Хочу жить в трезвости

Куда-то слово пятница в конце прошлого предложения пропало))
Я сначала не поняла, третья трезвая... А кто первый и второй трезвый... Потом вспомнила, что у тебя пятница самый ответственный день :-D
Молодец! :THUMBS UP:
 
Я сначала не поняла, третья трезвая... А кто первый и второй трезвый... Потом вспомнила, что у тебя пятница самый ответственный день :-D
Молодец! :THUMBS UP:
:kiss2:ну суббота тоже через раз с алко проходила
 
У меня сегодня вторая пятница. Ем роллы, запиваю колой
Я Dr.pepper баночку сегодня, шикарная вешь, вкуснее чем кола. И кусок торта.Трескать стала по вечерам, как бы алкоголизм на диабет не сменить:cry2:
 
Посмотри что-нибудь тематическое. Из не очень тяжелых:
Еще по одной
Забава-забава
28 дней
В хлам

Из очень тяжелых:
Собачий пир
Песни пьющих
Волчок
Покидая Лас-Вегас
Посмотрела "ещё по одной" и "28 дней" , классно, спасибо за рекомендации, завтра "в хлам" буду смотреть
 
Все раздражает, ничего не радует, накрыло прям, третий день почти ничего из еды в себя запихнуть не могу, надеюсь этот период надолго не затянется
 
Все раздражает, ничего не радует, накрыло прям, третий день почти ничего из еды в себя запихнуть не могу, надеюсь этот период надолго не затянется
Это нормально, организм так восстанавливается, это пройдет....
 
Это нормально, организм так восстанавливается, это пройдет....
Спасибо за поддержку, раньше грустное настроение известным способом лечила, пришла пора такие моменты не заливать отравой, а просто проживать
 
Посмотри что-нибудь тематическое. Из не очень тяжелых:
Еще по одной
Забава-забава
28 дней
В хлам

Из очень тяжелых:
Собачий пир
Песни пьющих
Волчок
Покидая Лас-Вегас
Дааавно, лет 10 назад, смотрела сериал "Соседи" основанный на реальных событиях. Там парень снимал своих соседей, алкашей, закончилось там тем, что молодая девушка умерла.
Ищу на Ютубе, никак, нигде не могу его отыскать (((, оочень бы хотелось пересмотреть

Это лучшее что я видела на данную тематику :THUMBS UP:
Где он?!
 
Аккуратней с тренировками, с работой и прочими физ нагрузкам первые 2-3 недели должен быть щадящий режим.
Так то спорт повышает уровень кортизола в крови, повышает выработку эндорфинов, снижает стресс, злость, раздражительность
Вроде, самое оно
Ну, естественно в умеренных колличествах
 
@Nensi4433, привет! Меня как-то накрыло в один день, я все свои способы "радости" Испробовала - почитать, ванная с солью, пеной, накрасилась, пофоткалась, в конце концов поела сладости, бесполезно, весь день было тошно. Помогло только одно - смена дня) Надеюсь, завтра тебе будет легче)
 
Всем доброго субботнего дня.
Проснулась с головной болью и желанием жить без алкоголя.Меня зовут Настя мне 32 года.На форуме была в 21 году, тогда продержалась 2 месяца, сорвалась и до сих пор веду "развеселую" жизнь.Стандартно выпиваю по бутылке вина в пятницу и субботу, среди недели тоже бывает, но не в таком количестве. Вчера почти 2 выдула.Моя привыка очень мешает мне, вечно пропущенные тренировки(как сегодня например), срывы по питанию под это дело, в целом следы алко уже хорошо читаются на лице.Пару раз на работу с отекшими глазами приходила, руководитель непьющая, не хотелось бы проблем.Развелась, живу с родителями и ребёнком, пьём вместе. Алкоголь в доме почти каждый день, кто-то да приносит из нас троих. Хочу дать ребёнку жизнь в которой он не видит мать с бокалом.
Nensi, добрый вечер! Хорошо, что ты здесь) Пьешь с родителями или с ребенком? Или все вместе?
 
Дааавно, лет 10 назад, смотрела сериал "Соседи" основанный на реальных событиях. Там парень снимал своих соседей, алкашей, закончилось там тем, что молодая девушка умерла.
Ищу на Ютубе, никак, нигде не могу его отыскать (((, оочень бы хотелось пересмотреть

Это лучшее что я видела на данную тематику :THUMBS UP:
Где он?!
Сорри, Soseди 2006г.... Нашла)))
 
Nensi, добрый вечер! Хорошо, что ты здесь) Пьешь с родителями или с ребенком? Или все вместе?
Никак уже не пью, скучно стало и мама подтянулась(ей не принесут и не надо, ну и она всегда останавливаться умела) только отец держиться в своём постоянстве к алкоголю. Но ему компания и не нужна, он по-тихому в своей комнате. Даже хорошо что его пример перед глазами, смотришь на эту картину фуу, поэтому пока не тянет вообще.
 
Никак уже не пью, скучно стало и мама подтянулась(ей не принесут и не надо, ну и она всегда останавливаться умела) только отец держиться в своём постоянстве к алкоголю. Но ему компания и не нужна, он по-тихому в своей комнате. Даже хорошо что его пример перед глазами, смотришь на эту картину фуу, поэтому пока не тяне
 
Скучно стало, поэтому выпить захотелось и мама подтянулась?
или скучно стало пить (такое бывает???) и мама с тобой перестала, а папа продолжает?
 
Назад
Сверху Снизу