Хочу жить трезво

да.не торопись
спокойно и размеренно,вдумчиво читать можно.общаться,переписываться здесь
многие из здешних лично знакомы теперь уже,поддерживают общение не только в переписке
Стараюсь не спеша вчитываться, каждую важную для меня мысль переношу в дневник и сама с собой ее обсудить
 
Стараюсь не спеша вчитываться, каждую важную для меня мысль переношу в дневник и сама с собой ее обсудить
Молодчинка! На первых порах не спеша, разобраться, понять что тебе отзывается, что помогает.
Все получится:obnim1:
 
Стараюсь не спеша вчитываться, каждую важную для меня мысль переношу в дневник и сама с собой ее обсудить
поразмышлять.продумать,переосмыслить многое важно,особенно вначале--это правда
И с другими ну очень полезно этими вот рассуждениями-представлениями,опытом обмениваться.Раз читала форум.что какой из методов.какую из методик считаешь тебе более подходящей, из упоминаемых.предлагаемых тут?
 
поразмышлять.продумать,переосмыслить многое важно,особенно вначале--это правда
И с другими ну очень полезно этими вот рассуждениями-представлениями,опытом обмениваться.Раз читала форум.что какой из методов.какую из методик считаешь тебе более подходящей, из упоминаемых.предлагаемых тут?
Скорее метод Ирокеза, про якорь особенно зашло. Слышала уже очень давно про якорение, но даже не знала, что можно применять в нашем случае. Для меня это открытие
 
Спасибо большое! Я читала твою тему с самого начала и радовалась каждой твоей новой дате! Это очень вдохновляет
Очень приятно и радостно это читать) ты герой, если смогла мою тему читать, это ж сколько терпения надо, поздравляшки пролистывать :-D
Я тоже вдохновлялась чужими результатами и искренне радовалась за них. Если получается у других- значит может получиться и у меня. И у тебя тоже!!!
Буду рада радоваться и твоим датам вместе с тобой!)
Пусть все получится) :IN LOVE:
 
Спасибо большое! Я читала твою тему с самого начала и радовалась каждой твоей новой дате! Это очень вдохновляет
агась!
значит во многом ты уже ,и о многих,--в курсе?
пора и о самой себе узнать тепе:biggrin:реча
не?
 
агась!
значит во многом ты уже ,и о многих,--в курсе?
пора и о самой себе узнать тепе:biggrin:реча
не?
Да)) а в себе ещё предстоит покопаться🤦🏼‍♀️ Анализирую и стараюсь оставаться осознанной каждый день
 
Очень приятно и радостно это читать) ты герой, если смогла мою тему читать, это ж сколько терпения надо, поздравляшки пролистывать :-D
Я тоже вдохновлялась чужими результатами и искренне радовалась за них. Если получается у других- значит может получиться и у меня. И у тебя тоже!!!
Буду рада радоваться и твоим датам вместе с тобой!)
Пусть все получится) :IN LOVE:
Надеюсь не подведу 😄
 
Для меня это открытие
из подобных, личных открытий ,из как можно более длинной их цепочки и составляется та,такая нужная.желаемая,новая нейронная цепочка взглядов.убеждений,представлений,ценностей,из которых употребление как потребность --просто выпадает.вытесняется
и не важно под каким линком.флагом.эмблемой,лозунгом -то всё проходит,ну или происходит,--абсолютно неважно
 
Да)) а в себе ещё предстоит покопаться🤦🏼‍♀️ Анализирую и стараюсь оставаться осознанной каждый день
ты на правильном пути,кстати
и полезнее всего эту вот осознанность обретать, развивать, укреплять, расширять в общении,в обмене опытом с другими
надеюсь ты в этом уже начала убеждаться,раз создала свою темку?
 
из подобных, личных открытий ,из как можно более длинной их цепочки и составляется та,такая нужная.желаемая,новая нейронная цепочка взглядов.убеждений,представлений,ценностей,из которых употребление как потребность --просто выпадает.вытесняется
и не важно под каким линком.флагом.эмблемой,лозунгом -то всё проходит,ну или происходит,--абсолютно неважно
Абсолютно согласна👍Надо менять мировоззрение, стиль и образ жизни
 
ты на правильном пути,кстати
и полезнее всего эту вот осознанность обретать, развивать, укреплять, расширять в общении,в обмене опытом с другими
надеюсь ты в этом уже начала убеждаться,раз создала свою темку?
Да, я как раз над этим начала работать и поняла, что без общения с людьми, которые имеют такие же проблемы мне не обойтись
 
Абсолютно согласна👍Надо менять мировоззрение, стиль и образ жизни
и как давно ,с каких пор,с какого времени ты к этому шла,как давно зашла на НД,стала думать,мыслить о своей проблеме.кто то подсказал,посоветовал.был пример в жизни? если не секрет.....
 
и как давно ,с каких пор,с какого времени ты к этому шла,как давно зашла на НД,стала думать,мыслить о своей проблеме.кто то подсказал,посоветовал.был пример в жизни? если не секрет.....
Зарегалась несколько лет назад в период очередного сильного срыва, нашла форум случайно, искала информацию как пить меньше 😆 Почитала но не слишком вдумчиво. В тот период была очень самонадеяна, считала, что мой вариант это КУ. И какое-то время мне удавалось контролировать. Но за последний год поняла что ситуация усугубляется, с каждым разом мне нужно выпить все больше, поняла, что от выпивки меня не останавливает ничего: ни работа, ни какие-то важные дела. Стыдно об этом писать, но я даже в садик за дочкой могла прийти подшофе🤦🏼‍♀️ маску надела, духами набрызгадась и вперёд. После нового года поймала себя на том, что выпиваю каждый день и когда уже все закончили, я буду бегать накатывать пока не упьюсь. То что я зависима я поняла давно, но ничего с этим не дела. Сейчас просто устала, что ли? видимо свое выпила и поняла что больше не хочу так жить. И вспомнила про форум🤗 потому что если сейчас с этим ничего не делать, то дальше будет только хуже.
 
Да,если знать об этом и .....
То правда--только хужее и хужее....
У меня пример моих родителей, которые никогда не пили и пример родителей моей подруги, которые просто уже законченные синяки.... Неее, нафиг надо
 
Назад
Сверху Снизу