Хочу жить трезво! Устала от своей зависимости.

Привет! Сломался телефон, поэтому я пропала с форума. Сейчас восстанавливаю все данные на новом) дела- пока все так же. Топчусь на месте, день пью и все кажется что море по колено и все будет прекрасно, потом день отходняк, тревога, ненависть к себе и всему окружающему миру, к вечеру угрызения совести и твердое решение завтра не пить и вообще никогда больше. Не пью день-два, плохо сплю ночами. Потом потихоньку все налаживается иииии….снова на те же грабли с уверенностью что я могу подружиться с КУ, но нет, снова мимо! В общем рулетка с алко пока продолжается. Но вот СЕГОДНЯ я опять решаю расстаться с алко.
Привет! Пока ты не закончишь торги с алкоголем и не признаешь своё бессилие перед ним, ты так и будешь топтаться на месте...
 
Привет! Сломался телефон, поэтому я пропала с форума. Сейчас восстанавливаю все данные на новом) дела- пока все так же. Топчусь на месте, день пью и все кажется что море по колено и все будет прекрасно, потом день отходняк, тревога, ненависть к себе и всему окружающему миру, к вечеру угрызения совести и твердое решение завтра не пить и вообще никогда больше. Не пью день-два, плохо сплю ночами. Потом потихоньку все налаживается иииии….снова на те же грабли с уверенностью что я могу подружиться с КУ, но нет, снова мимо! В общем рулетка с алко пока продолжается. Но вот СЕГОДНЯ я опять решаю расстаться с алко.
для начала ответь себе сама, ты хочешь бросить пить?
 
Как ты? Смотрю что все хорошо) очень рада за тебя!
Я читаю, общаюсь здесь, занимаю свой мозг, чтобы не оставалось места для мыслей об алкоголе. Принимаю Фенибут 1 т/3р. в день, Магний В6 1т/2р. в день и на ночь мелатонин. Стала спокойнее, лучше сплю, меньше раздражаюсь и от этого меньше поводов выпить. Мне больше нравится быть трезвой, чем пьяной, и по этому, трезвость свою я очень берегу! Мне с ней очень комфортно жить!)))
 
для начала ответь себе сама, ты хочешь бросить пить?
Бросить то я хочу очень, но не могу смириться с тем, что я раб привычки. Все время кажется что можно и культурно выпивать. Даю шанс своему алкоголизму вновь и вновь. Сама не знаю зачем
 
Бросить то я хочу очень, но не могу смириться с тем, что я раб привычки. Все время кажется что можно и культурно выпивать. Даю шанс своему алкоголизму вновь и вновь. Сама не знаю зачем
Наркоманы все хотят бросить, но употребляют наркотики, потому что организм не может без дозы, ты действительно раб, но не привычки, не надо так нежно называть наркотическую зависимость. Ну нет таблетки, чтоб пропала тяга, ее надо перетерпеть, через просушку, в тоже время учится жить без наркотика, это сложно, но каждый день приносит только пользу, вклад в свободную жизнь, это работа на себя.
 
Бросить то я хочу очень, но не могу смириться с тем, что я раб привычки. Все время кажется что можно и культурно выпивать. Даю шанс своему алкоголизму вновь и вновь. Сама не знаю зачем
Бред какой-то
 
но не могу смириться с тем, что я раб привычки
Бунтующий ребёнок. Вдашная тема. Почитай. )


 
Все привет, ребята! Сегодня не пью четвертый день. Состояние более менее стабилизировалось, сегодня ночью хоть поспала нормально, без глюков и уродливых картинок перед глазами. Вступила в группу АА в вацапе, сегодня вечером планирую подключиться в скайпе к ним в группу. Спасибо большое вам за нужные слова и поддержку. Перечитываю каждый данный вами совет и примеряю к себе. На данный момент в сознании только одно: что будет если сейчас не начать трезвую жизнь? Ответ один: дно, паралич, смерть в лучшем случае. А я хочу прожить эту жизнь трезво и в сознании!!! А еще у меня сегодня день рождения 😊 мой первый за многие годы ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) Начало новой трезвой жизни!
 
Все привет, ребята! Сегодня не пью четвертый день. Состояние более менее стабилизировалось, сегодня ночью хоть поспала нормально, без глюков и уродливых картинок перед глазами. Вступила в группу АА в вацапе, сегодня вечером планирую подключиться в скайпе к ним в группу. Спасибо большое вам за нужные слова и поддержку. Перечитываю каждый данный вами совет и примеряю к себе. На данный момент в сознании только одно: что будет если сейчас не начать трезвую жизнь? Ответ один: дно, паралич, смерть в лучшем случае. А я хочу прожить эту жизнь трезво и в сознании!!! А еще у меня сегодня день рождения 😊 мой первый за многие годы ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) Начало новой трезвой жизни!
В личке поздравила. И тут поздравлю.
С Днём Рождения❤❤❤
Благополучия, добра, счастья
:obnim1:
 
Все привет, ребята! Сегодня не пью четвертый день. Состояние более менее стабилизировалось, сегодня ночью хоть поспала нормально, без глюков и уродливых картинок перед глазами. Вступила в группу АА в вацапе, сегодня вечером планирую подключиться в скайпе к ним в группу. Спасибо большое вам за нужные слова и поддержку. Перечитываю каждый данный вами совет и примеряю к себе. На данный момент в сознании только одно: что будет если сейчас не начать трезвую жизнь? Ответ один: дно, паралич, смерть в лучшем случае. А я хочу прожить эту жизнь трезво и в сознании!!! А еще у меня сегодня день рождения 😊 мой первый за многие годы ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) Начало новой трезвой жизни!
С днем рождения! Это удивительное ощущение, когда день рождения снова становится трезвым
 
Все привет, ребята! Сегодня не пью четвертый день. Состояние более менее стабилизировалось, сегодня ночью хоть поспала нормально, без глюков и уродливых картинок перед глазами. Вступила в группу АА в вацапе, сегодня вечером планирую подключиться в скайпе к ним в группу. Спасибо большое вам за нужные слова и поддержку. Перечитываю каждый данный вами совет и примеряю к себе. На данный момент в сознании только одно: что будет если сейчас не начать трезвую жизнь? Ответ один: дно, паралич, смерть в лучшем случае. А я хочу прожить эту жизнь трезво и в сознании!!! А еще у меня сегодня день рождения 😊 мой первый за многие годы ТРЕЗВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) Начало новой трезвой жизни!
с днем рождения!
настрой хороший, желаю удачи и твёрдости в намерении!):leaving:
 
Назад
Сверху Снизу