Пока не затянуло на совсем.

И все их просто необходимо посетить,ну вот никак не отвертеться.
А я до сих пор не хожу. Сначала не ходила, потому что опасно, риск не оправдан.
А теперь не хожу, потому что с пьяными скучновато, жаль времени.
Я посещала насухую даже просто привычные пьянки с подругами. Наливала им. То есть вообще никакого правила чистых рук. Меня перестали приглашать с формулировкой: чего с тобой встречаться? Ты же не пьешь!
И дома алкоголь не вылила, так и стоит, кстати 6 годиков остаток ракии.
Но не рекомендую такое, конечно.
 
Я был, в гостях у друзей семьи, в которых я уверен, и они отнеслись с пониманием. Типа не будешь? Ок нам больше достанется. К стати непривычное чувстово свободы: 3 часа ночи сажусь за руль и еду сам домой и везу жену))
 
Еще лежит 6 бутылок каких-то коллекционных. Старший собирал алкоголь со всего света в поездках. Накопилась коллекция в 150 единиц. Когда уехал из Финки, подарил подруге, но 6 самых "ценных" :sarcastic: мне притаранил.

У меня коньяк есть, я его в соленую рыбу добавляю. Прикидываю, что хватит мне его лет на 10 таким макаром.
Рассказывай! Я рыбу-то очень люблю! Впервые слышу.
 
Я был, в гостях у друзей семьи, в которых я уверен, и они отнеслись с пониманием. Типа не будешь? Ок нам больше достанется. К стати непривычное чувстово свободы: 3 часа ночи сажусь за руль и еду сам домой и везу жену))
Рекомендация первый год не посещать пьянки дана не просто так.Все это имеет накопительный эффект.3-4раза сходил и остался трезвый,а потом бац-и ты уже пьешь дома в одно лицо.Нужно расставить приоритеты.Ты серьезно настроен пить бросить или сам перед собой и другими покрасоваться:вот,могу же не пить.Не нужно недооценивать алкоголизм.Как думаешь,почему такой маленький процент выздоравливающих?
 
@Yzelok, а зачем пьешь то?
Пробовал копаться в себе, было ощущение нехватки времени в жизни. Ну там: днем работа, диета, вечером физкультурничество, когда жена на работе готовка, посидеть с детьми, помочь с уроками. А как все вечером уторкаются по кроваткам, вот и время для души, для расслабона. Как то так думал до недавнего времени.
 
Рассказывай! Я рыбу-то очень люблю! Впервые слышу.
Да ты знаешь, наверное. Покупаешь какую-нибудь красную рыбу, чистишь, режешь.
На 1 литр воды комнатной температуры 3 ст.л. соли, 1 ч.л. сахара, перца сколько-нибудь, 2-3 ст.л. коньяка. Все это размешать, залить рыбу на полчаса. Рыбу вытащить, сложить в миску слоями, промазывая каждый слой подс. маслом, засунуть в холодильник. Лучше на ночь, но по факту часа через 2 уже можно есть.
Это на 1 кг филе примерно. Я так горбушу обычно делаю.
П.С. Когда вытаскиваешь из рассола, лучше кусочки обсушить.
 
Пробовал копаться в себе, было ощущение нехватки времени в жизни. Ну там: днем работа, диета, вечером физкультурничество, когда жена на работе готовка, посидеть с детьми, помочь с уроками. А как все вечером уторкаются по кроваткам, вот и время для души, для расслабона. Как то так думал до недавнего времени.
А жена пьет?
 
Бывает, за компанию, но намного реже и меньше по объёму. А так ка сам решил не пить, так она только на посиделках у друзей выпила. Одной говорит без тебя не интересно и ходить в магазин за выпивкой стрёмно (я всегда покупал).
 
Всегда поражает количество мероприятий у свежебросающих.
Просто нон-стопом родины-крестины-поминки и прочие карпаратиффки.
#завистипост
И все у самых близких, любимых и родных, но страшно обидчивых)
 
Да ты знаешь, наверное. Покупаешь какую-нибудь красную рыбу, чистишь, режешь.
На 1 литр воды комнатной температуры 3 ст.л. соли, 1 ч.л. сахара, перца сколько-нибудь, 2-3 ст.л. коньяка. Все это размешать, залить рыбу на полчаса. Рыбу вытащить, сложить в миску слоями, промазывая каждый слой подс. маслом, засунуть в холодильник. Лучше на ночь, но по факту часа через 2 уже можно есть.
Это на 1 кг филе примерно. Я так горбушу обычно делаю.
П.С. Когда вытаскиваешь из рассола, лучше кусочки обсушить.
Спасибо огромное! Про коньяк впервые слышу!!! Я делаю форель по простому рецепту). Солю и через час сжираю.
 
Спасибо огромное! Про коньяк впервые слышу!!! Я делаю форель по простому рецепту). Солю и через час сжираю.
Я тоже редко дожидаюсь))
Коньяк нужен, чтобы рыб был более плотный. На вкус, как мне кажется, нифига не влиет.
 
подкладываешь ТС-у свинью. Он сейчас успокоится, и следующий раз будет писать уже из глубокого запоя или с белкой в обнимку
Ну я не увидел каких то страданий, убеждений. Пусть сразу осознает всю серьезность происходящего, что если не пьешь то это вообще не пьёшь, на всю жизнь, а то он не попьет сейчас три месяца подумает какой он сильный может в любой момент бросить, а без алкоголя жизнь скучна и тд, все вокруг гуляют веселятся шашлыки, пивко, и ситуация будет усугубляться
 
Назад
Сверху Снизу