хочу жить трезвой жизнью

вот седня 1 июня и отрублю 😁
<
Я слежу за тобой! 😁
 
Привет Зось Ну славо богу нашлась.А я думаю че за Адельфан..
А то мы с Ниной начали бить тревогу.Пойду почитаю как дела у тебя.
 
Привет девченки! спасибо,что не бросаете,помните.я вас всех люблю.дела так себе.все анализы сдаю.всю кровь наверное выкачают,на что уж только невзяли,заставили сдать даже на ВИЧ 😲 и на гепатит.рука уж как у наркомана,потому как все берут из одной вены,на другой найти вену никто не может.
наверное неудачно звучит АДЕЛЬФАН...че то на ум ничего не приходило...или уже используется другим пользователем.
такие вот дела.
всем удачных выходных!
 
рука уж как у наркомана,потому как все берут из одной вены,на другой найти вену никто не может.
ты бы мои руки видела,врачи всегда с опаской спрашивают:а чё это у вас с венами,а я всего навсего почётный донор СССР,у меня и ксива и медалька есть 😁
 
Зось привет.Удачи тебе и здоровья.
Займись в выходные чем нибудь полезным.

Как у вас погодка? у нас тепло +30.Надеюсь открыть купальный сезон.ЧЕГО И ТЕБЕ желаю.
Вообще очень плавать люблю.Загорать меньше.
 
спасибо други за советы!пойду за янтарной кислотой...дело в том,что я не знаю,что буду делать без пива весь вечер.если в трезву так это слоняться целый вечер изнывая от лени,а потом ессно бессонная ночь,а с пивом глядишь и дела какие то находятся и сон.
замкнутый круг...как его порвать?какое занятие придумать,пиво отняло все,желания,хобби,друзей,семью. все.
Солнце,не паникуй.Не пей сегодня и настрой себя на спокойствие.У меня проблема огромная-огромная была что я разучилась жить и радоваться без алко.Помню выпью-дела,заботы ,жизнь.А первые трезвый месяц офигивала,все лень и бесит.Успокою-ЭТО ПРОЙДЕТ! И приколись сейчас просто на внешности,здоровье-через месяц себя не узнаешь.Надо сейчас любую мотивацию найти близкую по душе. И не волнуйся,трезвое время только сейчас для тебя страшновато ,через месяц ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ! Собралась,забила на все и не пьешь. Ладно? 😍
 
Да Зось это первое время все бесит.и думаешь А пошло оно все на фиг..и по кругу..
Чем дольше трезвый тем легче.
Держись хоть на зубах.У тебя сейчас одна мотивация.
ЗДОРОВЬЕ ТВОЕ. 😉 😄
 
Приветик))) Смотрю отсчёт пошёл) рада за тебя 😄 Всё у нас получится!
 
Привет, Заяц!
Твоя история, как моя под копирку 😄 Только я все напитки уважала.
Ой, как всё знакомо: и одиночество с питьем в одну харю, и невозможность заниматься делами без алко, и постоянные мысли только о скорейшем вечернем возлиянии, и, как следствие, полнейшая неудовлетворенность и вечное уныние. Какой-то замкнутый круг, полная потеря смысла жизни!
Срочно, срочно надо вырываться из него.
После того, как у меня стало получаться добежать до квартиры, не заглянув в ларек, меня стал накрывать истерический плачь (как только закрою за собой дверь). Я оказывалась одна в квартире и не могла найти себе применения, ни одно дело не увлекало, звонить никому не хотелось ... Спасалась банально просмотром ящика, зырила все передачи подряд. Изредка какая-нибудь передача отвлекала. В обычной жизни я вообще его (ТВ) не перевариваю. Фактически первые пару недель надо пережить-перетерпеть.
Эта терпёжка ради своего же блага.
Зосик, терпения тебе, мужества и сил.
Ты не одна, мы тебя любим 👩
 
Привет девченки!!!спасибо.Жавик,Свобода и все все все!Волч.рада тебя видеть,наконец-то появилась.счетчик у тебя уже ого-го.а я то...эх Жав...выходные как обычно прошли в пьяном угаре,вчера отпрашивалась с работы(((сегодня был серьезный разговор с начальником.я ей пьяная звонила и отпрашивалась. это пипец...работа это последнее,что осталось.так было стыдно,почувствовала столько презрения,усышала столько о себе...ё-мое.клятвенно ей обещала,что все.
мало того что все здоровье пробухала,еще работу потеряю(((
это дно...
у нас жара стоит.Волч ава тож мне как то не очень.поменять че то не получается только эта или какая то там девица.и все.че то не так делаю что ли.отупело совсем.
Волч ты то как сама?
 
Да, нормалёк я. Без фейерверков, спокойненько ...
Завтра на недельный отдых к морю отбываю. Хотела сколотить непьющую компанию, не вышло. Еду с конкретными кушниками-выпивохами. Не уверена в себе на 100%, что не приложусь там к винцу. Или, если не приложусь, так в вечной злобище буду на всех.
Переживаю и побаиваюсь ... Дома сидеть - для меня надежнее 😄
 
Зось привет.Да еще и работу потерять тем более из за пьянки Это совсем дно.

Волица ого счетчик. 😍 😉
Приедешь пиши,звони.
 
Да, нормалёк я. Без фейерверков, спокойненько ...
Завтра на недельный отдых к морю отбываю. Хотела сколотить непьющую компанию, не вышло. Еду с конкретными кушниками-выпивохами. Не уверена в себе на 100%, что не приложусь там к винцу. Или, если не приложусь, так в вечной злобище буду на всех.
Переживаю и побаиваюсь ... Дома сидеть - для меня надежнее 😄
удачной тебе поездки!!!Волч может не приложишься?такой счетчик у тебя уже...жалко ведь(((
 
Зось привет.Да еще и работу потерять тем более из за пьянки Это совсем дно.

Волица ого счетчик. 😍 😉
Приедешь пиши,звони.
да уж это дно...мне так хреново после разговора с начальством,если б кто знал.мне кажется даже если не буду пить,она меня презирать будет всегда.ведь те кто никогда не пил считают алкоголизм просто распущенностью,а не болезнью.хоть у ней вся семья была пьющая,и отец,и мать,и брат,и все умерли от этого.
 
Привет!
Я по 10 банок пива пила за день начиная с обеда. Было и больше. Помню до сих пор.
Потом после пива переходила на водку, стравливала организм, по 200 гр в день выходила.
Как то в один обед выпив 200 грамм коньяка желание так жить дальше отпало. Стало жалко себя так жить.
Одним голова забита "выпить, не выпить или когда выпить".
Смысл жизни такой был с 15-ти лет. Ждали окончания сессии в интституте или дискотеки обожравшись джин тоников. Потом была работа и ожидание пятниц и корпоративов.
Сидя с детьми до 3-х лет с первой вышла в год ее на работу чуствовала что просто каждый день пью уже до утра с подружками такими же сидящими дома.
Но я вызвала домой нарколога, уже не верила просто я долго завязывала сама.
Прекратив употреблять сильно (пиво все равно пила) в беременность я думала что пройдет. Щаз.
Поняла что это не лечиться.
И мне тут посоветовали, зашиться на год (укол в вену) а ТАМ видно будет. Как я благодарна старожилам что послушала их, передать не могу.
Как я жила до 28-ми лет и как сейчас уже почти год!
 
Назад
Сверху Снизу