хочу жить трезвой жизнью

всем привет!!! выходные прошли хреново,как обычно
<
 
так вот и думаю зачем? не собиралась ведь(((
зачем-зачем.. зависимость потому что от алкоголя (((ворчу) он царь в нашей голове, а мы покорно слушаимси-повинуимси.. (
Зось, ну ладно, пила и пила. Это уже прошло. Сейчас-то трезва?
 
зачем-зачем.. зависимость потому что от алкоголя (((ворчу) он царь в нашей голове, а мы покорно слушаимси-повинуимси.. (
Зось, ну ладно, пила и пила. Это уже прошло. Сейчас-то трезва?
привет Амура! только утром прочитала!трезва была,а щас тем более,а работе...
 
Ах!!!! Вот она где Зоська то!!!!! 😄

Адельфан! 😁

Зосенька, поставь цели хотя бы по физической форме: питание, движение, просвещение на эту тему. И каждый день понемножку делай, делай, делай.

Результаты тебя сделают счастливой!

Появится энергия, станешь легче, улучшится внешний вид)))

А главное - повысится самооценка! 😉

Целум тебя! 😄
 
Ах!!!! Вот она где Зоська то!!!!! 😄

Адельфан! 😁

Зосенька, поставь цели хотя бы по физической форме: питание, движение, просвещение на эту тему. И каждый день понемножку делай, делай, делай.

Результаты тебя сделают счастливой!

Появится энергия, станешь легче, улучшится внешний вид)))

А главное - повысится самооценка! 😉

Целум тебя! 😄
Фейка наконец то ТЫ!!!
чмоки!чмоки!
 
Уважаемые модераторы!!!почему я вылетаю с форума и должна вводить вновь пороль и логин?и переименуийте меня в ЗОСИМА2.пожалуйста!
 
я вот думаю,как же мы алкоголики далеки от нормальных людей...они все считают,что алкоголизм-не болезнь,а распущенность... все осуждают нас...понимания нет абсолютно...у нас юрист алкаш,но спец хороший...всю неделю с бодуна мучается каждый день...все осуждают,всем он
противен,а я понимаю,пришлось даже опохмелить,думаю помрет ведь мужик...и начальнику своему я противна теперь,она все знает,и сестре и всем,всем,всем...только вы у меня остались.
 
Гудвин! причем здесь эгоизм! мне кажется моя проблема в моей нелюбви к себе. я всегда думала,с подачи моих родителей,что я полный урод и не кому не нужна...кстати до сих пор так и думаю...нужно себя любить в первую очередь...а как этому научиться?
 
Назад
Сверху Снизу