Хочу жить трезво

А

А как это работает в случае с бухлом? Чет не понимаю
Что тебе напоминает про твою самую позорную пьянку? Может быть та же песня которую любишь погонять в нетрезвом состоянии? Может запах алкоголя? Надо четко связать конкретный триггер с самыми стремными последствиями. Прям в голове выстроить эту цепочку и как только потянуло выпить сразу держи в голове этот спусковой крючок.
 
Доброго всем дня! Неделя трезвости позади, живём дальше 😌 Сегодня с самого утра накрыла какая-то апатия. Сонное состояние, ничего не хочется делать. Настроение хорошее, но ленивое. Решила пока не заставлять себя делать что-то через силу, отложу все дела на завтра.
 
Доброго всем дня! Неделя трезвости позади, живём дальше 😌 Сегодня с самого утра накрыла какая-то апатия. Сонное состояние, ничего не хочется делать. Настроение хорошее, но ленивое. Решила пока не заставлять себя делать что-то через силу, отложу все дела на завтра.
Зачем делать завтра то, что можно сделать послезавтра
 
Доброго всем дня! Неделя трезвости позади, живём дальше 😌 Сегодня с самого утра накрыла какая-то апатия. Сонное состояние, ничего не хочется делать. Настроение хорошее, но ленивое. Решила пока не заставлять себя делать что-то через силу, отложу все дела на завтра.
Организм направил ресурсы на очистку. Переходи в спящий режим))
 
Я еще могу порекомендовать книгу Ф.Г. Углова "Правда и ложь о разрешённых наркотиках"
Мне она очень понравилась.
Благодарю:IN LOVE: обязательно почитаю. У меня сейчас много свободного времени появилось, которое я раньше на синьку тратила8-)
 
Добрый вечер! Какой-то неоднозначный день у меня выдался сегодня:SORRY:Вроде все было ровно и спокойно, но вечером накатила такая тревожность, сама себя боюсь, вдруг не справлюсь, сорвусь. Хотя тяги и желания выпить не было, просто недоверие самой себе, сомнения в том что я недостаточно делаю для того чтобы оставаться трезвой. Вроде головой понимаю, что для этого нужно просто не пить, но со страхом справляюсь с трудом :facepalm:Перечитала Стеца, Ирокеза, попила чаю с медом, вроде немного отпустило
 
Добрый вечер! Какой-то неоднозначный день у меня выдался сегодня:SORRY:Вроде все было ровно и спокойно, но вечером накатила такая тревожность, сама себя боюсь, вдруг не справлюсь, сорвусь. Хотя тяги и желания выпить не было, просто недоверие самой себе, сомнения в том что я недостаточно делаю для того чтобы оставаться трезвой. Вроде головой понимаю, что для этого нужно просто не пить, но со страхом справляюсь с трудом :facepalm:Перечитала Стеца, Ирокеза, попила чаю с медом, вроде немного отпустило
Когда бросал пить , 3 месяца сам не свой ходил , всё черно белое ,постоянно чувство тревоги, ни чего не радовало. Потом потихоньку краски жизни начали появляться.
 
Когда бросал пить , 3 месяца сам не свой ходил , всё черно белое ,постоянно чувство тревоги, ни чего не радовало. Потом потихоньку краски жизни начали появляться.
Значит я не одна такая! Это утешает:biggrin: значит нужно просто перетерпеть этот период?
 
@Минога , ты в какое время накатывала обычно? Если вечером, то в первое время может "накрывать" и триггерить как раз на этой почве. Банально рефлекс срабатывает, который годами вырабатывался. Правило HALT здорово выручает в таких случаях + записи делать, чтобы отслеживать состояние.
 
Назад
Сверху Снизу