После капельницы

20 минут капельница - это странно, скорее всего просто закатали тебе феназепам и ты ушла дрыхнуть.

нормальная капельница не меньше часа-полтора и еще посцать пару раз сбегать.
Ага, 20 минут . До капельницы дали гору таблеток выпить.
 
Ну хорошо, если получится бросить, читай раздел алкашей. А то пиво это вишь какое коварное....
Да, я решила бросать. Печально это все. Вот тогда, когда капельницу делала, я даже на работу не могла пойти, наврала, что заболела. До дня рождения этого, ни ни. Если хотела пива, то выпила банку без/а. А сейчас к родителям не смогла поехать, хотя для этого брала отгулы…
 
Ну хорошо, если получится бросить, читай раздел алкашей. А то пиво это вишь какое коварное....
Еще у меня парень, перевез меня в Москву, так и живем, и пьем на пару это пиво. Сначала было это очень весело… потом нашла работу, немного остепенилась. А тут опять эти загулы. Причем, он сам любит выпить пива, нажирается до усрачки, но алкашом себя не считает. Только про меня говорит , что алкашка, и что мне надо бросать. Я это понимаю, и хочу прийти к тому, чтобы не пить. А он не собирается. Вот сейчас вместе умираем
 
Еще у меня парень, перевез меня в Москву, так и живем, и пьем на пару это пиво. Сначала было это очень весело… потом нашла работу, немного остепенилась. А тут опять эти загулы. Причем, он сам любит выпить пива, нажирается до усрачки, но алкашом себя не считает. Только про меня говорит , что алкашка, и что мне надо бросать. Я это понимаю, и хочу прийти к тому, чтобы не пить. А он не собирается. Вот сейчас вместе умираем
Это другой раздел .Надо идти к алкоголикам и разбираться.
 
Всегда офигевал от историй на форуме, как люди по 15000-20000 рублей на капельницы отдают. Это очень не бедным человеком нужно быть, прилично так зарабатывать, чтобы после каждого запоя такие капельницы ставить.
Сейчас задумался, среди моих знакомых алкашей, вот прям совсем жестких, которые бухают запоями безпробудно, все отходят своими силами. Им скажи такой ценник - не поверят, подумаю, что наИПать хочешь :-D
Какие силачи..🫣🤣🤣
 
Я тут как-то со своим мужем выпила пива, на сл день на шашлыки, там было выпито очень много пива, потом еще третий день пили пиво, а лучше не становилось.. решила вызвать капельника, очень хотела спать после капельницы, проспала часов 10.. уже похмелья не ощущалось, было нормальное состояние, но после этой капельницы у меня были судороги страшные в ногах, и ноги не держали, я вообще не могла ходить.. за дня два прошли ноги. Но вызывать капельника еще раз, я бы не рискнула
Конечно. Пили пиво три дня, а потом отравились печенюшками)
 
Назад
Сверху Снизу