Хочу жить.

Поверь, это ошибочное мнение. Очень зря. Что

Привет Тина :obnim1:
Не готова девушка видимо, жаль.
Я вспомнила себя :grabli: года 3-4 назад, так грустно стало, какая я упёртая была и не хотела признавать зависимость, жила в иллюзии контроля.
Да где ж я не признаю зависимость, если прямым текстом пишу, что алкоголик, что хочу жить. Что если бухать продолжу - значит жизни не будет. Сдохну то бишь.

Вы тут в глаза все долбитесь что ли?

Про «иллюзию контроля» не знаю, с какой колокольни взяли, если я в своём тейке написала, что ЕГО НЕТ.
 
Я вот задумалась, наверное в жизни у автора максимально экологичное и серьезное окружение, иначе не знаю, как объяснить такие ожидания. От разных незнакомых людей на форуме алкоголиков на минуточку.
Ей все экологично и серьезно сказали. В жизни у неё видимо окружение из созов, которые выдают только поглаживания.
 
Да где ж я не признаю зависимость, если прямым текстом пишу, что алкоголик, что хочу жить. Что если бухать продолжу - значит жизни не будет. Сдохну то бишь.

Вы тут в глаза все долбитесь что ли?
Можешь конкретно объяснить что тебе тут обидного сказали?
 
Ну так то, это адское шапито, единственное, что заставило меня посмотреть в глаза реальности и наконец то бросить пить. Так что я желаю тс сделать правильный выводы. Нужно учится фильтровать и критически мыслить.
Ну как бы и мне помогло именно это шапито и мои собственные действия по переосмыслению происходящего в нём.
 
Да где ж я не признаю зависимость, если прямым текстом пишу, что алкоголик, что хочу жить. Что если бухать продолжу - значит жизни не будет. Сдохну то бишь.

Вы тут в глаза все долбитесь что ли?

Про «иллюзию контроля» не знаю, с какой колокольни взяли, если я в своём тейке написала, что ЕГО НЕТ.
Ну и хорошо. Нет и нет. Ничего страшного. Ни кто тебе зла здесь не желает.
 
Да где ж я не признаю зависимость, если прямым текстом пишу, что алкоголик, что хочу жить. Что если бухать продолжу - значит жизни не будет. Сдохну то бишь.

Вы тут в глаза все долбитесь что ли?

Про «иллюзию контроля» не знаю, с какой колокольни взяли, если я в своём тейке написала, что ЕГО НЕТ.
Я написала про себя, про илюзию контроля, а про тебя что ты не готова к критике или открытому общению, ты поняла как поняла 😔
 
Да где ж я не признаю зависимость, если прямым текстом пишу, что алкоголик, что хочу жить. Что если бухать продолжу - значит жизни не будет. Сдохну то бишь.

Вы тут в глаза все долбитесь что ли?

Про «иллюзию контроля» не знаю, с какой колокольни взяли, если я в своём тейке написала, что ЕГО НЕТ.
Алкоголики не умеют читать.
Сюрприз)))))))

*не шутка
 
Да где ж я не признаю зависимость, если прямым текстом пишу, что алкоголик, что хочу жить. Что если бухать продолжу - значит жизни не будет. Сдохну то бишь.

Вы тут в глаза все долбитесь что ли?

Про «иллюзию контроля» не знаю, с какой колокольни взяли, если я в своём тейке написала, что ЕГО НЕТ.
Зачем эти эмоции. Вот как раз они и мешают увидеть реальность. Все гипер, все сверх , из ничего сделать все.
 
Я написала про себя, про илюзию контроля, а про тебя что ты не готова к критике или открытому общению, ты поняла как поняла 😔

Я написала про себя, про илюзию контроля, а про тебя что ты не готова к критике или открытому общению, ты поняла как поняла 😔
Почитай, что есть «критика», раз уж на то пошло, а что обсёр по всем фронтам и неприкрытая токсичность.
 
Тут не вам ответ, а другой мадаме. Странно скопировалось, как ответ сразу двум комментаторам.
Ну и ладно. На самом деле это очень замечательный форум, здесь много интересных людей с богатым опытом избавления от алкоголя. Первое мнение может быть ошибочным. Просто скажу про себя. Я благодарен Богу, судьбе, провидению, не знаю кому и чему еще, что однажды попал на этот форум. Он кардинально изменил мою жизнь в лучшую сторону. И думаю, будет большой твоей ошибкой покинуть его поддавшись эмоциям.
 
Ну и ладно. На самом деле это очень замечательный форум, здесь много интересных людей с богатым опытом избавления от алкоголя. Первое мнение может быть ошибочным. Просто скажу про себя. Я благодарен Богу, судьбе, провидению, не знаю кому и чему еще, что однажды попал на этот форум. Он кардинально изменил мою жизнь в лучшую сторону. И думаю, будет большой твоей ошибкой покинуть его поддавшись эмоциям.
Такие положительные комментарии как твой не привлекают внимание и не получают ответ ТС по моим наблюдениям, @Knoppa памятки скинула, тоже мимо. Интересно бороться против токсичности.

Что ж.
 
Смысла нет. Я просто передумала на этом форуме находиться и чем-либо делиться.
И это тоже твой выбор. Как и пить твой выбор.
Я тоже уходила с форума, не один раз. Но вернулась и рада этому.
 
Назад
Сверху Снизу