хочу жить трезвой жизнью

Спасибо всем кто написал!
Эльза !нет это не обиды из детства!бросто пьяная мерзкая чушь,в ответ на обвинения в том,что я алкоголичка...
и что не могу взять себя в руки...
 
Эльза !нет это не обиды из детства!бросто пьяная мерзкая чушь,в ответ на обвинения в том,что я алкоголичка...
Хм... Думаешь?
Хорошо. Но ты все равно напиши на бумаге всю пьяную мерзкую чушь, какую сможешь вспомнить, и поразмышляй над ней. Ведь это ТВОЙ ОТВЕТ НА ИХ ОБВИНЕНИЯ. И это нельзя игнорировать.
Взять и методично написать по предложениям, по словам, то, что ты им говорила - это тоже поступок, и терапия та еще, я вам доложу. И то, что ты отмахиваешься, и говоришь "да фигня это все, пьяный бред" - это тоже защита твоего мозга от того, к чему страшно подступиться и в чем себе страшно признаться. Ведь за этими словами прячется правда. Та правда, от которой мы и прячемся в алкоголь.
Удачи тебе.
 
Ээх!!!дорогая Эльза если б вспомнить,что несла,пьяная была в зюзю...помню,что ругалась матом(((
 
Зось привет..Как здоровье?

Брр спасибо за поздравлялки.
Зось ты опять что ли?
привет Жав!!! да нет... недавно... недели 1,5 где то назад...
здоровье...обследуюсь щас,надо УЗИ сделать,печень,почки и т.д.жутко боюсь(((
 
Солнце и ветер сегодня, впрочем как и вчера.
+24, ветерок свежий.
Ты на работе?
у нас тож солнце и сильный,холодный ветер...
на ней матушке...я вот думаю по выходным что ли работать начать,чтоб не пить 😁
я и в отпуска то боюсь ходить,последний раз взяла неделю...и ушла в запой(((
 
Зося. а что со здоровьем ?
Наилька привет!!! уменя дела плохи с кровью.ставят лейкопению.белых телец в 4 раза меньше нормы.если имеешь отношение к медицине остальное давай в личку тебе...можно...
 
Привет, Зось, что нового?
привет Амура!!! пока все ровно,если не считать повылазивших болячек,то давление,то печень болит...щас обследование прохожу...
ты сама то как?
 
Назад
Сверху Снизу