Хочу жить.

Зря ты так, тебе тут помочь хотят, а ты так реагируешь. Это нормальная защитная реакция

Ну вот что ты наделал? Испугал девку панкреатитом :fistbump:

Следующим её будет пугать уже дежурный хирург :grabli:
Спасибо 🙏 и я вам желаю того же!)
 
Смысл? Форум анонимный, все свои бро и сестрёнки алки, истории в целом похожи, все ровно. От ведения своей темы есть польза, чем от ее отсутствия, проверено 👌
Смысла нет. Я просто передумала на этом форуме находиться и чем-либо делиться.
 
Последнее редактирование:
Спасибо 🙏 и я вам желаю того же!)
Запомни 4 буквы - ПФБЛ (просто форум больных людей). И ещё 4 - ССЗБ (сам себе злобный Буратино). Теперь соедини их в одну фразу - Нотдринк - это ПФБЛ, где каждый ССЗБ... и со временем станет несколько проще это адское шапито воспринимать.
 
Запомни 4 буквы - ПФБЛ (просто форум больных людей). И ещё 4 - ССЗБ (сам себе злобный Буратино). Теперь соедини их в одну фразу - Нотдринк - это ПФБЛ, где каждый ССЗБ... и со временем станет несколько проще это адское шапито воспринимать.
Да я уже поняла, что тут перебор с токсичностью. Засим и откланиваюсь.
 
Привет :curtsy: , распологайся)
Люди здесь разные кто то по доброму помочь пытается, кто то как умеет, ты можешь не отвечать на сообщения которые тебе не нравятся.
А так в основном тут хорошо и уютно, люди делятся опытом трезвения и поддерживают друг друга.
 
Смысла нет. Я передумала на этом форуме находиться и чем-либо делиться.
Чем либо и не надо. Достаточно держать открытым вопрос своих отношений с алкоголем, чтобы самой же было видно как обстоят дела и не прятать его в дальний шкаф. У нас алков ведь как: вопросик спрятан, его не видно, значит и норм, можно выпить. Таки проверено и не раз.
 
Запомни 4 буквы - ПФБЛ (просто форум больных людей). И ещё 4 - ССЗБ (сам себе злобный Буратино). Теперь соедини их в одну фразу - Нотдринк - это ПФБЛ, где каждый ССЗБ... и со временем станет несколько проще это адское шапито воспринимать.
Ну так то, это адское шапито, единственное, что заставило меня посмотреть в глаза реальности и наконец то бросить пить. Так что я желаю тс сделать правильный выводы. Нужно учится фильтровать и критически мыслить.
 
Да я уже поняла, что тут перебор с токсичностью. Засим и откланиваюсь.
Прочитала всю переписку. Вообще не увидела что плохого тебе написали. Только поддержку и опыт. Я тоже когда пришла на какое-то высказывания обиделась. Потом перечитывала через пол года трезвости, так и не поняла что зацепило😉Ну алкашка- существо ранимое🤗
 
Я вот задумалась, наверное в жизни у автора максимально экологичное и серьезное окружение, иначе не знаю, как объяснить такие ожидания. От разных незнакомых людей на форуме алкоголиков на минуточку.
 
Ну так то, это адское шапито, единственное, что заставило меня посмотреть в глаза реальности и наконец то бросить пить. Так что я желаю тс сделать правильный выводы. Нужно учится фильтровать и критически мыслить.
Привет Тина :obnim1:
Не готова девушка видимо, жаль.
Я вспомнила себя :grabli: года 3-4 назад, так грустно стало, какая я упёртая была и не хотела признавать зависимость, жила в иллюзии контроля.
 
Назад
Сверху Снизу