В запое вторую неделю

Нет выехать возможности . Нашел врача в Тель-Авиве за 2000 долларов будет месяц лечить но я в элате и до тельчика 5 часов ехать пьяному в говне
У меня проблема с законом местные власти дали визу да и и связи с войной Израиль всех оставляет на год. а российское посольство отказывает в паспорте
 
Да, мне тоже говорили что херня все это что в Израиле хорошая медицина. И вообще я где то читала что капельницы только у нас алкашам ставят, в Европе не делают их, типа сами на зубах, пофиг на белку.
Да пипец как они тут выбираются из этого
 
Да, мне тоже говорили что херня все это что в Израиле хорошая медицина. И вообще я где то читала что капельницы только у нас алкашам ставят, в Европе не делают их, типа сами на зубах, пофиг на белку.
Они когда болит горло прописывают пить холодной спрайт
 
Нет выехать возможности . Нашел врача в Тель-Авиве за 2000 долларов будет месяц лечить но я в элате и до тельчика 5 часов ехать пьяному в говне
А анонимные алкаши кошерные в Эйлате есть?
 
Да, мне тоже говорили что херня все это что в Израиле хорошая медицина. И вообще я где то читала что капельницы только у нас алкашам ставят, в Европе не делают их, типа сами на зубах, пофиг на белку.
Да вот тоже не понятно можешь моря
Да пипец как они тут выбираются из этого
израль не Европа они стараются но их арабский минталитет не когда им не позволить стать европейским государство и медицина тут на порядок ниже чем в России . Рекламу они сделали хорошую
А анонимные алкаши кошерные в Эйлате есть?
Это понятие очень растяжимое )) кошерные они имеют разную посуду и разные холодильники разные мойки для посуды дорогое удовольствие. Алкокоголикам наверно не под силу иметь два холодильника 😀
 
Да, мне тоже говорили что херня все это что в Израиле хорошая медицина. И вообще я где то читала что капельницы только у нас алкашам ставят, в Европе не делают их, типа сами на зубах, пофиг на белку.
Это правда, я на АА ходила местные рассказывали как в памперсах лежали и если нет никого из близких то воды не кому было подать
 
Форум вне политики.
Всю ночь американские самолеты летают . Над домом . Еменские ракеты сбивают . Молодцы они . Ибашат так что не одна ракета не прилетела . Я не еврей но арабов на мочить такие уб. Ки как цыгани или хуже

Предлагаю изучить правила форума, где написано про мат, про политику и т.д. Месяца, полагаю, будет достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
Всю ночь американские самолеты летают . Над домом . Еменские ракеты сбивают . Молодцы они . Ебашат так что не одна ракета не прилетела . Я не еврей но арабов на мочить такие уб. Ки как цыгани или хуже
Ты осторожней, а то уедешь в бан на месяц и сам будешь как-нибудь в запоях своих себя утешать )

Это понятие очень растяжимое )) кошерные они имеют разную посуду и разные холодильники разные мойки для посуды дорогое удовольствие. Алкокоголикам наверно не под силу иметь два холодильника 😀
Трезвым под силу, ты бы поинтересовался, а то ж обидно наверное тупо спиваться в подмышке у Красного моря?
 
У нас в отеле посили беженцев и одна старая женьщина рассказывала как растреливали русских стариков пусть они еврее но они наши. На остановке десятками ей повезло она спряталась . А потом наше телевидение пытается это все оправдать. Что оправдать хамас что дети страдают но не говорят что сотни русскоговорящих растаяли 7 числа они не говорят им видимо насрать .
 
У нас в отеле посили беженцев и одна старая женьщина рассказывала как растреливали русских стариков пусть они еврее но они наши. На остановке десятками ей повезло она спряталась . А потом наше телевидение пытается это все оправдать. Что оправдать хамас что дети страдают но не говорят что сотни русскоговорящих растаяли 7 числа они не говорят им видимо насрать .
Давай в начале твою проблему решим а потом ты будешь мировые решать. Мы говорим о запое и как выйти из него
 
Я живу в другой стране и негражданин . Больницы не гражданам отказывают. А капельницу нельзя так как у нас вызвать. Пытался сутки не пить , чуть сума не сошел. Дождался 6 утра новую купил бутылку. Как вылезать из этого состояния. Успокоительного тоже не купишь без рецепта. Боюсь белочку получить . Пока не пил сутки думал все. Глюки начались.
В какой стране?
 
Ты осторожней, а то уедешь в бан на месяц и сам будешь как-нибудь в запоях своих себя утешать )


Трезвым под силу, ты бы поинтересовался, а то ж обидно наверное тупо спиваться в подмышке у Красного
Чай с сахаром и к кушать
а муж в израле
 
Назад
Сверху Снизу