Хочу жить трезво! Устала от своей зависимости.

Органы болят уже от этого пива, и сердце стало щемить. Помогите спастись от этой зависимости!!!
Раствор этанола в воде, это тот напиток, который вызвал у тебя зависимость.
Твоя болезнь называется алкоголизм.
Болезнь неизлечимая.
Возможна ремиссия при условии не употребления этанола и других наркотиков.
Удачи.
 
Он сказал, что однажды просто решил раз и навсегда бросить пить. И бросил. Я наверное до недавнего момента просто не хотела отказываться от алкоголя. А сейчас осознанно хочу. Но это как оказалось совсем не просто
Не полезные формулировки :хочу бросить пить.

Лучше так: хочу жить трезво.
 
Не полезные формулировки :хочу бросить пить.

Лучше так: хочу жить трезво.
А я хотела бросить, норм. И сигареты хотела бросить, а не жить некурящей. Я точно осозновала чего хотела, избавиться от всего этого дерьма. Мне кажется, вполне полезная формулировка, не?
 
А я хотела бросить, норм. И сигареты хотела бросить, а не жить некурящей. Я точно осозновала чего хотела, избавиться от всего этого дерьма. Мне кажется, вполне полезная формулировка, не?
У меня когда отбирают, мне жалко. А когда дарят ,радостно.
Я вдашка. Мне помогает с ништяками фишка. Продать себе идею. И прочее. )

Есть люди, пили бросили и не пьют. И не думают.
А вдашка обиделась что у неё забирают Лялю. Поэтому ей мы дарим трезвость ,как ее желание. 😁 это сложно объяснить.
 
Нет нет, я уже давно поняла что другой алкоголь не могу пить ежедневно. Не хочется совсем. Раз в год иногда выпивала вино, мартини, могла водки немного. Но на следующий день уже не хочется всего этого, хочется пивка холодного. У меня годами в холодильнике стоят вина, коньяки, водка. Я не притрагиваюсь. Это на случай если кто то в гости приедет, и захочет выпить.
Если ты перестанет пить пиво, просто решив, что именно оно причина, то не успеешь оглянуться, как твои годовые запасы пойдут в ход)
 
А я хотела бросить, норм. И сигареты хотела бросить, а не жить некурящей. Я точно осозновала чего хотела, избавиться от всего этого дерьма. Мне кажется, вполне полезная формулировка, не?
Так не модно)
 
Нет не хочу!!! Да, я начала Стеценко читать.
Привет, я тоже ЕУ и тоже пиво пила. Другой алкоголь раз в год и совсем чуть-чуть. На первых неделях трезвости мне очень помог форум, фраза «сегодня я не пью», много зефира (хотя сладкое вообще не любила, но тогда организм требовал), книга Мельникова (есть на форуме) и раздел Симптомы выздоровления (уберег от кучи походов по врачам, потому что спустя какое-то время болеть стало все).
Не надо пугаться и не надо бросать трезвый путь. Постарайся убрать пики эмоций, сглаживай радость и не впадай в отчаяние. Много кушай и пей чай, лимонад, воду. У меня как только мысль плохая начинала маячить еще вдалеке, делала себе чай и быстренько кушала зефирку. И еще: бросать придется в любом случае, но лучше сделать сейчас, пока здоровье еще не потеряно, чем потом и, употребляя, ты примерно представляешь что за жизнь будет дальше, если не остановишься, а обретя трезвость ты станешь сама хозяйкой своей жизни. Удачи!!!
 
У меня годами мог стоять коньяк, водка. Но если недогон, асе становилось таким привлекательным :mysterious: Разведенный спирт, боярышник - и воротит обратно, а пить надо. Если чужое цепанула - или покупка аналога и вливание отпитого количества через эти мерзкие щели в пробках шприцем, или покупка нового и подмена.
Я думала я одна такая))))
А ещё.. Я доливала да)) покупала и заменяла новой бутылкой))
А куда девала разбавленное? Пфф))
Весёлая вода!))
 
я обращалась к психотерапевту, он прописал мне схему и антидепрессант + снотворное, схемой я могу поделиться, а вот ад должен врач подобрать с учётом твоей индивидуальности.
мильгамма в/м через день (должно уйти онемение в руке)
магний 600мг.
Спасибо большое
 
Вопрос. У тебя всегда достаточно пива, чтобы не притрагиваться? Не было такого, чтобы пива не хватило?
Я сама пивная ЕУшница, но бывали эпизоды, когда не упилась до поспать. Мучительное, адское состояние. Открывала гостевые, мамины, аптечные запасы, вбивала себя в нужное состояние. Ты можешь терпеть, когда не добрала? Не откроешь запас другого алкоголя?
Да, я могу терпеть, если пиваса не хватило. Но чаще всего ищу доставку круглосуточную, или иду в магазин за добавкой. Но крепкое не открываю.
 
Привет ,я тоже пивная ЕУшница ,(срок трезвости небольшой )Первые 10 дней я отсчитывала ,первый трезвый день ,второй трезвый день ..Хотелось прям выпить .В этот момент я шла и ела ,становилось легче .И по возможности чтоб вокруг было спокойно (работа ,семья).Я когда расстраиваюсь ,появляется желание выпить .Лови мою поддержку !
Спасибки
 
Привет, я тоже ЕУ и тоже пиво пила. Другой алкоголь раз в год и совсем чуть-чуть. На первых неделях трезвости мне очень помог форум, фраза «сегодня я не пью», много зефира (хотя сладкое вообще не любила, но тогда организм требовал), книга Мельникова (есть на форуме) и раздел Симптомы выздоровления (уберег от кучи походов по врачам, потому что спустя какое-то время болеть стало все).
Не надо пугаться и не надо бросать трезвый путь. Постарайся убрать пики эмоций, сглаживай радость и не впадай в отчаяние. Много кушай и пей чай, лимонад, воду. У меня как только мысль плохая начинала маячить еще вдалеке, делала себе чай и быстренько кушала зефирку. И еще: бросать придется в любом случае, но лучше сделать сейчас, пока здоровье еще не потеряно, чем потом и, употребляя, ты примерно представляешь что за жизнь будет дальше, если не остановишься, а обретя трезвость ты станешь сама хозяйкой своей жизни. Удачи!!!
Спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу