Хочу жить в трезвости

Скучно стало, поэтому выпить захотелось и мама подтянулась?
или скучно стало пить (такое бывает???) и мама с тобой перестала, а папа продолжает?
Второе) скучно стало пить, одно и тоже( одинаково проходят выходные , день сурка, даже песни примерно одни и те же по синей лавочке слушала.
 
Так то спорт повышает

в умеренных колличествах
Ну собственно как и бухло в умеренных количествах полезно для здоровья. :CRAZY:

Здесь как раз собрались любители всего "умеренного" дабы обсудить пользы, ну.
 
Ну собственно как и бухло в умеренных количествах полезно для здоровья. :CRAZY:

Здесь как раз собрались любители всего "умеренного" дабы обсудить пользы, ну.
Умеренность-не наш конёк :-D
 
Второе) скучно стало пить, одно и тоже( одинаково проходят выходные , день сурка, даже песни примерно одни и те же по синей лавочке слушала.
У меня приблизительно та же история) В какой-то момент стало страшно от ежедневной деградации со стаканом). Сейчас осваиваю новую профессию, есть хобби, появились большие планы. Опасаюсь Нового Года, постоянно мысли в голову лезут, что обязательно в какой-то момент кто-то нальет... Стараюсь об этом не думать) Тебе тоже удачи в нашем пока нелегком деле:leaving:
 
У меня приблизительно та же история) В какой-то момент стало страшно от ежедневной деградации со стаканом). Сейчас осваиваю новую профессию, есть хобби, появились большие планы. Опасаюсь Нового Года, постоянно мысли в голову лезут, что обязательно в какой-то момент кто-то нальет... Стараюсь об этом не думать) Тебе тоже удачи в нашем пока нелегком деле:leaving:
Был опыт трезвого нового года, кайф! Да, конечно, как под алко не выдержишь до утра колобродить. Самое классное воспоминание утром 1 января вышла гулять, осознание что большая часть города дрыхнет упившись, а ты уже бодрячком новый день встречаешь.В этом году повторю свой подвиг)
 
Был опыт трезвого нового года, кайф! Да, конечно, как под алко не выдержишь до утра колобродить. Самое классное воспоминание утром 1 января вышла гулять, осознание что большая часть города дрыхнет упившись, а ты уже бодрячком новый день встречаешь.В этом году повторю свой подвиг)
Добрый день! :) У меня тоже такой опыт был. Лет 15 прошло, а я до сих пор считаю, что это был лучший Новый Год в моей жизни:IN LOVE:. Надеюсь, повторим в этом году и утром 1 января поздравим друг друга с крутым началом Нового года снова:horovod:
 
Был опыт трезвого нового года, кайф! Да, конечно, как под алко не выдержишь до утра колобродить. Самое классное воспоминание утром 1 января вышла гулять, осознание что большая часть города дрыхнет упившись, а ты уже бодрячком новый день встречаешь.В этом году повторю свой подвиг)
Мммм.... Даааа, это нереальный кааайф
А как себя уважать начинаешь на утро и потом, самоуважение, самооценка и уверенность в себе взлетают в разы :girls2:
Это лучший старт в новый год ))
Свежими, бодрыми и красивыми
 
Добрый день! :) У меня тоже такой опыт был. Лет 15 прошло, а я до сих пор считаю, что это был лучший Новый Год в моей жизни:IN LOVE:. Надеюсь, повторим в этом году и утром 1 января поздравим друг друга с крутым началом Нового года снова:horovod:
У нас все получится 🥰
 
Всем доброго субботнего дня.
Проснулась с головной болью и желанием жить без алкоголя.Меня зовут Настя мне 32 года.На форуме была в 21 году, тогда продержалась 2 месяца, сорвалась и до сих пор веду "развеселую" жизнь.Стандартно выпиваю по бутылке вина в пятницу и субботу, среди недели тоже бывает, но не в таком количестве. Вчера почти 2 выдула.Моя привыка очень мешает мне, вечно пропущенные тренировки(как сегодня например), срывы по питанию под это дело, в целом следы алко уже хорошо читаются на лице.Пару раз на работу с отекшими глазами приходила, руководитель непьющая, не хотелось бы проблем.Развелась, живу с родителями и ребёнком, пьём вместе. Алкоголь в доме почти каждый день, кто-то да приносит из нас троих. Хочу дать ребёнку жизнь в которой он не видит мать с бокалом.
Молодец! Держись! Я тоже хочу встать на путь абсолютной трезвости. Так же не хочу, что бы мои дети видели меня такой. Муж замечательный сколько он ещё может это терпеть. Нам нужно держаться и учиться жить без алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу