Мой муж алкоголик.

Положите в пси, потеряете человека совсем, там на галочку сразу ссадят, человека не станет, подумайте дважды.
Ерунда. Вот она я. В среднездравом уме и среднетвёрдой памяти )))
 
Ты уникальна, тебе удалось не потеряться в психушке. :-D
Ну.. скромно так... да :-[
Из 3 стадии мало кто выкарабкивается. Я таких, пжалуй, больше и н знаю. Разве, Мишко плюшевое...
 
Прочитала, волосы дыбом =-O ! Так вот никто тут смотрю не удосужился сказать про период ПАС (постабстинентный синдром) во время его могут твориться флешбэки типа сухой похмел,сухой запой и так далее! Прочитайте сами и можете рассказать мужу, что путь этот долог и сложен... Вы сами найдете в этом синдроме кучу существующих болячек! Но конечно без его желания вы ему ничем помочь не сможете, как бы не хотели и не пытались, это просто физически не возможно, единственное может поддержка словесная и информативная, читайте сами материал, не ищите физических болячек пока что! Конечно тут еще нужна профессиональная помощь и реабилитация, вы сами можете не справиться.... Вам самим возможно тоже после такого не мешало бы "реабилитироваться" у того же психолога или психотерапевта. Удачи вам! Держитесь!
 
Назад
Сверху Снизу