В запое вторую неделю

@sofi38,
У меня муж сейчас в таком состоянии. И не могу ему ничем помочь.
да это тяжело у меня мама в панике понимает что то со мной что то . Жена спрашивает почему не отвечаю.
 
Всех арабов повыгоняли тем не кому работать на тяжелых работах точнее на грязных . А в Ашкелоне и ашдоде такие обстрелы что они предлагают по 20 долларов за час
 
@Andrey121, ну ты и попал, конечно. Я в Греции один раз так попала, не нашла там нарколога, взяла билет и на две недели раньше чем планировала улетела в Москву по дороге из аэропорта вызвала капельницу. У тебя я так понимаю нет возможности оттуда выехать, тогда как уже советовали на понижении, как написала енотик например.
 
@Andrey121, ну ты и попал, конечно. Я в Греции один раз так попала, не нашла там нарколога, взяла билет и на две недели раньше чем планировала улетела в Москву по дороге из аэропорта вызвала капельницу. У тебя я так понимаю нет возможности оттуда выехать, тогда как уже советовали на понижении, как написала енотик например.
Нет выехать возможности . Нашел врача в Тель-Авиве за 2000 долларов будет месяц лечить но я в элате и до тельчика 5 часов ехать пьяному в говне
 
Да, мне тоже говорили что херня все это что в Израиле хорошая медицина. И вообще я где то читала что капельницы только у нас алкашам ставят, в Европе не делают их, типа сами на зубах, пофиг на белку.
 
Назад
Сверху Снизу