Вывод из запоя

В нью-йоркских клиниках (я когда-то давно подробно вникала в это по работе) алкоголиков выводят из запоя без каких-либо капельниц, а дают мощные дозы транков или барбитуратов в таблетках. (Зависит от клиники или конкретного пациента). Примерно неделю или чуть меньше - в зависимости от состояния - пациентов в таких местах держат, потом выписывают. Хотя у нас тут свобода)), так что пациент может и сам в любой день, сам по собственному желанию выписаться. И никакой постановки на учет, естественно.
😲 <font face="Arial">Эвоно как однако. Так значит там алкоголику получить права без проблем, они и нарколога не проходят. У них наверно зашкаливающий все среднестатистические данные по остальным странам уровень пьяных дтп, по Нью-Йорку алкаши под белками носятся и сбивают мирных честных и непьющих граждан
<
. Толи дело в России
<
, все сплошь трезвенники за рулём, вон бриллиантовый мальчик - спортсмен, комсомолец, пионер и всем ребятам пример
<
.</font>
 
В нью-йоркских клиниках (я когда-то давно подробно вникала в это по работе) алкоголиков выводят из запоя без каких-либо капельниц, а дают мощные дозы транков или барбитуратов в таблетках. (Зависит от клиники или конкретного пациента). Примерно неделю или чуть меньше - в зависимости от состояния - пациентов в таких местах держат, потом выписывают. Хотя у нас тут свобода)), так что пациент может и сам в любой день, сам по собственному желанию выписаться. И никакой постановки на учет, естественно.
😲 <font face="Arial">Эвоно как однако. Так значит там алкоголику получить права без проблем, они и нарколога не проходят. У них наверно зашкаливающий все среднестатистические данные по остальным странам уровень пьяных дтп, по Нью-Йорку алкаши под белками носятся и сбивают мирных честных и непьющих граждан
<
. Толи дело в России
<
, все сплошь трезвенники за рулём, вон бриллиантовый мальчик - спортсмен, комсомолец, пионер и всем ребятам пример
<
.</font>
 
Мне капельницы в жизни делали три раза три разных врача. Всегда после них было очень плохо, заметно тяжелее, если бы их не делал. Выработался условный рефлекс — больше никаких капельниц. "Мы делаем всё по стандартам, всё как надо", ага, а потом после вас наступает пи№;%.
 
Моя подруга вызвала врача на дом, ранее хорошо ей знакомого по капельницам. Сделали ей капельницу вечером, а в 4 утра она умерла. Не проснулась.

В эпикризе было заключение: сердечная недостаточность и пневмония.
Запой - неделя. Выход через капельницу на тот свет.

Понимаю, что виноват алкоголизм - запой. Она часто говорила, что не хочет подохнуть как собака под забором ( знала свою проблему и боролась с ней много лет).

Ехать нужно в больницу. Смертельные случаи после капельницы были и в отмене. ( судороги, остановка сердца) Зрелище не для слабонервных.
 
Мне капельницу делали по запою один раз, и я до сих пор благодарна этому человеку: пришла в себя, отоспалась, не пила, пока приходила в себя. Если бы не он, померла бы, или еще что случилось бы похуже, учитывая, что у меня газовая плита на кухне.
 
Приветствую почтенную публику.Мне капельницу делали.....да раз 15-17,наверное......Первый раз-в реанимации,куда меня ,полуживого,приволокли друзья.Дежурный врач спросил-не буйный ? А то у меня там люди с сердцем лежат.Друзья сказали-да нет,смирный.Возьмите его,пожалуйста,вот денежки.Взял.Делала всё медсестра,врач изредка заходил проверить.И,о чудо.Вы не поверите.К обеду следующего дня я попал на работу.( А пил неделю,если что.По тяжёлому.)Так вот.Девочка эта,медсестра,дала мне свой телефон,звони говорит,если что....И я звонил.8 лет,с периодичностью....неск месяцев.И почти каждый раз всё было тип-топ.Что она мне вливала-не знаю,но на следю день я почти всегда был в норме.Но....всё когда-то кончается.Однажды жена позвонила ей,и говорит-всё,абзац.......Она в декрете и не ездит.Чё делать ? Вызвали по объявлению-и я понял разницу.Толку-ноль.Состояние-хуже не бывает.На отходняк ушла неделя.И это повторилось уже 2 раза,с разными капельниками....Результат налицо.Во первых,я понял,что такое ПРОФЕССИОНАЛ и шарлатан.Во вторых-я стал бояться пить,так как добрая вея не приедет и не спасёт.Как -то так.... 😄
 
Капельница здорово облегчает состояние. Но делать нужно часа через 4 после последнего употребления, а еще лучше на следующее утро.
Пробовал облегчать состояние таблетками, становится легче, но капельница помогает быстрее.
 
Мне капельницы в жизни делали три раза три разных врача. Всегда после них было очень плохо, заметно тяжелее, если бы их не делал. Выработался условный рефлекс — больше никаких капельниц. "Мы делаем всё по стандартам, всё как надо", ага, а потом после вас наступает пи№;%.



Усиливаю и поддерживаю. Мне капельницы втыкали кучу раз, всегда примерно одинаковый состав: раствор хлорида натрия, витаминки, микроэлементы (иногда), разные метаболические приблуды (редко), бензодиазепины (всегда), нейролептики (всегда). Как правило не было ничего хорошего. Копеечная система за ох7енные деньги, понимаешь...
 
Усиливаю и поддерживаю. Мне капельницы втыкали кучу раз, всегда примерно одинаковый состав: раствор хлорида натрия, витаминки, микроэлементы (иногда), разные метаболические приблуды (редко), бензодиазепины (всегда), нейролептики (всегда). Как правило не было ничего хорошего. Копеечная система за ох7енные деньги, понимаешь...
да.поддерживаю.
наполнение капельницы 10 баксов потолок.
при цене от 50 ☹️
 
Капельница хорошо в больничке. Если по 3-4 системы в день. И так недельку. И препараты настоящие -а не соседка физраствора влила. А один раз и по пьяне -вообще глупости.

Алкаши должны лечиться в наркологии. Так же как и аппендицит лечат в хирургии))
 
не знаю как у вас.....?
в свои 35 - при лет 12 довольно частых запойностях я без капельника никак ( уже где-то писал тут по этому поводу).
Капельники действительно бывают разные, всегда удивлялся тем кто может пить месяцами, мой запой максимум 5 , ну 6 дней, да и то кайф это только 1 и 2 день, потом потихоньку начинает выворачивать, пьешь и блеешь одновременно. на 3-4 день всегда начинает чувство дискомфорта в области сердца ( но сердца проверял, и даже в Бакулеве лежал , говорят пахать можно) , то тем не мение дискомфорт есть и чувство, что вот вот остановится тоже, при этом опрокинутая стопка это чувство сильно снижает или заметно притупляет, если держаться самому и выходить, до какого-то момента - ты готов на стену лезть, от этого дискомфорта, ходить по квартире в зад в перед, ложиться вставать, , садиться на стул опять встать, попить воды , поссать и т.д. такое ощущение как ломка у наркоманов ( никогда ничего не употреблял из наркоты), ну так вот денег конечно очень жалко, но капельников всеже вызываю ( как представлю сколько бабок уже на них спустил сердце колоть начинает), после капельника не сказать, что становится уж совсем хорошо, но лучше - это точно, в конце концов ты уже можешь себя контролировать, дискомфор в области сердца уще терпимый , кстати он у меня после прекращения пить, еще дня 3 и хочется руко1 провести все время под сердцем.
Капельников видел разных, перебывало у меня их штук 40, а может больше иногда кто-то понравится берешь контакт контактируешь напрямую. Бывают их видно явные делитанты, чувствуешь, может даже вообще люди без всяких дипломов( знают стандартный набор препаратов + фен и нормально).
По себе могу сказать у меня большая толерантность к фену, пробовал 8 кубов , при максимальной суточной дозе 10, просто голова мутная , вялый язык, головокружения, и небольшая потеря в прострации при ходьбе.
Самый мой лучший капельник был молодой чувак на скорой очень очень давно, он практически не делал мне препаратов, была поллитрушка с бшками наверно и был реланиум(препарат относится к наркотикам и запрещен), вот этот спас просто по настоящему, я просто ожил, не почувствовал никакого кайфа, я просто стал человеком, ясные мысли, действия, поел, лег спать, у меня даже похмелья не было, но было очень давно и только раз, сейчас капельники с одним феном и ему подобными ездят.
а вообще выход из запоя штука противкая и ужасная , бессонница, головокружения, отсутствие аппетита, беспокойность, хождение по квартире, не возможность усидеть на однос месте, полудрема с такими кошмарами, что такое ощущение , что в аду побывал.
Поэтому лучше в запой ребята вы не ходите.
 
не знаю как у вас.....?
на 3-4 день всегда начинает чувство дискомфорта в области сердца ( но сердца проверял, и даже в Бакулеве лежал , говорят пахать можно) , то тем не мение дискомфорт есть и чувство, что вот вот остановится тоже, при этом опрокинутая стопка это чувство сильно снижает или заметно притупляет, если держаться самому и выходить, до какого-то момента - ты готов на стену лезть, от этого дискомфорта, ходить по квартире в зад в перед, ложиться вставать, , садиться на стул опять встать, попить воды , поссать и т.д. такое ощущение как ломка у наркоманов ( никогда ничего не употреблял из наркоты)



У меня раньше было точно также как и у тебя. Сейчас жру разные там соли калия и магния постоянно, понимаешь, сердце свое не чувствую вообще, даже во время пьянок и похмелий, также прошла и тахикардия... Во время своих "отходняков" раньше я использовал барбитуру (Корвалол, Валокордин) в больших количествах, сейчас отказался от нее, также как и от бензодиазепинов.
 
Назад
Сверху Снизу