После капельницы

@Андроннн, послушайте. Вот этот мальчик, ваш племянник, единственный, о ком действительно стоит позаботиться. Всё. Остальные взрослые алкаши сами выберут, как им жить и как умирать. Не надо с капельницами носиться. Ерунда это, баловство.
Согласен с вами,алкоголизм всё равно неизлечим
 
Просто хотел узнать про эффективность,у тех кто капался
Ну это надо в срыв идти. они там любят обсуждать такие темы - как кого выводить из запоев.

ПиСи - тут скорее к тебе лично вопрос - зачем ты в этом участвуешь?
 
Просто хотел узнать про эффективность,у тех кто капался
Я тут как-то со своим мужем выпила пива, на сл день на шашлыки, там было выпито очень много пива, потом еще третий день пили пиво, а лучше не становилось.. решила вызвать капельника, очень хотела спать после капельницы, проспала часов 10.. уже похмелья не ощущалось, было нормальное состояние, но после этой капельницы у меня были судороги страшные в ногах, и ноги не держали, я вообще не могла ходить.. за дня два прошли ноги. Но вызывать капельника еще раз, я бы не рискнула
 
Я тут как-то со своим мужем выпила пива, на сл день на шашлыки, там было выпито очень много пива, потом еще третий день пили пиво, а лучше не становилось.. решила вызвать капельника, очень хотела спать после капельницы, проспала часов 10.. уже похмелья не ощущалось, было нормальное состояние, но после этой капельницы у меня были судороги страшные в ногах, и ноги не держали, я вообще не могла ходить.. за дня два прошли ноги. Но вызывать капельника еще раз, я бы не рискнула
Эммм.
было выпито очень много пива, потом еще третий день пили пиво, а лучше не становилось

после этой капельницы у меня были судороги страшные в ногах, и ноги не держали
Точно точно после капельницы?)
 
Эммм.



Точно точно после капельницы?)
Не знаю) я сперва думала , что это от алкоголя) такое первый раз у меня в жизни. Потом пару человек говорили, что это может быть от капельницы, что нарвалась на шарлатанов. Врач еще оставил какие-то таблетки, их надо было пить, но я не пила их
 
Я тут как-то со своим мужем выпила пива, на сл день на шашлыки, там было выпито очень много пива, потом еще третий день пили пиво, а лучше не становилось.. решила вызвать капельника, очень хотела спать после капельницы, проспала часов 10.. уже похмелья не ощущалось, было нормальное состояние, но после этой капельницы у меня были судороги страшные в ногах, и ноги не держали, я вообще не могла ходить.. за дня два прошли ноги. Но вызывать капельника еще раз, я бы не рискнула
это пиво. недостаток магния как минимум. впрочем, от капельницы тоже бывает, если слишком много и быстро капать.
 
это пиво. недостаток магния как минимум. впрочем, от капельницы тоже бывает, если слишком много и быстро капать.
Ну, они мне делали капельницу минут 20, и все. Потом я спала без конца. После этого решила, что больше не пью. А тут были на дне рождения, до этого одно, второе произошло, вот и выпила на дне рождения. На сл день всем плохо, похмелились, лишнего… и снова я умираю. Но вызывать капельника не хочу, и пить не хочу. Очень плохо, но уже лучше стало, чем было утром. Только сна нет, а спать хочется. Весь день читаю форум
 
Ну, они мне делали капельницу минут 20, и все. Потом я спала без конца. После этого решила, что больше не пью. А тут были на дне рождения, до этого одно, второе произошло, вот и выпила на дне рождения. На сл день всем плохо, похмелились, лишнего… и снова я умираю. Но вызывать капельника не хочу, и пить не хочу. Очень плохо, но уже лучше стало, чем было утром. Только сна нет, а спать хочется. Весь день читаю форум
прости, но реально смешно
 
пиво особенно в больших количествах вымывает минералы (например магний) и создает отеки в тканях в том числе и в мозге.

все просто.
Поняла. Буду знать.
Ну, соответственно и мучаюсь , состояние ужас
 
Поняла. Буду знать.
Ну, соответственно и мучаюсь , состояние ужас
20 минут капельница - это странно, скорее всего просто закатали тебе феназепам и ты ушла дрыхнуть.

нормальная капельница не меньше часа-полтора и еще посцать пару раз сбегать.
 
Ну, они мне делали капельницу минут 20, и все. Потом я спала без конца. После этого решила, что больше не пью. А тут были на дне рождения, до этого одно, второе произошло, вот и выпила на дне рождения. На сл день всем плохо, похмелились, лишнего… и снова я умираю. Но вызывать капельника не хочу, и пить не хочу. Очень плохо, но уже лучше стало, чем было утром. Только сна нет, а спать хочется. Весь день читаю форум
Сколько лет тебе, милое дитя?
 
Назад
Сверху Снизу