страх перед трезвой жизнью

А какая именно гимнастика, есть ссылка?
Я по Анастасии Бурдюг, курс можно у нее купить, и добавила еще несколько упражнений от других тренеров.
Поздравляю с назначением, очень правильный выбор администрации форума.
 
Я по Анастасии Бурдюг, курс можно у нее купить, и добавила еще несколько упражнений от других тренеров.
Поздравляю с назначением, очень правильный выбор администрации форума.
Спасибо большое и за поздравление и за гимнастику. Пошла искать 🥰
 
Господи, какой же это бытовой рай жить одной - можно быть абсолютно безответственной и все равно никого не подведешь, готовить не надо, убираться не надо, стирка раз в неделю, ты вся предназначена только себе.
Пальчик, я только вспоминала про тебя 🤗 Как я рада твоему настроению и состоянию💓👍
Представляешь, а я тут недавно решилась поменять кое-что и воспользовалась таки услугами по уборке и готовке. По одному разу))) Не жалею ничуть. Теперь с работой не успеваю ничего вообще, поэтому долго думала и пришла к выводу, что да, деньги, но тем не менее: для чего столько работать, если не потратить на то, что доставит комфорт? Ну я так себе объяснила, типа, не на путешествия мне копить, не на одежду (куда ее носить) и т.д... Да, я работаю ради самой работы. Зато я получила ощущение, что кто-то заботится о нас. А это приятное ощущение 😌
 
Пальчик, я только вспоминала про тебя 🤗 Как я рада твоему настроению и состоянию💓👍
Представляешь, а я тут недавно решилась поменять кое-что и воспользовалась таки услугами по уборке и готовке. По одному разу))) Не жалею ничуть. Теперь с работой не успеваю ничего вообще, поэтому долго думала и пришла к выводу, что да, деньги, но тем не менее: для чего столько работать, если не потратить на то, что доставит комфорт? Ну я так себе объяснила, типа, не на путешествия мне копить, не на одежду (куда ее носить) и т.д... Да, я работаю ради самой работы. Зато я получила ощущение, что кто-то заботится о нас. А это приятное ощущение 😌
Привет, Коша. Согласна 100%. Деньги должны приносить удовольствие. Это счастье, когда ты знаешь, что с ними сделать во благо себя. И, вообще, я живу по принципу больше расход-больше приход. Это как природа не терпит пустоты.
Так здорово, что работаешь. В своей нише? Как сын?
 
Да, в своей. Все собираюсь написать тебе в ЛС, и все засыпаю))) Очень устаю. Но напишу обязательно 🙏
Думаю, со временем энергии должно прибавиться, и рабочий день не будет таким выматывающим. И с домашними делами-проблемами будет легче справляться. Все путем, Кош. Главное ты уже сделала, что погрузилась в работу. Мне кажется, это важно для тебя. Остальное потихоньку само приплывет к тебе, и обязательно отпуск будет, и наряды будет кому показать. Других вариантов у тебя не может быть. Пиши, я всегда на связи.
 
Назад
Сверху Снизу