Хочу завязать!!!!

Не.... спать не могу пока. Ночь кошмаров сегодня ждет ...
Может успокоительное какое поможет? Я сама плохо сплю, вот сегодня погуляла вечером - может поможет... ну или чаек там какой.
 
Может успокоительное какое поможет? Я сама плохо сплю, вот сегодня погуляла вечером - может поможет... ну или чаек там какой.
Правильно, что гуляешь. Я сегодня не могу выходить еще. Позже корвалола выпью. Ты сама как? Что думаешь делать ?
 
Правильно, что гуляешь. Я сегодня не могу выходить еще. Позже корвалола выпью. Ты сама как? Что думаешь делать ?
Пока думаю ничего не делать, не напрягаться по возможности, исключить негатив по максимуму,что бы провокаций для меня меньше было. Читаю вот форум, темы и важно. Просто плыву по течению ... Хочу немного отстранится от внешнего и проработать внутреннее, хотя пока не очень это получается. Пытаюсь понять себя и для чего я напивалась. Ты не унывай, через пару дней должно пройти все это, так говорят. И все наладится в организме. Главно не пить первой рюмки.
 
Неделю пила. И так все время. Я не знаю как от этой зависимости избавиться. Мне 43. Уже ни работы ни фига. В дни трезвости тоолько приведу себя в порядлк и все снова.
Сестра.
 
Главно не пить первой рюмки
Я после запоя первое время не пью. Сил нет и раздавлена. У меня недели через две зудеть начинает. Так что мне за это время мозги поправить надо. Карр меня очень впечатляет. Дочитаю завтра.
 
Я после запоя первое время не пью. Сил нет и раздавлена. У меня недели через две зудеть начинает. Так что мне за это время мозги поправить надо. Карр меня очень впечатляет. Дочитаю завтра.
Значит надо за две недели подготовиться к «приходу» этой рюмки и не взять ее в руки. Я в запое не была, я просто пила раз в 2-3 дня. Не , не пила, а нажиралась до отключки. Мне всегда мало, вливала будто не в себя((( отойду за пару дней и все... поскакала опять.
 
Значит надо за две недели подготовиться к «приходу» этой рюмки и не взять ее в руки. Я в запое не была, я просто пила раз в 2-3 дня. Не , не пила, а нажиралась до отключки. Мне всегда мало, вливала будто не в себя((( отойду за пару дней и все... поскакала опять.
Суть все равно одна. Алкоголизм. Считай все время в абстинухе.
 
Суть все равно одна. Алкоголизм. Считай все время в абстинухе.
Это точно, организм и восстанавливаться то толком не мог... что творим... Господи , дай сил и мужества. Все будет хорошо, обязательно ! Нужно стараться, каждый день работать над собой. И поддержка нужна, очень нужна. Так что ты пиши, обязательно пиши, не важно хорошо тебе или плохо.
 
Это точно, организм и восстанавливаться то толком не мог... что творим... Господи , дай сил и мужества. Все будет хорошо, обязательно ! Нужно стараться, каждый день работать над собой. И поддержка нужна, очень нужна. Так что ты пиши, обязательно пиши, не важно хорошо тебе или плохо.
Конечно, давай держаться вместе. Читаю твою темку. Я тоже пью практически одна. Неделю круглосуточно. Нажираюсь, вырубаюсь, очухаюсь, снова нажираюсь и так по кругу.
 
Дочитала Карра. Блин, как все точно сказано. После, теперь читаю форум и многие сообщения подтверждают все, о чем там написано.
 
Читаю здесь темы и пришла к выводу, что многие женщины сюда приходят за долго до того, как начинают пить как я. Чувствую себя какой-то совсем опустившейся. И почему я раньше не задумалась о моей проблеме?
 
Привет! Главное пришла, ни это ли главное? Все сюда приходят и чувствуют себя опустившимися....
 
Привет, зашла поддержать.
Важно, что ты тут.
Ты можешь все изменить, главное не забывай ты - алкоголик, как и все мы тут и не пей первой рюмки.
Удачи тебе.
 
Удачи. Выползешь, главное не начать снова. А то это всё быстро забывается. Запомни самые худшие моменты за время употребления/отходняка и как накроет тяга перекрути это в голове и реши хочешь ли ты это пережить снова...
 
Назад
Сверху Снизу