Надежда умирает последней

да кому я такой хороший нужен 😁
я не понял...а что значит хаты нет?чисто своей? так своих хат у многих нет,но семьи же создают...
Нужен про тебя многие форумчанки 😳 думают, видный , свой стиль письма и изложения мыслей неужто у вас в округе нет достойных, ну молодую возьми жену перевоспитаешь . А хаты нынче нет, снимать не вариант.
 
Нужен про тебя многие форумчанки 😳 думают, видный , свой стиль письма и изложения мыслей неужто у вас в округе нет достойных, ну молодую возьми жену перевоспитаешь . А хаты нынче нет, снимать не вариант.
<
 
Нужен про тебя многие форумчанки 😳 думают, видный , свой стиль письма и изложения мыслей неужто у вас в округе нет достойных, ну молодую возьми жену перевоспитаешь . А хаты нынче нет, снимать не вариант.
мляха-муха,дядя Вова,я щас тебя пытать буду - кто эти форумчанки?признавайсь)))
никого я не собираюсь лепить под себя,чел должен оставаться уникумом,а не дрессированой куклой..мне было бы не интересно...
 
Дайте таблеток от жадности. Да побольше. побольше...Тебе чего это нас мало че ли? ( И слеза навернулась на глазах) 😁
.....(и я такая рядышком в надажде затаив дыханье....)..... 😁
 
Дайте таблеток от жадности. Да побольше. побольше...Тебе чего это нас мало че ли? ( И слеза навернулась на глазах) 😁
ежели и пользоваться популярностью,так по полной! в кои века еще удастся так покуражиться 😁
 
.....(и я такая рядышком в надажде затаив дыханье....)..... 😁
Аха, а он такой ходит вдоль рядов и выбирает... Реалист, немного в твоей теме поприставали к Вилли. Сорри.
 
Аха, а он такой ходит вдоль рядов и выбирает... Реалист, немного в твоей теме поприставали к Вилли. Сорри.
На здоровье я пать , новопасит рулит вы приставайте хоть до утра 😄
 
Фигле у него аж две , у меня никого, налил себе новопаситу сиропа нехай засну. ☹️ одиноким.
чо усы опустил,друган-котан? найдём и тебе мурку - щас налижем яйца,хвосты в небо и вперёд! 😉
 
Назад
Сверху Снизу