После капельницы

всмысле капельница не помогает. видишь как отпустило что снова бухать начал :-D
я после первой своей капельницы также думал кстати - вещь хорошая, в следующий раз опять прокапаюсь если скрючит и как новый буду.
Мне не зашло... 2 раза капался. В частной конторе.
 
Тяга к продолжению не останавливало?
Я от капалки ждал другого эффекта. Я думал стану как новый и пойду на работу, в результате овощем спал два дня, если мне не изменяет память. У меня по окончанию запоя тяги не было. Хотелось нормально жить.
 
Я от капалки ждал другого эффекта. Я думал стану как новый и пойду на работу, в результате овощем спал два дня, если мне не изменяет память. У меня по окончанию запоя тяги не было. Хотелось нормально жить.
Так спал же - вот и эффект, один из эффектов- если быть точнее. И весьма важный, ИМХО.

Я к чему: на отходняках одна из самых главных проблем то, что не можешь заснуть.
Я после капалки просто вырубился, и проспал часов 10. Побродил, воды напился, что-то съел.
Врач оставил по три "кучки" таблеток на день (утро, обед, вечер - таблетки по виду разные). Ровно на 3 дня.

Я их пил, и вечером вырубало. В среднем на третий день я себя весьма уже неплохо чувствовал.
Добавлю, что снотворное было такое что его и белочка слуховая не пробивала.
 
Последнее редактирование:
Не помогает пока не пропьется. Ну разве не сдохнуть в этот раз. Я сколько с бывшей свекрухой ругалась! Мой пил недели по две и вот дня с 3-4 она начинала мозг выносить что ему капельника надо. Что мол пора выводить из запоя и организм очищать, а то умрет. Ну поддалась, вызывали пару раз, а он проспится сутки, а потом опять за бухлом бежит. Первый раз я заплатила, а это на минутку 18т., второй она сама типа, потом уже с мужа стрясла, примерно столько же. Вызывала она какого-то своего очень православного и видимо поэтому такого дорогого доктора. На третий раз я ей сказала что деньги на ветер больше выкидывать не буду и мужу не позволю ей возвращать потом, поэтому если она хочет то может спускать в унитаз СВОИ. С тех пор для нее я стала *укой которой деньги дороже здоровья своего мужа и видимо хотящей чтобы он сдох быстрей)) А я поняла что пока не пропьется или сам не решит что хватит и сам в больницу не поползет на капельницу - все это вот принудительное прокапывание - бесполезная трата сил, нервов и денег. Не остановится пока свою очередную бочку не выпьет. Ну уж а помрет или нет- это Богу решать. И перестала мотать и себе и ему пьяному нервы по этому вопросу. Эти две недели просто нужно было пережить))
Офигеть, капельница 18000!!!! Я бы в жизни не отдала, как пил, так пусть и выходит.
Интересно так про здоровье беспокоятся, то есть пить неделями-норм, а вот если капельницу отказаться ему вызвать, так жена злая и о здоровье мужа не думает))) какие-то перевернутые у людей понятия. Носятся с алкашами как не знаю с кем.
 
Офигеть, капельница 18000!!!! Я бы в жизни не отдала, как пил, так пусть и выходит.
Всегда офигевал от историй на форуме, как люди по 15000-20000 рублей на капельницы отдают. Это очень не бедным человеком нужно быть, прилично так зарабатывать, чтобы после каждого запоя такие капельницы ставить.
Сейчас задумался, среди моих знакомых алкашей, вот прям совсем жестких, которые бухают запоями безпробудно, все отходят своими силами. Им скажи такой ценник - не поверят, подумаю, что наИПать хочешь :-D
 
Всегда офигевал от историй на форуме, как люди по 15000-20000 рублей на капельницы отдают. Это очень не бедным человеком нужно быть, прилично так зарабатывать, чтобы после каждого запоя такие капельницы ставить.
Сейчас задумался, среди моих знакомых алкашей, вот прям совсем жестких, которые бухают запоями безпробудно, все отходят своими силами. Им скажи такой ценник - не поверят, подумаю, что наИПать хочешь :-D
У нас 4500 берут в Ульяновске
 
Так смотря что за капельницы, если просто физ.раствор, чтобы интоксикацию снять это не дорого, а если плюс транквилизаторы какие для сна - это уже другая цена. Я обычной капельницей откапывалась в больнице , не спала, отравление снимали ..Вечером уже опять с бутылкой в обнимку.
 
Вы так же его забираете, когда тот пьёт? А что с сестрой случилось?

Вы так же его забираете, когда тот пьёт? А что с сестрой случилось?
Там тетя есть,она забирает.Сердце встало в запое,моментально ушла
 
@Андроннн, послушайте. Вот этот мальчик, ваш племянник, единственный, о ком действительно стоит позаботиться. Всё. Остальные взрослые алкаши сами выберут, как им жить и как умирать. Не надо с капельницами носиться. Ерунда это, баловство.
 
Назад
Сверху Снизу