Хочу завязать!!!!

Ничего, пройдет. Работы нет - это плюс, хоть не будут доставать, можно отойти "спокойно".
 
Ничего, пройдет. Работы нет - это плюс, хоть не будут доставать, можно отойти "спокойно".
Да, тут ты прав. Так как давно не могу работать в нормальных местах, пытаюсь в интернете заработать. Так что все равно надо скорее в жизнь возвращаться. Очень сильно жочу изменить все. Здесь почитала, оказывается могут люди. Значит я тоже наверное смогу. Но для начала мне фенибут нужен как врздух.
 
А корвалол без рецепта продают? Дрянь, но чуток помогает на выходе. Только в таблетках лучше, а не на спирту.
Да. Корвалол принимаю. Вчера его и валидол принимала. С утра пока чаю только выпила. Думаю флуоксетин выпить, у меня есть немного. Но не хочется унылым говном потом быть совсем. Вобщем пока жидкость пью. Сейчас буду в интернете искать способ купить Фенибут.
 
Приветик! Молодец, что пришла к нам. Вместе держаться легче)

Зачем чето искать в инете и глотать что под руку попадётся? Ага, типа я такая умная, первый месяц просушки тоже самое делала. Но, вопреки моим ожиданиям, что трезвость=отличное самочувствие, чувствовала я себя всё какашнее и какашнее с каждым днём. Как вы тут выражаетесь «рвало крышу», дикие приступы тревоги, панические атаки каждый день стали посещать. Качество жизни ни в ... ни в красную армию, в общем. В такой ситуации советую сходить тебе к профильному специалисту - ну или близкопрофильному. К психиатру, психотерапевту, неврологу. Честно сказать, что ты алкач и тебя кроет на первых порах сухости. Они тебе исходя из именно твоей симптоматики выпишут рецепт именно на то, что тебе поможет. Будешь попивать. Успокоительные, или АД, что пропишут. И жизнь потихоньку начнёт налаживаться. Не быстро это. Я в процессе сама. А кули мы все хотим?? Бухать годами и десятилетиями, и при этом чтоб мозг сохранился в первозданном виде и все последствия употреба прошли за пару недель?? Нееее. Так не будет. Но будет лучше, с каждым днём, неделей. При грамотном подходе. Читай, впитывай больше инфо по теме. Сходи к врачу за фарм поддержкой. Я ещё полюбила слушать спикерские АА в ютубе. Опыт коллег. Прям ложусь спать и включаю каждый вечер, под них и засыпаю.

В общем, сил тебе и удачи!
Моя поддержка 💌🌷
 
Приветик! Молодец, что пришла к нам. Вместе держаться легче)
В общем, сил тебе и удачи!
Моя поддержка 💌🌷
Привет, спасибо большое за поддержку
К врачу мне все как то стремно идти. Но фенибут мне нарколог выписывал. Как-то год назад не могла выйти из запоя и вызывала капельника.

У меня уже давно ощущение, что я не живу а существую в какой-то алкогольной клетке из которой нет выхода.
 
У меня уже давно ощущение, что я не живу а существую в какой-то алкогольной клетке из которой нет выхода.

Эт не ощущение, эт реальность))) с разницей лишь в том, что выход есть всегда! Как там говорится... даже если вас сожрали, у вас есть как минимум 2 выхода)
 
даже если вас сожрали, у вас есть как минимум 2 выхода)
ЗдОрово сказала))))))) Ну я тут вижу, что оказывается есть люди, у которых получается. А то я ужк совсем сникла, ведь понимаю что это бег по кругу. 2 недели, ну максимум месяц держусь, а потом жестокий запой на уже 5 дней, пару лет назад было три дня. Но дни стали прибавляться слишком быстро. Сейчас мне кажется, была бы возможность вообще-бы не остановилась. Короче что-то со мной не так.
 
ЗдОрово сказала))))))) Ну я тут вижу, что оказывается есть люди, у которых получается. А то я ужк совсем сникла, ведь понимаю что это бег по кругу. 2 недели, ну максимум месяц держусь, а потом жестокий запой на уже 5 дней, пару лет назад было три дня. Но дни стали прибавляться слишком быстро. Сейчас мне кажется, была бы возможность вообще-бы не остановилась. Короче что-то со мной не так.
Сходи на группу АА. Многим помогает завязать с алкоядом
 
Конечно, с тобой не так. И со мной не так. И со всеми нами что-то не так. И это что-то — алкоголизьм 🤭 матьиво! Ну с этим жить можно. Умирают не от алкоголизма как наличия болезни, а от синьки в неумеренных количествах и печальных последствий оной.
 
Светиться? Ахах))) ненуачо... там ж когда приходишь значок АА ВЕШАЮТ НА ГРУДЬ, и клеймо на лоб АА - шоб фсе знали))) перед кем светиться то? Перед собратьями?
 
=-O . Ну так это не меняет человеческие пороки.. Потом услышишь о себе, у меня дочка еще в школе учиться..
Блеадь какие же алки чувствительные до того что их "осудят".
От тебя дочь отдельно живет?
Или с тобой и видит какая ты свинья?

Хватит жалеть себя.
Ты долго бухала чтобы довести себя до далёкого текущего состояния.
Почитай Стеценко книгу, Карра прочитай.
Прими решение и не пей.
Это реально. Нужно понять просто - сдохнуть как вонючая скотина, или помучиться месяц-полгода и вернуться к жизни.

Вобщем я решила. Буду тут и приложу усилия. Загадывать на перед не буду. Буду стараться переживать эти текущие состояния которые накрывают и удерживаться чтобы не начать пить.
Есть тактика "я сегодня не пью ни при каких обстоятельствах".
Помогает.
Дотянуть до ночи и лечь спать.
Ночь "перезагружает" мозги.
 
Спасибо, а то я уже Стеценко нашла))). Карра сейчас найду.
Ну Карр он более лёгкий на мой взгляд.
Стеценко так конкретно пишет.
В принципе обе вещи годные.
Что зайдёт легче то и читай
 
Назад
Сверху Снизу