16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 год и пять месяцев. Полет даже не нормальный. Полёт ОТЛИЧНЫЙ :)
Я совсем на своих радостях, забыла про тебя!!! Классный счетчик!!! Я кстати, тоже всегда так говорю о любых сроках, например: 1 один месяц, полет нормальный. Хотела у себя так написать про свою неделю, но прочитав твою тему, передумала))))
 
Вчера, кстати, смотрел телевизор, там тётка на экране вино пьет. Что-то защемило в душе, скорее переключил канал... Потом стало страшно.

Блин, нельзя ни на минуту расслабиться....
 
Вчера, кстати, смотрел телевизор, там тётка на экране вино пьет. Что-то защемило в душе, скорее переключил канал... Потом стало страшно.

Блин, нельзя ни на минуту расслабиться....
Мы сегодня с Юлей проходили мимо вина, пока спокойно....
 
Вчера, кстати, смотрел телевизор, там тётка на экране вино пьет. Что-то защемило в душе, скорее переключил канал... Потом стало страшно.

Блин, нельзя ни на минуту расслабиться....
Бонжур )))))
Рад что всё нормально у тебя.
Нельзя нельзя расслабляться!
у меня даже в автоподписи вон что написано
 
Близится-близится заветная дата :) Уже завтра! 😁 😁 😁 Я вовсем в это не мог поверить, всего-то полтора года назад!
 
Здорово! Рада за тебя и тоже туда хочу! На свободу!
 
Привет, Владимир!
Классная тема! Прочитал всю! Хороший пример для подражания!
Спасибо!
 
Поздравляю!!!!!!!!! 😁
 
Близится-близится заветная дата :) Уже завтра! 😁 😁 😁 Я вовсем в это не мог поверить, всего-то полтора года назад!
Так ыть и мало кто так сможет не сорвамшись.

Имеющий большую цель знает свой путь (с)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Начал пить в 15 лет. Парень я был тогда уже здоровый, под 90 кг, и начал я сразу с Балтики "9". Конечно-же, от нечего делать. (забавно, что ни один продавец ни разу не постеснялся продать алкоголь несовершенолетнему).

Привет, ежели несовершеннолетний в 15 лет весит под сотку, то:
а) Не всегда можно угадать сколько ему лет
б) А спросить страшно...
в) А ты попробуй-ка не продай 😁

А вообще с приближающейся тебя датой,так держать 😄
 
Да, мне самому невозможно было в это поверить в начале пути...
мне тебя никогда не догнать 😄
З.Ы. моя половина нынче в Париж собралась денька на три. Там за это время что можно успеть посмотреть кроме телевышки? 😉
 
мне тебя никогда не догнать 😄
З.Ы. моя половина нынче в Париж собралась денька на три. Там за это время что можно успеть посмотреть кроме телевышки? 😉
О............ Тут есть, что посмотреть. Если всего три дня, то пусть берет хорошего гида, потому что может очень здорово разочароваться в этом прекрасном городе, и не успеть посмотреть того, ради чего стоит сюда ехать.
 
Поздравляю с полутора годами!!!
Молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу