Хочу жить.

Ты оправдываешься передо мной или пытаешься объяснить, что ТС не должна была психануть?
У тебя год, у неё день. Она блюёт желчью и боится. Этим объясняется нестыковка в восприятии одних и тех же букв.


Надеюсь, вырулит как-нибудь. Остынет и вернётся.
Кошки здесь жаль не было,она бы научила,как правильно жить :-D
 
Перечитала и вот этот момент интересен

"У меня перед глазами много примеров людей «терпящих» на кодировке и злых как собаки, единственная мечта которых - побыстрее надраться, когда действие эспераля кончится. Кто-то не выдерживает и идет раскодироваться".

Откуда столько много примеров перед глазами, у меня за всю жизнь ни одного знакомого на кодировке.
 
Кошки здесь жаль не было,она бы научила,как правильно жить :-D
Кошка жёсткая. И, в принципе, это иногда работает лучше всего. Но жесть явно не универсальный инструмент к любому.
 

Вложения

  • fc0fda9a9214757b8a49ecbd3f1161fc.jpg
    fc0fda9a9214757b8a49ecbd3f1161fc.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 0
Ну и ладно. На самом деле это очень замечательный форум, здесь много интересных людей с богатым опытом избавления от алкоголя. Первое мнение может быть ошибочным. Просто скажу про себя. Я благодарен Богу, судьбе, провидению, не знаю кому и чему еще, что однажды попал на этот форум.
И я. Не пришла бы я сюда, может и вообще уже никуда бы не пришла, на том свете форумы не нужны.
Он кардинально изменил мою жизнь в лучшую сторону. И думаю, будет большой твоей ошибкой покинуть его поддавшись эмоциям.
Согласна. ТС, если не готова/не хочется/не можется общаться в своей теме, можно походить по другим темам, особенно долготрезвых, и почитать как они шли свои дороги. Тем временем просохнуть месяц-два, а дальше всё может измениться. Или нет. Пфбл, чо. Здесь есть трезвеющие без своих тем. Ну а нет, так нет.

Тут хорошо, на самом деле. Мне навтыкали немножко на первых страницах, наверное, а может и нет, мне так херово было на тот момент, что я думала только как бы мне не помереть, не до обид было. Ну т.е. я не знаю, если бы я пришла не на отходах, обиделась бы я или нет) Сейчас ничего обидного и токсичного у себя в теме не вижу, как и в твоей.
 
И это тоже твой выбор. Как и пить твой выбор.
Я тоже уходила с форума, не один раз. Но вернулась и рада этому.
С забором!! Красота такая 👏 пусть дальше растёт и защищает - и чтоб крепкий и бесконечный! 💐
 
Следующим её будет пугать уже дежурный хирург :grabli:
А пока до хирургии не добралась, расскажу историю о панкреатите. В 2019 году уложили меня в больницу с этим заболеванием. Так в протоколе лечения есть какой то препарат, который меняет твое сознание. Но меняет сознание скорее всего у кого на фоне алкоголя, т.к. лежала девушка после родов, у нее такого не было. Мне в больницу работу принесли, так я открыв документы стала плакать, потому что не понимала, что с ними делать. Я шугалась всего и всех. Муж после процедур забирал меня домой, а дома я вела себя неадекватно. Сейчас коллега с панкреатитом лежал, после препаратов стал на людей бросаться, перевели в реанимацию. Теперь он без прав и на учёте. Да и к труду не годен.
 
А пока до хирургии не добралась, расскажу историю о панкреатите. В 2019 году уложили меня в больницу с этим заболеванием. Так в протоколе лечения есть какой то препарат, который меняет твое сознание. Но меняет сознание скорее всего у кого на фоне алкоголя, т.к. лежала девушка после родов, у нее такого не было. Мне в больницу работу принесли, так я открыв документы стала плакать, потому что не понимала, что с ними делать. Я шугалась всего и всех. Муж после процедур забирал меня домой, а дома я вела себя неадекватно. Сейчас коллега с панкреатитом лежал, после препаратов стал на людей бросаться, перевели в реанимацию. Теперь он без прав и на учёте. Да и к труду не годен.
Странно. У нас из меняющих сознание препаратов был только демидрол, от которого хотелось спать и один раз мне ставили трамадол, когда я всех врачей задолбал мольбами о том, чтобы сняли жуткую боль(обычные препараты не помогали). Никаких эксцессов у других панкреатитчиков тоже не видел. Может у вас с коллегой просто белая горячка от обрыва запоя начиналась? У тебя полегче, у него судя по всему полноценный психотический эпизод, раз на учёт поставили.
 
Странно. У нас из меняющих сознание препаратов был только демидрол, от которого хотелось спать и один раз мне ставили трамадол, когда я всех врачей задолбал мольбами о том, чтобы сняли жуткую боль(обычные препараты не помогали). Никаких эксцессов у других панкреатитчиков тоже не видел. Может у вас с коллегой просто белая горячка от обрыва запоя начиналась? У тебя полегче, у него судя по всему полноценный психотический эпизод, раз на учёт поставили.
там не особо переживают за больных,если видят что он не откинется сейчас )жене в приемном за 3 т.р. только капельницу поставили,с острым панкреатитом была
 
там не особо переживают за больных,если видят что он не откинется сейчас )жене в приемном за 3 т.р. только капельницу поставили,с острым панкреатитом была
Чушь. Всегда бесплатно лечат и лечат хорошо. Иди проспись.
 
Чушь. Всегда бесплатно лечат и лечат хорошо. Иди проспись.
в джанилидзе было дело,а с травмой реально по другому было один в отделении был и на повторном 30 минут провёл
 
Назад
Сверху Снизу