Мой муж алкоголик.

У вас есть вы и ваща жизнь.

А алкоголик это что? Имущество? Так оно с обременением большим. Одни неприятности.
 
Малина, мужа надо к врачу-психотерапевту-наркологу .
Годик пропить должен антипсихотики, антидепрессанты...
Может и вернётся к норме. Если пить при этом не будет
 
на днях проходили
мышечное напряжение - возникает при пассивной реакции на стресс
Катя, когда веко дергается в течении 5 ти минут,это ведь тоже неврология?
А еще бывает,особенно перед сном -тревога какая-то.В животе сжимается, неприятное чувство. Продышусь и вроде легче.
 
Просто чел, а у тебя осталась с тех пор какая-то неврологическая симптоматика?
просто интересно, насколько тут возможно восстановление

невозможно.нейронные связи рушаться

головные боли часто,
раздражительность,
депрессивность.

химический ожог в мозгах 8-)
 
Читаю. Страшно выглядит. МРТ и МСКТ головного мозга, возможно рак мозга, либо злокачественная опухоль...простите что так вот на ровном месте :( Но выглядит именно так. При чем срочно....на обследования.

Мой чтобы приступы не ловить колет Ноотропы и транки пьет...но их надо точно, чтобы подбирали. Без алко его треморит, у него дергает тело как от тока...может себе в лицо заехать случайно.

Положите в пси, потеряете человека совсем, там на галочку сразу ссадят, человека не станет, подумайте дважды.
 
Катя, когда веко дергается в течении 5 ти минут,это ведь тоже неврология?
А еще бывает,особенно перед сном -тревога какая-то.В животе сжимается, неприятное чувство. Продышусь и вроде легче.
веко - это неврология, тик
а тревожность - это психологическая проблема
у меня кстати по утрам такое
 
Нет.

МРТ - тип исследований. Ядерно магнитная резонансная томография.
МСКТ - мультиспиральная компьютерная томография.
Ой, так это мне известно.
почему ты про рак мозга то пишешь? Ты разве врач?

Чел мрачно бухал. Причина напрашивается, так сказать
Надо обращаться по профилю - невролог, психиатр-нарколог

Врачи назначат и МРТ, если сочтут нужным
 
ТС, твой муж допился до, возможно, необратимых процессов. И ему требуется незамедлительная помощь психиатра и невропатолога с обязательной госпитализацией. Не исключено, что лечение сведётся к тому, чтобы буйный овощ стал спокойным овощем. Не потому, что врачи казлы, а потому, что ничего больше не сделаешь. В любом случае все твои трепыхания не заменят проф.помощь.

Оставить человека, с которым по собственной воле прожита совместная жизнь, в таком состоянии я бы тоже не смогла и не захотела. То, что лично я не понимаю и никогда не понимала "прелестей" жизни с действующим алкоголиком, не имеет никакого значения.

А тебе придётся начинать учиться рассуждать и действовать здраво.
 
почему ты про рак мозга то пишешь? Ты разве врач?
Носовое кровотечение + болевой синдром в области головы.
Человек, который хватается за голову испытывает мучительную боль, либо изменения ощущений (свинец) и не всегда в момент приступа может сообщить, так же как и потом вспомнить об этом.

Перед тем как как тащить человек к психиатрам и прочее, надо обследоваться, без этого любой дизгоз херня с пальца высосаная.
 
Нужен врач общей практики. У меня тож голова болит и кровь из носа бывает. А у сестры вообще рвота с мигренью и кровь тоже еще больше.

Мрт делали кстати. Слабые сосуды в носу их тупо лор прижигает. Мигрень это отдельно все лечится. Неприятная болячка.

Надо чтоб врач назначил обследования а не придумывать.
 
Пф. Позиция страуса. Поверьте обследования можно проходить и даже нужно, самостоятельно.
В моем случае врачи не назначив онного, но выписав нейролептики, чуть не отправили на тот свет.
МРТ и МСКТ проходила самостоятельно, не ждала у моря погоды.
 
Пф. Позиция страуса. Поверьте обследования можно проходить и даже нужно, самостоятельно.
В моем случае врачи не назначив онного, но выписав нейролептики, чуть не отправили на тот свет.
МРТ и МСКТ проходила самостоятельно, не ждала у моря погоды.
это все для непьющих людей советы
если беспокоишься о здоровье, не надо бухать

об этом все знают, даже дети

теперь поздно, Маша, пить боржом, когда <strike>почки</strike> мозги отвалились
 
это все для непьющих людей советы

По вашему те кто пьют, не люди?

Ндец. Так смотреть на мир, это кем надо быть.

Переведу ваш посыл:
если беспокоишься о здоровье, не надо ЖИТЬ :)
(это версия для непьющих)
 
По вашему те кто пьют, не люди?
Ндец. Так смотреть на мир, это кем надо быть.
Мирна, у тебя логика хромает
из Утверждения "Советы для непьющих людей" никак не может вытекать "Пьющие не люди"

а смысла бегать по врачам, если ты бухаешь, я не вижу
К слову алкоголики как правило и не бегают

Например, муж автора и не собирается никуда бежать
видимо, понимает все это
 
Что значит самостоятельно? Врач назначает обследования после постановки диагноза. Или для выяснения диагноза.

Как может не врач назначать сам себе обследования? Это ж надо знать какие. А так то да кормить платные клиники если есть желание.
 
Перед тем как как тащить человек к психиатрам и прочее, надо обследоваться, без этого любой дизгоз херня с пальца высосаная.
Если чел алкаш,с признаками, описанными автором, то психиатрия - первично.

По вашему те кто пьют, не люди?
Алкаш? В запое? Не очень-то человек))) И большинство его "неизлечимых болячек" лечится отказом от алкоголя.
За пследние 16,5 лет у меня не было ни одного эпелептического припадка. И почему это???
 
Положите в пси, потеряете человека совсем, там на галочку сразу ссадят, человека не станет, подумайте дважды.

Что значит потеряете человека?
В коридорах больницы заблудится?

Что ж вы так психиатров то боитесь.
 
Назад
Сверху Снизу