Хочу жить трезво! Устала от своей зависимости.

Спасибо. Мне тоже честно говоря не хочется, но если не смогу сама, то придется
О! Важный момент. Счетчик - не игрушка. Лучше не менять. У многих падает его авторитет от смены, у многих мотивация. У меня третий счетчик (он сейчас меньше предыдущего) и он грустный.
Так что счетчик береги, раз поставила
 
Блин, даже не знаю к какому доктору обращаться с таким вопросом? Не поделишься, что ты принимал тогда?
я обращалась к психотерапевту, он прописал мне схему и антидепрессант + снотворное, схемой я могу поделиться, а вот ад должен врач подобрать с учётом твоей индивидуальности.
мильгамма в/м через день (должно уйти онемение в руке)
магний 600мг.
 
Не покупать
Не пить
Не наливать
—-
из холодильника запас любого алко, если есть, вылить срочно, а то мешать будет
Так то да, только без изучения матчасти, хотя бы азов, сложновато ей будет это сделать. Тут ведь любовь, понимаете ли... Сама никогда не любила?
 
Тяга и без рюмки бывает. Тянет выпить слышал выражение такое?
Слышал
Но это мысли, которые можно тормознуть.
Непреодолимая тяга только после первой рюмки.
Сто грамм не стопкран, дернешь - не остановишься
 
Так то да, только без изучения матчасти, хотя бы азов, сложновато ей будет это сделать. Тут ведь любовь, понимаете ли... Сама никогда не любила?
Все еще страдаю откатами, даже вкусив беспохмельных дней )))
 
У меня годами в холодильнике стоят вина, коньяки, водка. Я не притрагиваюсь.
Вопрос. У тебя всегда достаточно пива, чтобы не притрагиваться? Не было такого, чтобы пива не хватило?
Я сама пивная ЕУшница, но бывали эпизоды, когда не упилась до поспать. Мучительное, адское состояние. Открывала гостевые, мамины, аптечные запасы, вбивала себя в нужное состояние. Ты можешь терпеть, когда не добрала? Не откроешь запас другого алкоголя?
 
Вопрос. У тебя всегда достаточно пива, чтобы не притрагиваться? Не было такого, чтобы пива не хватило?
Я сама пивная ЕУшница, но бывали эпизоды, когда не упилась до поспать. Мучительное, адское состояние. Открывала гостевые, мамины, аптечные запасы, вбивала себя в нужное состояние. Ты можешь терпеть, когда не добрала? Не откроешь запас другого алкоголя?
Отвратительно и мерзко :-D :-D :-D Но правда она такая
 
Есть чем не хвалиться )
Я ж не просто ТС написала то, что написала
Тут просто хочется ТС мордочкой в блюдечко со вкусным пивом потыкать))). Легко держать запасы в доме и не пить, если всегда есть привычный, любимый алкоголь под рукой. Можно годами к противной водке не притрагиваться, зачем? А убери вкусняшку и увидишь чудеса чудесные.
 
Назад
Сверху Снизу