В запое вторую неделю

Andrey121

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
31
Я живу в другой стране и негражданин . Больницы не гражданам отказывают. А капельницу нельзя так как у нас вызвать. Пытался сутки не пить , чуть сума не сошел. Дождался 6 утра новую купил бутылку. Как вылезать из этого состояния. Успокоительного тоже не купишь без рецепта. Боюсь белочку получить . Пока не пил сутки думал все. Глюки начались.
 
Я живу в другой стране и негражданин . Больницы не гражданам отказывают. А капельницу нельзя так как у нас вызвать. Пытался сутки не пить , чуть сума не сошел. Дождался 6 утра новую купил бутылку. Как вылезать из этого состояния. Успокоительного тоже не купишь без рецепта. Боюсь белочку получить . Пока не пил сутки думал все. Глюки начались.
Дв ладно, попробуй поискать капельника в телеге , в любой стране найдётся Русский человек готовый тебя прокапать за твои деньги ), правда не факт , что врач😁но это уже на свой страх и риск.
 
а как градусы или дозу. ? Позавчера пил только пиво правда крепкое мне кажется только хуже стало
пиво зло - вызывает отеки и вымывает остатки полезных веществ. на водке лучше выезжать. но тут важно не потерять контроль.

цель одна - нужно спать. хотя бы часа 3-4
 
Позавчера пил только пиво правда крепкое мне кажется только хуже стало
Ну значит не пей крепкое. Проблема в понижении - в слабости способности пациента себя ограничить определённой дозой.
 
Дв ладно, попробуй поискать капельника в телеге , в любой стране найдётся Русский человек готовый тебя прокапать за твои деньги ), правда не факт , что врач😁но это уже на свой страх и риск.
Не пройдет тут так . Сосед любит заложить соседа. А за такие дела тут огребешь по полной
 
а как градусы или дозу. ? Позавчера пил только пиво правда крепкое мне кажется только хуже стало
Меня выхаживали так, 50 гр утром и терпи час, будет плохо, но терпи, ровно через час, ещё 50 гр, повторять эту процедуру, часа 4, потом 30 гр. и понемногу увеличивай время, т.е. 1,5 часа, потом через 2, 2,5, 3 часа.
Я была, после жёсткого запоя, через 2 дня, уже смогла ходить по стенке ) Важный факт, организм нужно запустить, через силу, хоть что-нибудь из еды, ешь.
 
пиво зло - вызывает отеки и вымывает остатки полезных веществ. на водке лучше выезжать. но тут важно не потерять контроль.

цель одна - нужно спать. хотя бы часа 3-4
В 6 утра купил бутылку арака 0,7 . Выпил грам 300 уже . Много ? Но состояние не пьяное и вроде нормально даже поспал час. Ночью следовал рекомендациям душ и прогулки. Весь город исходил чуть не сдох от сердечного приступа не помогает
 
Меня выхаживали так, 50 гр утром и терпи час, будет плохо, но терпи, ровно через час, ещё 50 гр, повторять эту процедуру, часа 4, потом 30 гр. и понемногу увеличивай время, т.е. 1,5 часа, потом через 2, 2,5, 3 часа.
Я была, после жёсткого запоя, через 2 дня, уже смогла ходить по стенке ) Важный факт, организм нужно запустить, через силу, хоть что-нибудь из еды, ешь.
Спасибо буду пробовать
 
Я живу в другой стране и негражданин . Больницы не гражданам отказывают. А капельницу нельзя так как у нас вызвать. Пытался сутки не пить , чуть сума не сошел. Дождался 6 утра новую купил бутылку. Как вылезать из этого состояния. Успокоительного тоже не купишь без рецепта. Боюсь белочку получить . Пока не пил сутки думал все. Глюки начались.
На понижении выходить, больше никак, но есть вероятность, что нажрешься снова.
 
а как градусы или дозу. ? Позавчера пил только пиво правда крепкое мне кажется только хуже стало
Выпивается стопка первая полная, поесть хочешь не хочешь, поесть и много. И лежать ждать, не подпрыгивать. Посмотри телевизор. Через час пол стопки, и заесть хорошо! И так каждый час по пол стопки, не больше, на след день станет легче, есть возможность даже уснуть. Только не пить больше, чем эти пол стопки, это и называется понижение!
 
Глюков не бойся, выходить все равно надо. Когда глюки - не концентрируй внимание на объектах, пристально не всматривайся. Не паникуй. Даже если что-то увидишь. Ты с ума не сойдешь. Это разовая акция. Закрывай глаза, бегай глазами. Критику мышления сохраняй, понимай что это лишь видения. В уши бируши. чтобы не слышать лишние звуки. Режим постельный. Панику отставить.
 
Назад
Сверху Снизу