Хочу жить трезво! Устала от своей зависимости.

Да, люблю пиво! И хочу обесценить его значимость для себя. Это уже какая то слишком больная любовь. Любить надо себя, детей, родных, а не банку с пивасом.
Попробуй заменить пиво на другой алкоголь и ты узнаешь, что любишь ты не пиво.
Совет к действию не рекомендуется.

Удачи на пути трезвления.
 
хочу разорвать эту любовь к пенному
вот и хорошо, начинать всегда надо с решения
делай, что тебе сбросили и всё получится
но именно делай по списку, не думая, хорошо или плохо, подходит тебе или нет
 
Попробуй заменить пиво на другой алкоголь и ты узнаешь, что любишь ты не пиво.
Совет к действию не рекомендуется.

Удачи на пути трезвления.
Нет нет, я уже давно поняла что другой алкоголь не могу пить ежедневно. Не хочется совсем. Раз в год иногда выпивала вино, мартини, могла водки немного. Но на следующий день уже не хочется всего этого, хочется пивка холодного. У меня годами в холодильнике стоят вина, коньяки, водка. Я не притрагиваюсь. Это на случай если кто то в гости приедет, и захочет выпить.
 
Занимаюсь своими домашними делами, готовка, уборка и т.д. Кажется будто чего то не хватает. Ещё бывает что после бодуна начинает неметь рука левая или сердце давит. Выпиваю 2-3 банки пива и всё проходит. Но потом на этом я не останавливаюсь, продолжаю пить. И на следующий день все повторяется. Какой то замкнутый круг.
а не хочешь обратиться за помощью к доктору? на первых порах мне схему прописывали с уколами, витаминами и тд, организм поддержать.
ну и это опять же будет тормозить тебя с употреблением
 
Нет нет, я уже давно поняла что другой алкоголь не могу пить ежедневно. Не хочется совсем. Раз в год иногда выпивала вино, мартини, могла водки немного. Но на следующий день уже не хочется всего этого, хочется пивка холодного. У меня годами в холодильнике стоят вина, коньяки, водка. Я не притрагиваюсь. Это на случай если кто то в гости приедет, и захочет выпить.
Это временно. Скоро ты все это выпьешь.
Полезно для осознания пересчитать , сколько чистого алкоголя в безобидном пиве.
У меня был шок длительный
 
Дня 3-4 выдерживала, а потом по новой🙄
А читала уже что-то? Вверху тебе накидали уже. Тебе нужно изучить проблему, прежде чем пырхаться-бороться... В начале, пока изучаешь, попроси мужа колы взять вместо пива на вечер. Ешь много прям. Чтобы пиво не влезло. Или хочешь, чтобы немного влезло?
 
А водку пить плохо? Или коньяк?

а не хочешь обратиться за помощью к доктору? на первых порах мне схему прописывали с уколами, витаминами и тд, организм поддержать.
ну и это опять же будет тормозить тебя с употреблением
Около трёх месяцев назад я связалась с одной клиникой и оставила заявку на подшивку. Главным условием была абсолютная трезвость в течение 10 дней. Я стойко продержалась ровно 10 дней, и не пошла на подшивку с мыслью: ну вот, я молодец! Могу же не пить. Зачем мне кодировка. И всё вернулось на свои места в тот же вечер
 
Около трёх месяцев назад я связалась с одной клиникой и оставила заявку на подшивку. Главным условием была абсолютная трезвость в течение 10 дней. Я стойко продержалась ровно 10 дней, и не пошла на подшивку с мыслью: ну вот, я молодец! Могу же не пить. Зачем мне кодировка. И всё вернулось на свои места в тот же вечер
Это очень важный опыт для тебя. Хорошо, что ты его помнишь. Многие начинают трезветь , и потом у них возникает иллюзия, что могут не пить. И слетают.
Дело в мышлении и восприятии жизни. Мышление придется менять, менять реакции на то, что раздражает или не нравится, искать другие способы отдыха
 
А читала уже что-то? Вверху тебе накидали уже. Тебе нужно изучить проблему, прежде чем пырхаться-бороться... В начале, пока изучаешь, попроси мужа колы взять вместо пива на вечер. Ешь много прям. Чтобы пиво не влезло. Или хочешь, чтобы немного влезло?
Нет не хочу!!! Да, я начала Стеценко читать.
 
Около трёх месяцев назад я связалась с одной клиникой и оставила заявку на подшивку. Главным условием была абсолютная трезвость в течение 10 дней. Я стойко продержалась ровно 10 дней, и не пошла на подшивку с мыслью: ну вот, я молодец! Могу же не пить. Зачем мне кодировка. И всё вернулось на свои места в тот же вечер
Так сделай тоже самое и подшейся на первое время.
Как видишь не можешь, не молодец. Меняй тактику
 
Около трёх месяцев назад я связалась с одной клиникой и оставила заявку на подшивку. Главным условием была абсолютная трезвость в течение 10 дней. Я стойко продержалась ровно 10 дней, и не пошла на подшивку с мыслью: ну вот, я молодец! Могу же не пить. Зачем мне кодировка. И всё вернулось на свои места в тот же вечер
у меня не было опыта подшивки, но официальную медицину я одобряю, зачем сразу такие меры? попробуй сама или с помощью фармы и доктора, подшиться всегда успеешь.
 
Около трёх месяцев назад я связалась с одной клиникой и оставила заявку на подшивку. Главным условием была абсолютная трезвость в течение 10 дней. Я стойко продержалась ровно 10 дней, и не пошла на подшивку с мыслью: ну вот, я молодец! Могу же не пить. Зачем мне кодировка. И всё вернулось на свои места в тот же вечер
Добрый человек не про подшивку тебе глаголит. А про восстановление организма и мозгов. А это очень важно.
 
у меня не было опыта подшивки, но официальную медицину я одобряю, зачем сразу такие меры? попробуй сама или с помощью фармы и доктора, подшиться всегда успеешь.
Спасибо. Мне тоже честно говоря не хочется, но если не смогу сама, то придется
 
Спасибо. Мне тоже честно говоря не хочется, но если не смогу сама, то придется
Осталось дело за малым. В течении пары лет поймать десятидневный период трезвости.
 
а не хочешь обратиться за помощью к доктору? на первых порах мне схему прописывали с уколами, витаминами и тд, организм поддержать.
ну и это опять же будет тормозить тебя с употреблением
Блин, даже не знаю к какому доктору обращаться с таким вопросом? Не поделишься, что ты принимал тогда?
 
у меня не было опыта подшивки, но официальную медицину я одобряю, зачем сразу такие меры? попробуй сама или с помощью фармы и доктора, подшиться всегда успеешь.
К полумерам не привыкши).
 
Спасибо. Мне тоже честно говоря не хочется, но если не смогу сама, то придется
выбирай любой метод, который тебе ближе, короче.
главное не покупай, не наливай, не пей.
ну и первое время я каждый день давала себе зарок: я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах и писала здесь каждый день об этом.
 
Назад
Сверху Снизу