хочу жить трезвой жизнью

Адель, привет! Я тоже пивной алкоголек. Стаж у меня большой, лет 10. Только сейчас, после недели непития поняла почему мне это пиво было необходимо. Так проще жить. Выпил- и порядок, не надо думать о завтрашнем дне, все проблемы откладываются, решать будем потом. А когда становишься трезвой, они наваливаются с безумной силой! Мне 36 лет, я понимала каждую ночь, что я их прожила в холостую, пытаюсь наверстать, тоже очень трудно, тоже нет друзей, а те кто есть,те друзья только по алко 😉 Давай вместе 😉 Мне тоже нужна поддержка 😄
 
привет Китаянка!так хочешь не хочешь,выбора у меня уже нет.это просто надо сделать,потому как дальше так жить нельзя...
только боюсь здоровье и мозги уже не вернуть(((

Всё вернётся и восстановится. У меня за 3 месяца память стала заметно лучше! Хотя порою казалось. что я разваливаюсь на ходу и возникала непреодолимая жалость к себе. Сейчас стараюсь не паниковать. Здоровье действительно налаживается.
 
я и не знала если честно,что в голову пришло,а изменить то можно?

Можно, конечно. Напиши модераторам в личку или в техразделе - на какой ник хочешь сменить.
Зось, как сама? выходные на подходе, держись, солнышко, не пей СЕГОДНЯ))
 
Адель, привет! Я тоже пивной алкоголек. Стаж у меня большой, лет 10. Только сейчас, после недели непития поняла почему мне это пиво было необходимо. Так проще жить. Выпил- и порядок, не надо думать о завтрашнем дне, все проблемы откладываются, решать будем потом. А когда становишься трезвой, они наваливаются с безумной силой! Мне 36 лет, я понимала каждую ночь, что я их прожила в холостую, пытаюсь наверстать, тоже очень трудно, тоже нет друзей, а те кто есть,те друзья только по алко 😉 Давай вместе 😉 Мне тоже нужна поддержка 😄
привет Од! как все похоже!давай вместе!!!будем друг друга поддерживать!
 
С пива кстати не так уж и трудно слезать.Надо уменьшать на одну банку в день,когда доводится до нуля то купить одну баночку поменьше или половину прежней(вторая половина естественно в раковину до употребления что-бы всю не выпить,хоть и очень жалко) и всё.Проверенно.ИМХО.
 
Всё вернётся и восстановится. У меня за 3 месяца память стала заметно лучше! Хотя порою казалось. что я разваливаюсь на ходу и возникала непреодолимая жалость к себе. Сейчас стараюсь не паниковать. Здоровье действительно налаживается.
спасиб Китаянка за хорошие вести.радует что хоть что-то восстановится)))
 
Можно, конечно. Напиши модераторам в личку или в техразделе - на какой ник хочешь сменить.
Зось, как сама? выходные на подходе, держись, солнышко, не пей СЕГОДНЯ))
Амурушка!напланировала все выхи как обычно...но завтра едем к племяннику в лагерь,так что сегодня никак,а то приедет тетка с опухшей физией.позор.
 
С пива кстати не так уж и трудно слезать.Надо уменьшать на одну банку в день,когда доводится до нуля то купить одну баночку поменьше или половину прежней(вторая половина естественно в раковину до употребления что-бы всю не выпить,хоть и очень жалко) и всё.Проверенно.ИМХО.
спасиб Дали!но мне я думаю надо сразу обрубать.уж слишком все запущенно(((
 
С пива кстати не так уж и трудно слезать.Надо уменьшать на одну банку в день,когда доводится до нуля то купить одну баночку поменьше или половину прежней(вторая половина естественно в раковину до употребления что-бы всю не выпить,хоть и очень жалко) и всё.Проверенно.ИМХО.
😁 садизм какой-то
______________________
Зося, приветствую тебя, землячка!
 
привет дорогуша!!! как ты?
Всё устаканивается 😁 в смысле налаживается.
Здоровье восстанавливается потихоньку.
"Москва не сразу строилась", очередная попытка послать в долгий игнор этого демона.
 
Всё устаканивается 😁 в смысле налаживается.
Здоровье восстанавливается потихоньку.
"Москва не сразу строилась", очередная попытка послать в долгий игнор этого демона.
Оксан! все у нас получится!!! я верю!
 
Трезвого дня тебе))) У нас все получится))

А насчет счетчика ты все-таки подумай.. Очень полезная штуковина...
 
Трезвого дня тебе))) У нас все получится))

А насчет счетчика ты все-таки подумай.. Очень полезная штуковина...
😄 Приветик! тебе тож трезвого дня и трезвых выходных!
насчет счетчика конечно подумаю! просто хочу определенного числа дождаться.своего счастливого.
я верю в нумерологию,в магию чисел...хотя в нашем случае наверное это фигня...
так можно всю жизнь ждать то первого,то пятого,то тринадцатого...
 
просто хочу определенного числа дождаться.своего счастливого.
Сегодня твой счастливый день. И завтра будет. И послезавтра. Каждый день будет счастливым.
У нас в голове магия, а не в числах 😉
 
Сегодня твой счастливый день. И завтра будет. И послезавтра. Каждый день будет счастливым.
У нас в голове магия, а не в числах 😉
привет Амига! я конечно согласна с тобой! я ж просто о счетчике...
я щас не пью ведь,по крайней мере сегодня...да и за 3 выходных надо хоть себя в порядок привести...
начальник уехала в командировку,я за нее...нужна ясная голова,хоть раньше и это не останавливало(((
но сейчас все меняется,соображаю уже не так(((
так что пить не думаю...
 
Назад
Сверху Снизу