свою трезвость. А бабушка и дедушка, ну это их дело, как проводить свои вечера, не нравится значит съезжать. На форуме много к сожалению трезвеющих живут с пьющими родственниками. В свою очередь моя тебе поддержка. Все реально.
 
Приветик. Хочешь жить в трезвости - начни с себя. Не пей, держись, прочищай мозги. Просохни нормально, а потом и решишь с переездом. Вполне возможно просохнуть и с выпивающими родителями, они же тебе насильно вино не заливают?
 
Приветик. Хочешь жить в трезвости - начни с себя. Не пей, держись, прочищай мозги. Просохни нормально, а потом и решишь с переездом. Вполне возможно просохнуть и с выпивающими родителями, они же тебе насильно вино не заливают?
Иногда на свой ДР не пил алкоголь. И для меня было дополнительной мотивацией не пить, когда видел, во что превращаются пьющие окружающие. Они меня не напрягали, не раздражали, только видел, что мне этого не нужно.
 
Видимо после 2 вчерашних ТС сегодня не смогла не полечиться, я очень понимаю такое, ага.
Жаль, если и эта тема однодневка будет и потом придёшь когда уже все пропить.

Или не придёшь.
 
Привет, ТС, прочитала твои 2 предыдущие темы. Может попроси модераторов объединить их в одну? Поддерживаю предыдущего оратора - нужно съезжать от родителей, потому что ничего не изменилось с момента первой темы, а стало еще хуже, я так поняла. Ты все так же поддерживаешь отношения с бывшим мужем? Там он к тебе довольно часто приезжал, почему вы развелись, извини за нескромный вопрос.
К счастью бм теперь живёт достаточно далеко, развелись потому что не выношу криков и хамства ни в свою ни в сторону ребёнка, ну и сколько была с ним в браке бесконечные залеты и проблемы его разгребала.С его отъездом стало гораздо спокойнее.
 
Видимо после 2 вчерашних ТС сегодня не смогла не полечиться, я очень понимаю такое, ага.
Жаль, если и эта тема однодневка будет и потом придёшь когда уже все пропить.

Или не придёшь.
А вот и неть)) во мне сегодня 0% алко, "лечиться" не моя история, пару дней даже думать будет тошно, тянуть к следующим выходным начнёт
 
Привет! Ну давай, успехов тебе на этот раз!
А что такая взрослая и с родителями живёшь? Может пора отселиться?
Ребёнку то точно не надо видеть не бабушку с дедом, не маму пьющими.
Спасибо за поддержку! По поводу отселиться идея здравая, только в этот дом полноценно моя квартира и куча денег вложено. Отец с нами на постоянной основе не живёт, у него ремонт в квартире, доделает и съедет. До этого жили только с мамой и ребёнком и история с алко так остро не стояла
 
А вот и неть)) во мне сегодня 0% алко, "лечиться" не моя история, пару дней даже думать будет тошно, тянуть к следующим выходным начнёт
Отлично. Я рада.

Используй время с толком, чтобы подготовиться) 🌷
 
@Nensi4433, привет, так как ты выпиваешь, я считаю все еще поправимо, читай все в разделе ВАЖНО, соблюдай правила HALT, не уходи с форума, читай темы, выбирай Шичко или АА, может что то подойдет, моя поддержка 🤗
 
Назад
Сверху Снизу