Как бросить пагубную привычку

а ты это все вот так подробно помнишь?

Так в том то и дело, что сознание было ясное, на вид я был адекватен и все события хорошо запомнились. Я не исключаю, что что-то я творил и в забытье, потому что привязывали меня несколько раз. Все сплелось воедино, и реальные собятия и галюцинации. Отделить их друг от друга было невозможно. Образы четкие, ясные, со всеми деталями. Мыши, к примеру, говорили языком диснеевских героев и улыбались. Кусочек хлеба даже был раскрошен, я это сначала принял за подтверждение моего общения с этими тварями. Потом, правда, я уличил в поедании хлеба моего оголодавшего кота.
 
у тебя кот ел хлеб? 😲

А почему бы ему не есть? Он всегда ест черный хлеб. Особенно ему нравится со стола его стащить и где-нить в темноте его поедать, хотя миски полные еды. Натура у него такая. В период запоя (моего) в питании кот был резко ограничен, так что немудрено, что он с голодухи уплетал хлеб за милую душу.
 
А почему бы ему не есть? Он всегда ест черный хлеб. Особенно ему нравится со стола его стащить и где-нить в темноте его поедать, хотя миски полные еды. Натура у него такая. В период запоя (моего) в питании кот был резко ограничен, так что немудрено, что он с голодухи уплетал хлеб за милую душу.

😄 ну тогда поняла. любит он его просто. 😄
сейчас то он, наверное, в питании не ограничен
 
я заметила ты, ЭйчЪ, убрала свой стаж непития ....хм? почему?
п.с.не была на сайте месяца два.
Шутите? 😁
Я счетчик еще в прошлом июне убрала. Когда закончила непитие.
 
😄 ну тогда поняла. любит он его просто. 😄
сейчас то он, наверное, в питании не ограничен

В питании-то не ограничен. Ему вчера 16 лет исполнилось. Я с бывшей женой давно уж не живу. Она, видать, то ли от счастья, то ли от одиночества, то ли, вообще, вожжа под хвост попала, назаводила кошек. Сейчас в квартире живут 4 взрослых кошки + 1 кот (мой) + 11 котят. Все, кроме моего, скотиши и помеси скотишей и британцев.
 
и что вы все так накинулись, что это не Я пишу!!! да какая разница кто!!!! меня потрясло. Может и не правда, но страшно же:((((

Да нет, что вы...никто не накидавался, просто уточнили и все, а рассказ стоящий, за него спасибо! 😄
 
После запоев - очень яркие сны, с деталями почти что физическими.Иногда просто триллеры, причем, сложно-психологические, достойные Кубрика и Бертолуччи.
Алкоголь, безусловно, мощный усилитель воображения. В вопросе "кто кого" алкоголь сильнее даже в своем "творчестве". Лучше не бороться и смотреть сны про курочку-рябу.
 
Шутите?
Я счетчик еще в прошлом июне убрала. Когда закончила непитие.
-----------------------------------------

Да нет я помню было около двух лет...
Так ты снова пьешь?

Я наконец созрела и морально и физически. Ура! 😵
 
<
 
Назад
Сверху Снизу