хочу жить трезвой жизнью

[quote name='Жаворонок' date='7.6.2011, 16:25' post='1252620231']
Дивная привет.давненько тебя не было.

Во Во Зось может закодироватся.
[/quote

Привет! Да я в темке иногда иногда пишусь как полгода отметила трезвой жизни. Месяца три тут читала сначала того как бросила. Выводы сделала.
Щас уже ВСЕ привыкли что я даже миллер не пью. 😄
Прекрасно и без этого живу. А кому не нравится что я не пью это не мои проблемы.
 
Привет Жав,Дивная! да и всем остальным,доброго всем дня.Думаю придется кодироваться или укол.пойду почитаю про это...
 
Зось привет.Ну колдировка кодировкой Ну и мозги перестраивать надо.
Что это Яд.Алко -ЯД,,
Я ВЧЕРАСЬ ТАКУЮ тетю видела у магаза.
Лицо как печеная картошка губищи в красной помаде.С собачкой и пока еще не в обносках.. жуть..

Зось Я не пью сегодня..Не пью сегодня../повторяй как мантру/
 
так Жав сколькоя таких теть видела((( но как у Брр в темке:ничему нас жизнь не учит,хотя впрочем уже и учит наверное...
впереди три выходных...как пережить...пойду на работу,слава богу ее дофига и больше,у меня лето самая горячая пора,как начинается
с мая так по конец сентября,можно ваще домой не ходить...еще бы деньги платили приличные(((
 
так Жав сколькоя таких теть видела((( но как у Брр в темке:ничему нас жизнь не учит,хотя впрочем уже и учит наверное...
впереди три выходных...как пережить...пойду на работу,слава богу ее дофига и больше,у меня лето самая горячая пора,как начинается
с мая так по конец сентября,можно ваще домой не ходить...еще бы деньги платили приличные(((
Слуш, Адельфан...
Есть таблетки, их Юрий Е писал как называются, тот самый дизульфирам содержит. 30 рублей пачка. Поищи в форуме, или ему в личку напиши. Может их пока попринимать?
Я не принимала. Но мне родственники колме в пиво выливали ампулу один раз очень давно. Мне пох. было, я все равно пила, незнала почему мне так плохо, думала с похмелья в итоге похмелялась. Два дня отходила и опять шла за водкой.
А если на трезвую голову может и подействует.
 
Но мне кодировка помогла пока.
Хотя у меня раньше еще была. Мне вызвали капельницу года 4 назад, я заснула и мне ввели дизульфирам тоже под капельницей. При пришествии в себя мне радостно сообщил муж что мне на 3 месяца установили кодировку. Я психанула и позвонила дяде этому что он не имеет права такое делать, вывел ее антидотом и оставшиеся 2 месяца до НГ я благополучно работала и жрала по выходным так что как будто что наверстывала.
Прошло года три, родился ребенок. Пьянствовала по ночам когда спит, гуляла утром с детем, тряслась вся, в обед дома делала дела, в 4 шла за старшим в сад, и в 5 начинала пиво дома пить, если не везла его в бассейн, да даже если и везла все равно уже пиво пила, к ночи на рогах.
И вот так меня это заеб...ло такая жизнь.
Посмотрела не на тех кто со мной сидит на детской площадке, ну за пару лет набрала себе тоже любителей выпить по 5 банок вечером 0,5 какой нить алко-лимон...
А на тех кто НЕ пьет. Кем их дети станут и кем мои ☹️
Понимала что через года перестану покупать одежду детям новую, короче будет хуже и хуже. Можно и вещи начать пропивать и те кто на помойке банки рыщут
и стоят в приемке тоже когда то были люди.
В общем я решила перестать.
Но у меня в придачу пьющий муж. Иногда запоями.
Мне тут писали "вы вместе залезли в эту яму, а выбираться поодному придется" короче завязав посмотрев на его пьяную рожу ночью шла за пузырем. Но это не та и история тут не нужна.
А закодировалась, уже не пила больше в этом году не снимала кодировку.
Живу для детей, да и он тоже притормозил немного спустя полгода моей трезвости. Раза 2 в месяц в говно а не каждый день. И на этом рада.

Дети были кое как, водили то с похмелья, то с пивом везде, был какой то замкнутый круг.
Щас зато вообще все хорошо стало. В конце года дали наградки, грамоты, поступили в лучшую школа района. Ну короче могло бы быть не так а как получиться.
Просто все достало уже настока что все поняла что хватит.
 
ты молодец Дивная и сильная,смогла остановиться вовремя,я в этом возрасте только начинала.у тебя и мотивация вишь какая-ДЕТИ,хтя многих
и это не останавливает.а у меня пустота...даже не подруг,не друзей нет(((не могу представить как я буду жить без алко,чем займусь? вот в чем проблема...
но все равно надо все менять...
 
чувствую,что становится все хуже и хуже,здоровье,внешность,память,лень...
 
Адельфан, а ты действительно хочешь бросить пить? Если да - подшивайся, кодируйся, делай что-нибудь. Лень со временем пройдёт, жизнь наладится. Мне вот сейчас столько интересным стало! и вышивать захотелось, и вязать хочется научится. То, что проблемы уже на работе-верный знак, что пора трезветь окончательно. Не пить сложно только первое время, спустя три месяца уже намного легче. Работай, отсыпайся, ничем себя сильно не напрягай, постепенно мозги в порядок придут. Сама не справляешься-врачи помогут. Никогда не поздно начать жить нормально. А алкоголизм - это не только болезнь, это действительно в какой-то мере и распущенность. Это моё мнение. Я тоже многое себе прощала и с утешением думала-я же алкоголик, убегая ночью за добавкой. Можно быть трезвым алкоголиком, а можно пьяным и распущенным - тебе выбирать. Я выбираю трезвость.
 
Адельфан, а ты действительно хочешь бросить пить? Если да - подшивайся, кодируйся, делай что-нибудь. Лень со временем пройдёт, жизнь наладится. Мне вот сейчас столько интересным стало! и вышивать захотелось, и вязать хочется научится. То, что проблемы уже на работе-верный знак, что пора трезветь окончательно. Не пить сложно только первое время, спустя три месяца уже намного легче. Работай, отсыпайся, ничем себя сильно не напрягай, постепенно мозги в порядок придут. Сама не справляешься-врачи помогут. Никогда не поздно начать жить нормально. А алкоголизм - это не только болезнь, это действительно в какой-то мере и распущенность. Это моё мнение. Я тоже многое себе прощала и с утешением думала-я же алкоголик, убегая ночью за добавкой. Можно быть трезвым алкоголиком, а можно пьяным и распущенным - тебе выбирать. Я выбираю трезвость.
привет Китаянка!так хочешь не хочешь,выбора у меня уже нет.это просто надо сделать,потому как дальше так жить нельзя...
только боюсь здоровье и мозги уже не вернуть(((
 
Привет, Адельфан!

Жизнь и без алко прекрасна. Точнее в твоем случае с алко - существование. Жизнь может быть только без него!

А мозги и здоровье попровимся, еще не все потеряно. Еще и родить успеешь. Если будешь работать над этим)
Даже если вам немного за 30, есть возможность выйти замуж за принца))) (с)

Только они вряд ли посмотрят на бухую женщину, у которой в жизни кроме алко ничего нет) Либо это будут соответствующие принцы - такие же синяки)

Так что если ты сделала выбор - врубай счетчик и вперед! Если сомневаешься, то как стрекоза, как ты сама сказала, оглянуться не успеешь, и проснешься обоссаной бомжихой в обносках под забором. Только и всего...

Извини, если жестко, но нас всех такое будущее ждет неотвратимо. И каждому из нас до него рукой подать..
 
Извини, если жестко, но нас всех такое будущее ждет неотвратимо. И каждому из нас до него рукой подать..
привет!!!спасибо за пост! а про жестко,со мной и надо так...и все ты правильно написал!
 
Ну вот и замечательно, что мы поняли друг друга! )))

Теперь с этого дня я буду сюда приходить регулярно, и за тобой присматривать! ))
Где твой счетчик, кстати? Почему до сих пор не включила???
 
давай дружище захаживай на чаек!счетчик,знаешь я уж боюсь включать его,мне кажется он на меня как то не так действует.
 
давай дружище захаживай на чаек!счетчик,знаешь я уж боюсь включать его,мне кажется он на меня как то не так действует.

Извини, Адель, когда увидела твой ник удивилась знакомому названию таблеток от давления)) мож в этом дело?)
 
кто начинает жить и в 40. Не могу сказать что это плохо. Но это лучше чем ничего 😄
Тем более при пьянстве вообще правда перспектива проснуться под забором УЖЕ без жилья и всего остального.
 
Извини, Адель, когда увидела твой ник удивилась знакомому названию таблеток от давления)) мож в этом дело?)
я и не знала если честно,что в голову пришло,а изменить то можно?
 
Назад
Сверху Снизу