Хочу завязать

@Millefolium, Белка - это же не просто Белка?))
Белокуриху у нас что то не сокращают, или это гора Белуха?))

да, дорога до Чемала уже точно поднадоела.

Несколько лет назад ездили к Телецкому озеру.
Надо что то менять))
В Бийске Белокуриху многие называют Белка. :mysterious:
Белуху я пока видела только в бинокль. Вот как раз прошлым летом из Теректы. Оттуда и без бинокля видно, но только в ясный день и очень вдалеке.:girl_in_dreams:
Мы года 3-4 уже на Телецкое собираемся каждый год :-D все не доедем.
 
Чтобы аудиторию заинтересовать, её нужно вывести на эмоции. Положительные или отрицательные - второй вопрос уже. С этим тоже можно работать. В менеджменте это называется "эмоциональный маркетинг".

На этом форуме, по-моему, обычно активно помогают всем, у кого действительно есть запрос на трезвость, даже если история у ТС довольно банальная.
 
Жена мне сказала, что больше всего боялась, что я копыта двину после очередной командировки. Или что детям плохо сделаю. Не со зла, а просто по пьяни.

А раньше она почему об этом с тобой не говорила? Когда мать считает, что ребёнку угрожает опасность, она обычно не молчит, имхо.
 
Я бы не спешила вот так, с уверенностью, делать выводы о мыслях и эмоциях других людей.

Ну, и по факту: про честность не упомянули ни разу до тебя, если я ничего не упустила, зато лобстеров помянули уже раз десять 😄
Ну, мои выводы, они мои, и скорее для себя, как и все, что я здесь пишу, для себя. а про лобстеров - не все сразу могут распознать корень раздражения, вот и пишут про лобстеров. Тут алкаши, какие на хрен лобстеры кого волнуют , им бы не сорваться и продолжить. Я вот устрицы раньше любила под брют, и японские , и розовые джоли , и хз еще там видов питьсот их там, и сидели мы на побережье Барселоны, жрали их, и все проверяли, дергаются ли нет. А щас, какие там розовые джоли, фууу, вот котлетка с картофельным пюре и с подливкой как в детском саду это дааа, очень вкусно. Короче, алкашам не до лобстеров.
 
Ну почему же- если я читаю тему, то читаю и про устриц, и про то, как хреново с бодуна. Не отвечала, так как ты уже в самом начале составил вполне вменяемый план выхода из
ситуации- задал вопрос и сам на него ответил.
Рад, что ты считаешь, что я иду в правильном направлении.
Пока только ты сам говоришь о материальном достатке, причем в каждом сообщении акцентируешь это с первых слов.
Вот совершенно не понятно, зачем?
если ты пришел сюда с другой проблемой. Какой ждешь реакции? если только об этом и говоришь.
Тут много людей с достатком, и умных и тд, и поверь, на это всем наплевать, все одинаково алкоголизмом больны. Ему, алкоголю, похер, какая у тебя машина!
Можно иметь миллионы, а быть пустым внутри, тоесть кроме как о имеющейся машине и поговорить то не о чем.
Такие еще быстрее спиваются и срываются, к сожалению. Так как эту пустоту то заполнять чем то нужно.
ИМХО.
Машины меня никогда не интересовали, и не интересуют. Разве что с точки зрения прогресса. Например, Тойота Мирай меня восхитила, когда увидел впервые. Только как технологическое чудо.
Пустым внутри можно быть при любом раскладе. Насчёт "такие быстрее спиваются и срываются" - это статистика или умозаключение?
 
Ну, мои выводы, они мои, и скорее для себя, как и все, что я здесь пишу, для себя. а про лобстеров - не все сразу могут распознать корень раздражения, вот и пишут про лобстеров. Тут алкаши, какие на хрен лобстеры кого волнуют , им бы не сорваться и продолжить. Я вот устрицы раньше любила под брют, и японские , и розовые джоли , и хз еще там видов питьсот их там, и сидели мы на побережье Барселоны, жрали их, и все проверяли, дергаются ли нет. А щас, какие там розовые джоли, фууу, вот котлетка с картофельным пюре и с подливкой как в детском саду это дааа, очень вкусно. Короче, алкашам не до лобстеров.
Ееее, у меня сегодня на ужин гречка с курицей, помидором и яблочным фрешем.
 
А раньше она почему об этом с тобой не говорила? Когда мать считает, что ребёнку угрожает опасность, она обычно не молчит, имхо.
Ееее, у меня сегодня на ужин гречка с курицей, помидором и яблочным фрешем.
Вот, нормальный чел, ест гречу с курицей.
 
Вот, нормальный чел, ест гречу с курицей.

Не исключено, что на самом деле он сейчас ест королевских креветок с киноа, а про гречку с курицей пишет, чтобы форумчан не раздражать, т.к. за морепродукты его тут уже основательно закидали тапками 😅
 
Не исключено, что на самом деле он сейчас ест королевских креветок с киноа, а про гречку с курицей пишет, чтобы форумчан не раздражать, т.к. за морепродукты его тут уже основательно закидали тапками 😅
Нее, точно ест гречу. Он бы потроллил их всех, тем более тех, у кого уже два года на счетчике. Они смогли, а у него пока еще только лобстеры и 6 дней.
 
Нее, точно ест гречу. Он бы потроллил их всех, тем более тех, у кого уже два года на счетчике. Они смогли, а у него пока еще только лобстеры и 6 дней.

Тут ведь какое дело: кто-то перед тем, как поставить счётчик, уже ведь успел и поваляться под забором обоссанным, набрать кредитов и профукать работу и семью. А ТС счётчик ставит, не доходя до этого.
 
Тут ведь какое дело: кто-то перед тем, как поставить счётчик, уже ведь успел и поваляться под забором обоссанным, набрать кредитов и профукать работу и семью. А ТС счётчик ставит, не доходя до этого.
Нам предстоит еще только узнать, до чего дошел ТС. Здесь же вопрос настоящего, тяга то у всех одна, что у ТС, что у того, кто успел замочить штаны.
 
Нам предстоит еще только узнать, до чего дошел ТС. Здесь же вопрос настоящего, тяга то у всех одна, что у ТС, что у того, кто успел замочить штаны.

Тяга-то одна, а "дно", от которого отталкиваюся, у всех разное. Изучая счётчики, имеет смысл понимать, что за ними стоят разные истории. ТС уже рассказал об основных своих жизненных обстоятельствах, в которых он отказывается от алкоголя. У него не тот случай, когда просрал всё, и дальше остаётся только ставить счётчик или сдохнуть от цирроза или панкреонекроза.
 
Тяга-то одна, а "дно", от которого отталкиваюся, у всех разное. Изучая счётчики, имеет смысл понимать, что за ними стоят разные истории. ТС уже рассказал об основных своих жизненных обстоятельствах, в которых он отказывается от алкоголя. У него не тот случай, когда просрал всё, и дальше остаётся только ставить счётчик или сдохнуть от цирроза или панкреонекроза.
Значит, есть очень большая вероятность, что еще долго будет бросать. Так он еще молодой, сорок ему всего. Я в сорокес еще скакала как газель. А у мужиков толерантность к алкашке еще и выше. Вон мой тоже все подскакивает в полтос, хорохорится, уж и подагра одолела, и сердце барахтит, ан нет, как молодой козел, встряхнется с утрица, зарядку сделает, в бассейн сходит, все планы выполнит перевыполнит и вот уже сидит с салатом епть итальянским с тыквенными семечками и рукколой,ну типа, понимаете, полезно жи, и с полутораметровой бутылищей красного сухого. А я гляну на это, господя, ну ниче не берет человека. Ну ждемс еще, наблюдаем.
 
Не исключено, что на самом деле он сейчас ест королевских креветок с киноа, а про гречку с курицей пишет, чтобы форумчан не раздражать, т.к. за морепродукты его тут уже основательно закидали тапками 😅
Киноа здесь стоит как греча. Греча даже немного дороже. А королевские креветки стоят дешевле говядины, кстати. Сифуд если каждый день хомячить, запор случиться может. Или белковый токсикоз - очень жёсткая штука.
 
Значит, есть очень большая вероятность, что еще долго будет бросать. Так он еще молодой, сорок ему всего. Я в сорокес еще скакала как газель. А у мужиков толерантность к алкашке еще и выше. Вон мой тоже все подскакивает в полтос, хорохорится, уж и подагра одолела, и сердце барахтит, ан нет, как молодой козел, встряхнется с утрица, зарядку сделает, в бассейн сходит, все планы выполнит перевыполнит и вот уже сидит с салатом епть итальянским с тыквенными семечками и рукколой,ну типа, понимаете, полезно жи, и с полутораметровой бутылищей красного сухого. А я гляну на это, господя, ну ниче не берет человека. Ну ждемс еще, наблюдаем.

Раздел "Вспомним о тех, кто умер" на этом форуме красноречиво свидетельствует о том, что допиться до цирроза и других критичных проблем можно и до 40 лет. Здоровье и наследственность-то у всех разные.

Мне самой ещё 40 нет, и в решениях касательно своего здоровья я точно не собираюсь ориентироваться на примеры, как протекает алкоголизм у других, и дожидаться подагры, чтобы бросать. Если твой муж бухает дальше, это не значит, что все остальные будут так же делать.
 
Назад
Сверху Снизу