Хочу жить трезво! Устала от своей зависимости.

Блин, ну после стольких лет пьянки по другому никак. Только борьба с собой алкашом.
Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь... Надо его колбасой на язык класть (с)
 
@Bagira, алкоголь это яд. Ты в этом уже успела убедиться. Зачем тебе сила воли для отказа от яда?
 
@Bagira, алкоголь это яд. Ты в этом уже успела убедиться. Зачем тебе сила воли для отказа от яда?
Да, точно сказано! Видимо мозг совсем адекватно не работает от этого яда. Действительно, я же не хочу уколоться наркотиком, или дышать угарным газом добровольно.
 
Да, точно сказано! Видимо мозг совсем адекватно не работает от этого яда. Действительно, я же не хочу уколоться наркотиком, или дышать угарным газом добровольно.
А мозг твой хочет. Он привык. И первая реакция на отказ и особенно на борьбу будет "выпей!". Вот, нужно вырабатывать способы защиты, какие тебе больше понравится. Не просто жмуриться от мыслей и загонять их под ковер сознания , а наоборот провести анализ, откуда ноги растут. Заиметь пару тройку резких сбросов напряжения. Например задержка дыхания, или треснуть себя по лбу.
Ну и подключать терапию в виде аа, Шичко.
 
Неее не сорвалась пока. Держусь, читаю, борюсь сама с собой.
1 день? Я сюда пришла в сентябре 22года, до нового года ни ни, прошла марафон сразу. Счетчик радовал каждый месяц) но пришёл НГ и поехали, йеху))) короче стоп кран после Пасхи. Зашла в КБ и увидела свою одногодку с бутылками пива, лицо пьющей женщины, возраст старше своих лет, одутловатая женщина передо мной стояла и тут я поняла вот она точка НЕ ВОЗВРАТА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТЕПЕРЬ ДЕВИЗ, РЕЧЕВКА, КРИЧАЛКА, что угодно, но это сегодня здесь и сейчас точка НЕ ВОЗВРАТА!!! сейчас занялась собой, массаж, косметолог и нутрициолог, всё что угодно только не оно :DRINK:, могу привезти кто закажет его, себе же куплю рыбку тунец и минералки, и вот оно счастье, наблюдаю как все превращаются в демонов и понимаю, что сейчас могла с ними так же превратиться, но нет, теперь это не моя Жизнь, моя она другая, ТРЕЗВАЯ!!! Хочу дышать Трезво, свежим дыханием, а не запахом блевотины, хочу смотреть Трезво, ясно, а не затуманено, иллюзиями не понятно чем там в голове придумаными, хвастаясь какими то прошлыми достижениями, а сейчас хочу творить новые и жить став примером для подражания в своём окружении. Когда обнулила тут счетчик, было бы уже 7 слишним месяцев, неделю не обнуляла))) хочу мотоцикл купить, хочу на параплане полетать, хочу просто кричать от счастья с высоты и скорости, Я ТРЕЗВАЯ!!! короче планов море ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, хочу работать и зарабатывать на все эти 33 и больше удовольствия!!!
 
1 день? Я сюда пришла в сентябре 22года, до нового года ни ни, прошла марафон сразу. Счетчик радовал каждый месяц) но пришёл НГ и поехали, йеху))) короче стоп кран после Пасхи. Зашла в КБ и увидела свою одногодку с бутылками пива, лицо пьющей женщины, возраст старше своих лет, одутловатая женщина передо мной стояла и тут я поняла вот она точка НЕ ВОЗВРАТА. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТЕПЕРЬ ДЕВИЗ, РЕЧЕВКА, КРИЧАЛКА, что угодно, но это сегодня здесь и сейчас точка НЕ ВОЗВРАТА!!! сейчас занялась собой, массаж, косметолог и нутрициолог, всё что угодно только не оно :DRINK:, могу привезти кто закажет его, себе же куплю рыбку тунец и минералки, и вот оно счастье, наблюдаю как все превращаются в демонов и понимаю, что сейчас могла с ними так же превратиться, но нет, теперь это не моя Жизнь, моя она другая, ТРЕЗВАЯ!!! Хочу дышать Трезво, свежим дыханием, а не запахом блевотины, хочу смотреть Трезво, ясно, а не затуманено, иллюзиями не понятно чем там в голове придумаными, хвастаясь какими то прошлыми достижениями, а сейчас хочу творить новые и жить став примером для подражания в своём окружении. Когда обнулила тут счетчик, было бы уже 7 слишним месяцев, неделю не обнуляла))) хочу мотоцикл купить, хочу на параплане полетать, хочу просто кричать от счастья с высоты и скорости, Я ТРЕЗВАЯ!!! короче планов море ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, хочу работать и зарабатывать на все эти 33 и больше удовольствия!!!
Мощная мотивация!!! Спасибо!
 
Всем привет! Крч третий день, полет нормальный 😅не считая того что ночные бессонницы измотали меня вкупе с тем, что начали болеть внутренние органы. Днем всё норм, а к ночи жутко болит голова, дико хочу спать, но нормального сна нет. Закрываю глаза, перед лицом вырисовываются какие то уродливые рожи, насекомые...бррр. вскакиваю с подушки, опять проваливаюсь в сон, снова карусель из всякой хрени в голове. Крепкий, спокойный сон приходит к утру. И так три ночи подряд. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
 
Всем привет! Крч третий день, полет нормальный 😅не считая того что ночные бессонницы измотали меня вкупе с тем, что начали болеть внутренние органы. Днем всё норм, а к ночи жутко болит голова, дико хочу спать, но нормального сна нет. Закрываю глаза, перед лицом вырисовываются какие то уродливые рожи, насекомые...бррр. вскакиваю с подушки, опять проваливаюсь в сон, снова карусель из всякой хрени в голове. Крепкий, спокойный сон приходит к утру. И так три ночи подряд. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
Не хочу пугать, и пусть меня поправят -около года. Но оно того стоит -ты узнаешь новую себя. И она тебе понравится
 
. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
Это проходит. У кого-то раньше, у кого-то позже. Зависит от исходных данных организма и степени его убитости. Наш организм очень выносливый к счастью, многое поправимо
 
Всем привет! Крч третий день, полет нормальный 😅не считая того что ночные бессонницы измотали меня вкупе с тем, что начали болеть внутренние органы. Днем всё норм, а к ночи жутко болит голова, дико хочу спать, но нормального сна нет. Закрываю глаза, перед лицом вырисовываются какие то уродливые рожи, насекомые...бррр. вскакиваю с подушки, опять проваливаюсь в сон, снова карусель из всякой хрени в голове. Крепкий, спокойный сон приходит к утру. И так три ночи подряд. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
привет) сон наладится примерно через месяц, можно помочь организму, купи валерианы и/или пустырника, мелатонин - это всё без рецепта, побольше гуляй и будь на свежем воздухе. удачи)
 
Всем привет! Крч третий день, полет нормальный 😅не считая того что ночные бессонницы измотали меня вкупе с тем, что начали болеть внутренние органы. Днем всё норм, а к ночи жутко болит голова, дико хочу спать, но нормального сна нет. Закрываю глаза, перед лицом вырисовываются какие то уродливые рожи, насекомые...бррр. вскакиваю с подушки, опять проваливаюсь в сон, снова карусель из всякой хрени в голове. Крепкий, спокойный сон приходит к утру. И так три ночи подряд. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
У всех по-разному. Мне понадобилось два года на восстановление сна.
После 3х я почувствовала, что моя НС более или менее здорова.
Настраивайся на долгий путь.
В процессе, будем много хороших изменений, они тебе понравятся на любом сроке 🤗
 
Всем привет! Крч третий день, полет нормальный 😅не считая того что ночные бессонницы измотали меня вкупе с тем, что начали болеть внутренние органы. Днем всё норм, а к ночи жутко болит голова, дико хочу спать, но нормального сна нет. Закрываю глаза, перед лицом вырисовываются какие то уродливые рожи, насекомые...бррр. вскакиваю с подушки, опять проваливаюсь в сон, снова карусель из всякой хрени в голове. Крепкий, спокойный сон приходит к утру. И так три ночи подряд. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
В принципе за 2-3 недели придешь в норму.
А психика нормализуется где то после года.
 
Всем привет! Крч третий день, полет нормальный 😅не считая того что ночные бессонницы измотали меня вкупе с тем, что начали болеть внутренние органы. Днем всё норм, а к ночи жутко болит голова, дико хочу спать, но нормального сна нет. Закрываю глаза, перед лицом вырисовываются какие то уродливые рожи, насекомые...бррр. вскакиваю с подушки, опять проваливаюсь в сон, снова карусель из всякой хрени в голове. Крепкий, спокойный сон приходит к утру. И так три ночи подряд. Этот сколько надо времени, чтоб восстановить нервную систему?!!!
Привет!!! Как у тебя дела?
 
Привет!!! Как у тебя дела?
Привет! Сломался телефон, поэтому я пропала с форума. Сейчас восстанавливаю все данные на новом) дела- пока все так же. Топчусь на месте, день пью и все кажется что море по колено и все будет прекрасно, потом день отходняк, тревога, ненависть к себе и всему окружающему миру, к вечеру угрызения совести и твердое решение завтра не пить и вообще никогда больше. Не пью день-два, плохо сплю ночами. Потом потихоньку все налаживается иииии….снова на те же грабли с уверенностью что я могу подружиться с КУ, но нет, снова мимо! В общем рулетка с алко пока продолжается. Но вот СЕГОДНЯ я опять решаю расстаться с алко.
 
Назад
Сверху Снизу