Хочу жить в трезвости

Утро началось волшебно, съездила на тренировку, к вечеру все бесит, понимаю на что намекает мой протравленный алкоголем, мозг, но сегодня светит только таблетка валерьянки
 
Утро началось волшебно, съездила на тренировку, к вечеру все бесит, понимаю на что намекает мой протравленный алкоголем, мозг, но сегодня светит только таблетка валерьянки
Какие тренировки, купи себе тортик и вруби сериал, а то радостях за хорошее поведение захочется набухаться
 
Какие тренировки, купи себе тортик и вруби сериал, а то радостях за хорошее поведение захочется набухаться
К сладкому равнодушна, пиццу закажу) я тренировки как развлечение воспринимаю, потому что прогресса от 1-2 в неделю нет, так способ развеяться, картинку сменить и дома не сидеть. Про сериал буду благодарна за рекомендацию 🙂
 
К сладкому равнодушна, пиццу закажу) я тренировки как развлечение воспринимаю, потому что прогресса от 1-2 в неделю нет, так способ развеяться, картинку сменить и дома не сидеть. Про сериал буду благодарна за рекомендацию 🙂
Посмотри что-нибудь тематическое. Из не очень тяжелых:
Еще по одной
Забава-забава
28 дней
В хлам

Из очень тяжелых:
Собачий пир
Песни пьющих
Волчок
Покидая Лас-Вегас
 
Посмотри что-нибудь тематическое. Из не очень тяжелых:
Еще по одной
Забава-забава
28 дней
В хлам

Из очень тяжелых:
Собачий пир
Песни пьющих
Волчок
Покидая Лас-Вегас
Утащу к себе в тему . Ты же не против?
 
Утащу к себе в тему . Ты же не против?
А я себе уже в закладки закинула :-D
Да забирайте на здоровье) Я тоже от ребят насобирала.
Мне понравилось еще "Когда мужчина любит женщину", "Беда" (советский), "Экипаж" (американский)
 
Всем доброго субботнего дня.
Проснулась с головной болью и желанием жить без алкоголя.Меня зовут Настя мне 32 года.На форуме была в 21 году, тогда продержалась 2 месяца, сорвалась и до сих пор веду "развеселую" жизнь.Стандартно выпиваю по бутылке вина в пятницу и субботу, среди недели тоже бывает, но не в таком количестве. Вчера почти 2 выдула.Моя привыка очень мешает мне, вечно пропущенные тренировки(как сегодня например), срывы по питанию под это дело, в целом следы алко уже хорошо читаются на лице.Пару раз на работу с отекшими глазами приходила, руководитель непьющая, не хотелось бы проблем.Развелась, живу с родителями и ребёнком, пьём вместе. Алкоголь в доме почти каждый день, кто-то да приносит из нас троих. Хочу дать ребёнку жизнь в которой он не видит мать с бокалом.
ничего не получится .....такая у тебя судьба....очень ты слаба ....я про волю....и ребенок твой тоже будет алкаш....
 
Назад
Сверху Снизу